Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ирсана 5. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Крохаминипут
7. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от цунами 8. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 9. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Мы едем воевать Франция...  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Мы едем воевать Франция...




В правительстве Великобритании подозревают, что столкновения на чемпионате Европы по футболу 2016 года во Франции с участием российских болельщиков были санкционированы Кремлем. Об этом в субботу, 18 июня, пишет The Guardian. По информации издания, значительное число участников «хорошо скоординированных нападений на английских и других фанатов в Марселе и Лилле были представителями российских силовых структур». «Трудно доказать, что беспорядки были санкционированы Кремлем, но мы можем говорить о том, что некоторые из нападавших — представители российских силовых структур. Похоже, что это часть гибридной войны, развязанной властями страны», — рассказал источник в правительстве.



Нас собрали в колонном зале Кремля. Воздух был наполнен тяжелым запахом перегара. Накануне мне и еще нескольким бойцам отряда поступил приказ прибыть в Москву для участия в секретной миссии. Подробности предстоящей операции мы должны были получить на месте.
- Ты откуда, браток, - спросил мрачный небритый мужик, сидевший справа от меня.
- Антитеррор. А ты?
- Нацгвардия, - ответил он и харкнул на ковер.
Я осмотрел зал - узнал пару человек из "Альфы", еще один вроде был из роснов.
Неожиданно двери открылись и вошел человек в строгом костюме и с серьезным лицом.
- Здравствуйте. товарищи.
- Здрав-гав-гав гав, - ответили мы вразнобой.
Вошедший поморщился и начал говорить:
- Вам предстоит серьезная миссия. Дело государственной важности. Как вы знаете, мы ведем гибридную войну со всем миром. Кремлем разработана, согласована и санкционирована специальная операция за пределами страны. Мы отобрали лучших из лучших. Все вы ранее входили в "эскадроны смерти" и занимались внесудебными казнями. Теперь настало время серьезной работы. Вы поедете во Францию. Оружие и ксивы с собой не брать. Форма одежды - майка и трусы, допускаются шорты и футболки. Всем ясно?
- Кого валить-то? - спросил кто-то осипшим от курева голосом.
- Англичан.
- Я чет не понял, - нахмурился мой сосед, - мы, русские, поедем во Францию бить англичан?
- Совершенно верно. Отправитесь под видом футбольных болельщиков. Естественно, валить нужно не наглухо. Допускаются травмы и сотрясения мозга. Но не вздумайте никого убить.
На многих лицах читалось разочарование. Но приказ - есть приказ. Я поднял руку и встал:
- Как быть с пленными? Куда их доставлять?
- Вы русский офицер, - строго ответил инструктор, - должны чтить традиции. Короче, пленных не брать.
- Можно немцам вломить? - спросил кто-то.
- Немцев не трогать. Наши агенты в украинской футбольной тусовке все организуют без вас. Ваша цель - англичане. Переодевайтесь - и по вагонами. В смысле, по самолетам. Похмелитесь по дороге.
- За Русь-матушку, - восторженно взревели мы и с радостным чувством сопричастности к чему-то важному отправились в аэропорт.


ЗЫ: Только что нелегально перешел границу -  возвращаюсь из Франции с чувством выполненного долга. В отличие от наших белых ходоков по футбольному полю.
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 12:13 от ФиФа »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: юмор точно спасет мир  :flower3:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: юмор точно спасет мир  :flower3:
:xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 12:16 от ФиФа »


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52934
  • Карма: 390377
Так оно все и было!!!! Гардиан не зря пишет!!!  :lol: :lol:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Тттрррррребую в следующий раз и девочек привлекать!!!! Мы тожА моГем !!! :hihihihi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Нас можно в Милан, или Нью-Йорк на " чёрный пятницы " отправить!! Мы им покажем небо в звёздах !!!! :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Пиночетинка, я с вами :gigigi: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Пиночетинка, я с вами :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
Дык , все поедем!!! :hihihihi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Нас собрали в колонном зале Кремля. Воздух был наполнен тяжелым запахом перегара. Накануне мне и еще несколь
- Нацгвардия, - ответил он и харкнул на ковер.
Я осмотрел
Похмелитесь по дороге.
- За Русь-матушку, - восторженно взревели мы и с радостным чувством сопричастности к чему-то
Ощущение ,что все происходило не в Кремле,а на какой-то хазе!!! :D :D :D :DЯ под столом :stol: :stol: :stol: :stol: :balalayka:они нас до сих пор такими считают :gigigi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Ощущение ,что все происходило не в Кремле,а на какой-то хазе!!! :D :D :D :DЯ под столом :stol: :stol: :stol: :stol: :balalayka:они нас до сих пор такими считают :gigigi:
КАГАБЭ не дремлет!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91461
возвращаюсь из Франции с чувством выполненного долга. В отличие от наших белых ходоков по футбольному полю.
А мне эта фраза особенно понравилась! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27229
  • Имя: Елена
  • Карма: 91461
Картинка просто супер!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 58.