Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2

Ирина Агибалова...так начиналось наше знакомство  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне кажется, у неё на лице всё написано! Ушлая бабёнка! O:-)
Неприятная...как.крыска...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На Мальте одна молодежь учит английский,а по вечерам бухают до блевоты на дискотеках в Сан Джулианс ,жуткое зрелище.Ирка то что там забыла? :D
Так Ирка ж молодежжжь.  :lol:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
(Изображение удалено из цитаты.)
Так начиналось наше знакомство с Евгенией из серьёзнейшей компании ..🙌🏼. Организация моего обучения на Мальте, полностью была на плечах..! Мне предлагались всевозможнейшие варианты обучения за рубежом, и США, и Ирландия, и Англия, и Кипр, и Мальта. Я выбрала Мальту .. и в скором времени продолжу там обучение💕.
(Изображение удалено из цитаты.)
agibalova_irina
Проверив на себе серьёзность и ответственность..👍🏼, смело могу доверить им обучение сына! В начале июля Олег летит в Англию для обучения английскому языку в Оксфорде🙌🏼. Не сомневаюсь, что ему понравится, ведь это было его мечтой!

на бюджет я надеюсь Олежа попал... по английскому государственному гранту  :hihihihi: :laughy:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
дом в пасаде продаст,не зря уже ритка 2-й раз смылась на кипр,первый раз не прижилась,а когда в москву вернулась- на работу никто не хотел обоих брать.сдают хату в москве,с того и живут на кипрах.но иркин дом в пасаде хрен сдашь,кому в пасаде он нужен.скорей всего продать хочет и свалить за границу.юрку ясное дело кинет.нелюбимой дочке осле отдаст-подарит.попомните этот мой пост,через год-два он подтвердится.ссылку на это сообщение сохраню себе...
Она его уже года 3-4 продаёт. Не берет никто!
Кому такая безвкусица нужна?
Да ещё она цену заломила!

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Эх , если б старушка, взятая на попечение дуба не дала посредством баб Иры, за что последняя загремела в места не столь отдалённые :xixixi: безбедная жизТь началась у баб Иры чуть раньшеЕ :xixixi:
да...хата та дорого продавалась тогда...начало хорошее было положено...Иркой гадиной. :268:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Да, подрядилась баб Ира опекать старушку, ну за ренту конечно. Баушке поплохело в одночасье, а Агибалова не оказала помощь своевременно, суд-дело, то-сё, уж незнаю какой ей срок дали, но история имеет место быть!
из той тюряги ее любовник и вытащил. :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Да, подрядилась баб Ира опекать старушку, ну за ренту конечно. Баушке поплохело в одночасье, а Агибалова не оказала помощь своевременно, суд-дело, то-сё, уж незнаю какой ей срок дали, но история имеет место быть!
Внучка Раскольникова.. :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Олежка на Егорку Холявина похож.  Тихий, со сладкой улыбкой.   Кмеют в этом семействе из мужиков баб лепить.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Олежка на Егорку Холявина похож.  Тихий, со сладкой улыбкой.   Кмеют в этом семействе из мужиков баб лепить.
там все мужики не мужики,а так,телохранители своих жен.
все альфонсы и неудачники,начиная с аги и обе дочери.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 51.