Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 6. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ке 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от Дейенерис 12. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Ирина Агибалова...так начиналось наше знакомство  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
Так начиналось наше знакомство с Евгенией из серьёзнейшей компании ..🙌🏼. Организация моего обучения на Мальте, полностью была на плечах..! Мне предлагались всевозможнейшие варианты обучения за рубежом, и США, и Ирландия, и Англия, и Кипр, и Мальта. Я выбрала Мальту .. и в скором времени продолжу там обучение💕.

agibalova_irina
Проверив на себе серьёзность и ответственность..👍🏼, смело могу доверить им обучение сына! В начале июля Олег летит в Англию для обучения английскому языку в Оксфорде🙌🏼. Не сомневаюсь, что ему понравится, ведь это было его мечтой!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Олег обеспечил ей безбедную жизнь...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Олег обеспечил ей безбедную жизнь...
Недолго ещё осталось, ща папаня проплатит обучение и гудбай случайная случка.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
EF education настолько обнищал что уже через Ирку рекламятся? :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
На Мальте одна молодежь учит английский,а по вечерам бухают до блевоты на дискотеках в Сан Джулианс ,жуткое зрелище.Ирка то что там забыла? :D
« Последнее редактирование: 14 Июня 2016, 16:04 от D@-sad »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
так ирка или сынок все таки едут учиться?или оба?неужто ирка задумала свалить за границу,бросив юрку?такие мысли блуждают в ее голове...не зря англицкий учит...на постоянное место жительства намылилась однако. юрку ясное дело не возьмет.подкинет ольге скорей всего...она- единственный ребенок от юрки...остальные нагуляны.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
дом в пасаде продаст,не зря уже ритка 2-й раз смылась на кипр,первый раз не прижилась,а когда в москву вернулась- на работу никто не хотел обоих брать.сдают хату в москве,с того и живут на кипрах.но иркин дом в пасаде хрен сдашь,кому в пасаде он нужен.скорей всего продать хочет и свалить за границу.юрку ясное дело кинет.нелюбимой дочке осле отдаст-подарит.попомните этот мой пост,через год-два он подтвердится.ссылку на это сообщение сохраню себе...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Недолго ещё осталось, ща папаня проплатит обучение и гудбай случайная случка.
Дом уже не заберет...  :xixixi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
дом в пасаде продаст,не зря уже ритка 2-й раз смылась на кипр,первый раз не прижилась,а когда в москву вернулась- на работу никто не хотел обоих брать.сдают хату в москве,с того и живут на кипрах.но иркин дом в пасаде хрен сдашь,кому в пасаде он нужен.скорей всего продать хочет и свалить за границу.юрку ясное дело кинет.нелюбимой дочке осле отдаст-подарит.попомните этот мой пост,через год-два он подтвердится.ссылку на это сообщение сохраню себе...
На Кипре все по русски говорят,английский Ирке не нужен :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41373
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165029
Олег обеспечил ей безбедную жизнь...
Эх , если б старушка, взятая на попечение дуба не дала посредством баб Иры, за что последняя загремела в места не столь отдалённые :xixixi: безбедная жизТь началась у баб Иры чуть раньшеЕ :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Эх , если б старушка, взятая на попечение дуба не дала посредством баб Иры, за что последняя загремела в места не столь отдалённые :xixixi: безбедная жизТь началась у баб Иры чуть раньшеЕ :xixixi:
Вот этого не знала...Ни фига себе...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41373
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165029
Вот этого не знала...Ни фига себе...
Да, подрядилась баб Ира опекать старушку, ну за ренту конечно. Баушке поплохело в одночасье, а Агибалова не оказала помощь своевременно, суд-дело, то-сё, уж незнаю какой ей срок дали, но история имеет место быть!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, подрядилась баб Ира опекать старушку, ну за ренту конечно. Баушке поплохело в одночасье, а Агибалова не оказала помощь своевременно, суд-дело, то-сё, уж незнаю какой ей срок дали, но история имеет место быть!
Она еще хуже...чем я о ней думала... Ужас...такой грех на душу брать  ради денег..  :facepalm:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41373
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165029
Она еще хуже...чем я о ней думала... Ужас...такой грех на душу брать  ради денег..  :facepalm:
А мне кажется, у неё на лице всё написано! Ушлая бабёнка! O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Уверена, что никто никуда не полетит. Прорекламируют и забудут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 59.