24 Мая 2024, 11:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Вести с полей: Похоже на развод  (Прочитано 2605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июня 2016, 14:26
Прочитано 2605 раз
Оффлайн

Mike Vinkov


10


"Последний император" о своем "возможном" подписании в UFC, выступлении на FIGHT NIGHTS и Броке Леснаре.

Вчера российский тяжеловес Федор Емельяненко и генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев приняли участие в программе The MMA Hour, которую ведет журналист MMAFighting.com Ариэль Хельвани (смотреть с отметки 2:55:00). Говорили о привычном – почему Федор выбрал себе в соперники Фабио Мальдонадо, как он попал в FIGHT NIGHTS и т.д. – все эти темы гораздо интереснее были освещены в подкасте ValeTudo.ru "Лоукик в голову" #16.

Естественно, до сих пор таскающий на своем очаровательном носу розовые очки на 10 диоптрий Ариэль не мог не спросить Федора о возможном подписании в UFC:

Хельвани: Федор, ты был ближе к подписанию в UFC, когда объявил о своем возвращении в ММА (осенью прошлого года – прим. ValeTudo.ru), или сейчас?

"Скажу, что сейчас мы, наверное, гораздо ближе к подписанию контракта с UFC, чем когда я вернулся".

Хельвани: Они уже сделали вам предложение?

"Предложение сделали, но, скажем, есть еще нюансы, которые хотелось бы устранить".

Хельвани: Ты можешь сказать нам, в чем заключаются эти нюансы?

"Ээээ…. Я не имею права разглашать".

Хельвани: Не сочтите за неуважение к Камилу и его промоушену, но возможно ли, что твой следующий бой пройдет в UFC?

"Ну…. будем… (смеется) 18-го июня я открыт для всех организаций. Я и моя команда открыты для всех предложений. Но, так как Камил здесь, рядом, у него, наверное, приоритет (смеется)".

Хельвани: Брок Леснар вернулся. Ваш бой обсуждается целую вечность, его возвращение подстегнуло тебя снять перчатки с гвоздя, обсуждалось ли это и думал дли ты об этом вообще?

"Нет, пока об этом бое мы не говорили, пока предложения конкретного не было. Но мы подождем, может быть поступит предложение".

Хельвани: Не считаешь ли ты, что твоя карьера будет незавершенной, если ты не проведешь хотя бы один бой в UFC?

"Похоже на развод (смеется)".

Хельвани: Нет.

"Не то, чтобы мне не хотелось выступить в UFC. Но прежде всего, конечно, хотелось бы добиться полного взаимопонимания, чтобы устраивало обе стороны. Не только сторону UFC, но и мою сторону. Еще есть небольшие трения, которые препятствуют подписанию контракта. А так я бы хотел, я всегда говорил, что хотел выступать в UFC, но в силу определенных обстоятельств…"

Обстоятельства, как мы знаем, не изменились – в UFC все тот же строгий допинг-контроль, все та же серьезная оппозиция, готовая жестко навешать и обесценить акции "Последнего императора", все так же не дают по-барски выбирать себе "мешков" в соперники, и совершенно не готовы принимать на работу "в нагрузку" к Федору Кирилла Сидельникова и сотоварищей.

Журналист MMAFighting Марк Раймонди сгоряча залепил в статью по интервью желтый заголовок "Федор Емельяненко ближе к подписанию в UFC, чем когда-либо". На самом деле ни Федор, ни его переводчик Максим (который на удивление хорошо справился со своими обязанностями) такого не говорили.

Потому остыньте, парни - никакого "подписания в UFC" на горизонте нет, и не предвидится. Все это обычная замануха для доверчивых фанатов и попытка пропиариться на имени UFC, который якобы спит и видит Федора в своих рядах.

Все это обычный, набивший оскомину квасной развод – и безо всяких "похоже".

(кликните для показа/скрытия)


14 Июня 2016, 14:34
Ответ #1
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Ничего не поняла... Кто такое это UFC?
ПыСы: у меня муж боксом интересуется очень, сына Фёдором назвал :)

14 Июня 2016, 15:43
Ответ #2
Оффлайн

Mike Vinkov


Алллла,
Цитировать (выделенное)
Ничего не поняла... Кто такое это UFC?
ПыСы: у меня муж боксом интересуется очень, сына Фёдором назвал

UFC -  Ultimate Fighting Championship - Абсолютный бойцовский чемпионат - крупнейший промоушн в мире смешанных единоборств (ММА).  Фёдор Емельяненко ни в коем случае не боксёр, он боец ММА, по базе самбист.  Так и предайте Вашему мужу.


14 Июня 2016, 16:45
Ответ #3
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Надеюсь, это утка..Не хочу видеть, чтоб он рисковал, что его побьют... O:-) 

14 Июня 2016, 16:49
Ответ #4
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Алллла,
...  Так и предайте Вашему мужу.
я думаю, он это знает, просто я не в курсе :)
За просвещение спасибо :flower3:


14 Июня 2016, 16:55
Ответ #5
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

я думаю, он это знает, просто я не в курсе :)
За просвещение спасибо :flower3:

Любой мужчина, любящий этот вид спорта, конечно же, знает...

14 Июня 2016, 17:20
Ответ #6
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Надеюсь, это утка..Не хочу видеть, чтоб он рисковал, что его побьют...

Вот за это его и разлюбили бывшие поклонники: на словах "желаю биться с лучшими", на деле строгая диета из мешков и сбитых лётчиков.  После трёх поражений подряд в Страйкфорсе, команда Фёдора полностью исключила какой бы то ни было риск поражения в его последующих боях.  Уж лучше бы он просто ушёл по принципу "уходя уходи", чем ломать эту комедию, мол, вернулся, чтобы "биться с лучшими" и "меня вот-вот подпишет UFC". 

14 Июня 2016, 17:39
Ответ #7
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
Вот за это его и разлюбили бывшие поклонники: на словах "желаю биться с лучшими", на деле строгая диета из мешков и сбитых лётчиков.  После трёх поражений подряд в Страйкфорсе, команда Фёдора полностью исключила какой бы то ни было риск поражения в его последующих боях.  Уж лучше бы он просто ушёл по принципу "уходя уходи", чем ломать эту комедию, мол, вернулся, чтобы "биться с лучшими" и "меня вот-вот подпишет UFC". 

Помнится,  мы немного дискутировали об этом.....Я-то считаю - надо уходить КОРОЛЕМ..Помнишь, ты сказал - это сложно...Спортсмен всегда должен биться..Но когда ты - Король - надо уметь уйти Королем..Я не против того, чтоб он вернулся..я против его падения, как величайшего спортсменов..Не хочу этого..Он очень достойный человек..

Это, как балерина, которая уже не может крутить  ФУЭТЕ..Не потому, что не может технически, а потому, что уже просто нет на это сил... :flower3:


14 Июня 2016, 20:08
Ответ #8
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Я-то считаю - надо уходить КОРОЛЕМ..

Фёдор, видимо, тоже так хотел уйти, просто вышла осечка при оценке возможностей очередного противника по имени Фабрисио Вердум. Команда Фёдора была уверена, что Фёдор легко пройдёт Фабрисио, а тот возьми да задуши "Последнего Императора" как котёнка. И КОРОЛЁМ уйти не получилось... 

14 Июня 2016, 21:18
Ответ #9
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Я видела этот бо
Маруся,
Фёдор, видимо, тоже так хотел уйти, просто вышла осечка при оценке возможностей очередного противника по имени Фабрисио Вердум. Команда Фёдора была уверена, что Фёдор легко пройдёт Фабрисио, а тот возьми да задуши "Последнего Императора" как котёнка. И КОРОЛЁМ уйти не получилось... 


Я ж видела этот бой..Это ж страшное дело... :facepalm:

15 Июня 2016, 10:30
Ответ #10
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Я ж видела этот бой..Это ж страшное дело...

По счастью, он длился недолго...

15 Июня 2016, 22:47
Ответ #11
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
По счастью, он длился недолго...

Лучше б я этого вообще не видела... O:-) Когда сможешь, выстави потом этот  косшмар... O:-)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2016, 22:56 от Маруся »

15 Июня 2016, 23:42
Ответ #12
Оффлайн

Mike Vinkov


Маруся,
Цитировать (выделенное)
Когда сможешь, выстави потом этот  кошмар...

Легко...

(кликните для показа/скрытия)

15 Июня 2016, 23:46
Ответ #13
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


15 Июня 2016, 23:53
Ответ #14
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Маруся,
Легко...

(кликните для показа/скрытия)



Мдяяяяяяя. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: