Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 2. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 11. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах

Россия. Фильм о Российской деревне. Как живёт Российская глубинка без раскрасок  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
14
Страшно и больно за людей, строивших эту страну. И в замен лыжи, корыто, велосипед...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
После таких фильмов...невольно думаешь...как же хорошо я живу...
Если честно..то больно...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
После таких фильмов...невольно думаешь...как же хорошо я живу...
Если честно..то больно...

и я о том же думала...чего мне не хватает? сразу забыла ВСЕ нужды.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Плакать хочется..............Больно и стыдно..............

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и я о том же думала...чего мне не хватает? сразу забыла ВСЕ нужды.
Не зря говорят ведь...
Когда тебе плохо...Найди кому еще хуже...и помоги..
И свои беды покажутся ничтожными...
Так и есть...


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Вы че , милая Рыбка, методички попутали? Щас серобелонунудальние поменяют книжицы. Одна надежа на Варяга осталась...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Такая тоска напала... бедные люди, строили-строили, жили, когда-то были молодыми и такая старость...

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
та деревня всю жизнь город кормила....да сейчас собственно на деревеньки начхать всем  :(


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
хороший добрый фильм. Зачем старикам что-то менять, они просто живут на родной земле. Ну пусть не так как я, допустим, но и лучше меня кто-то тоже живет. А старость, она никого не минует. И нет тут никакой безнадеги, они и сами неоднократно говорят, что не нужна им городская жизнь. Не поленилась, пробила место съемки и главную героиню, Веру Уханову, которой искренне восхищаюсь. Здесь подробнее ссылка

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вы че , милая Рыбка, методички попутали? Щас серобелонунудальние поменяют книжицы. Одна надежа на Варяга осталась...
Вы о чем? :gigigi: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.