26 Мая 2024, 03:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Алиану Устиненко обвиняют в нежелании помогать больной матери  (Прочитано 6730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2016, 20:45
Ответ #30
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: ага..нахрена жила светка?-какой от неё прок ? :D
Альку родила...Красотку и умницу...ты чо....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


09 Июня 2016, 20:46
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

:flower3: ага..нахрена жила светка?-какой от неё прок ? :D
кто-то и про вас так скажет..любому простому человеку, не прославившемуся чем-то, это можно сказать.

09 Июня 2016, 20:47
Ответ #32
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



09 Июня 2016, 20:47
Ответ #33
Оффлайн

ди7

Колючая команда


09 Июня 2016, 20:48
Ответ #34
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

плевать, кто  и в чем обвиняет.     Мама жива, и  только она имеет право судить,как относится к ней Алиана.  Если через полтора года лечения онкологии Света на своих ногах-то, видимо, хорошо ее лечат. :flower3:
это значит,что у нее диагноз не какуфриске и ничего более. Хотя лечение тоже не последнее,но не в том случае


09 Июня 2016, 20:49
Ответ #35
Онлайн

Матильда


в каком виде??? сколько было комментов, что шикарно выглядит....а показать были вынуждены после статьи, чтобы прекратить пересуды.
В этом старушечьем платке и  неприглядном костюмчике.

09 Июня 2016, 20:50
Ответ #36
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

хорошо советы давать в таком случае..злая..у меня отец с 4 стадией сейчас и метастазы по всему скелету,онколог дал в зубы сестре рецепт ему на обезболивающие и отправил погулять,дескать слишком поздно,а он живет,ест и пьет ,ходит,радует нас..что она продать может,квартиру,которая неизвестное есть или нет,машину,которую еще отработать надо..мать рядом,явно очень больна,отечность у нее на лице ни с чем не спутаешь,у меня мама от онкологии уходила,я видела,как может страшно все отекать.

09 Июня 2016, 20:52
Ответ #37
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Не жалеешь ты больных...нет в тебе сострадания.... 
:flower3: :flower3: :flower3: ох-нема!!! :D мне бы шоб  их небыло! :D и придурков еёных...с хачами.. :D


09 Июня 2016, 20:53
Ответ #38
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

хорошо советы давать в таком случае..злая..у меня отец с 4 стадией сейчас и метастазы по всему скелету,онколог дал в зубы сестре рецепт ему на обезболивающие и отправил погулять,дескать слишком поздно,а он живет,ест и пьет ,ходит,радует нас..что она продать может,квартиру,которая неизвестное есть или нет,машину,которую еще отработать надо..мать рядом,явно очень больна,отечность у нее на лице ни с чем не спутаешь,у меня мама от онкологии уходила,я видела,как может страшно все отекать.
не об этом разговор. Но зачем такое фото? Ведь знают,что все равно будет негатив.неужели нельзя было нормально одеться и выйти гулять не в спортивках,а в брючках и блузке. У Али вид действительно,как с трассы.

09 Июня 2016, 20:54
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Пидя, У многих ушли от этой заразы...
Немного не так себя ведут и больные и родственники ...когда такое горе в семье...Правда ведь ????

09 Июня 2016, 20:55
Ответ #40
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

плевать, кто  и в чем обвиняет.     Мама жива, и  только она имеет право судить,как относится к ней Алиана.  Если через полтора года лечения онкологии Света на своих ногах-то, видимо, хорошо ее лечат. :flower3:
Как это хорошо лечат со смертельным диагнозом  :laughy:

Это шутка чтоли?   Фриске уже год как нет с таким диагнозом.

А финансирование несравнимое у ЖФ и СМ

09 Июня 2016, 20:57
Ответ #41
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

кто-то и про вас так скажет..любому простому человеку, не прославившемуся чем-то, это можно сказать.
ну-давай-разберём?-читающим -не жаловаца никаму! давай-про меня....с 16 лет работаю...сотни тысяч тоон обработанной рыбы(которую и ты жрала)..милиарды кубовтранспортированного газа.... А светка-чо?-легла под хача ниудачно?потом поздно...не работала нигде(не работала -потом за воровство-выгнали  :D)Скажи чо-про меня плохова? :D

09 Июня 2016, 20:58
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

кто-то и про вас так скажет..любому простому человеку, не прославившемуся чем-то, это можно сказать.
Неее...про нас не скажут..Мы фейсом не светим где попало....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

09 Июня 2016, 20:59
Ответ #43
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

не об этом разговор. Но зачем такое фото? Ведь знают,что все равно будет негатив.неужели нельзя было нормально одеться и выйти гулять не в спортивках,а в брючках и блузке. У Али вид действительно,как с трассы.
Али умом особо не отличалась никогда,выставила с матерью,что имела,я писала про тему топика,что надо продать,что надо купить,что надо делать..все точно знают,у кого есть онкологические больные рядом знают нет единого лекарства и течения ,именно,этой болезни и выглядят  все по-разному. Фриске дома имели и миллионы на счетах,а у людей не погнушались последние крохи просить.

09 Июня 2016, 20:59
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Как это хорошо лечат со смертельным диагнозом  :laughy:

Это шутка чтоли?   Фриске уже год как нет с таким диагнозом.

А финансирование несравнимое у ЖФ и СМ
У нее только диагноз как у Жанны...а исцеление как у Хворостовского...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: