Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Алиану Устиненко обвиняют в нежелании помогать больной матери  (Прочитано 6749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:D та-панятно!!!!но тот офигел!заходил-один раз!а уёп..ков-два! :D заподозрило чота... :D

Вопрос?  От кого КуКуЁпте. ?  :lol:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107801
неужели нельзя было нормально одеться и выйти гулять не в спортивках,а в брючках и блузке..
да вам бы на входе дресс код проверять  O:-) не так видетели одета ...в трико вышла ..какой позор

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Простот с самого начала это не красивая история. Озвучили диагноз, собирали деньги на Германию, а потом когда люди стали интересоваться почему туда  не поехали, стали говорить, что лечаться жуками и деревьями, а так же дикими минеральными водами. Мы полтора месяца назад близкого друга семьи потеряли от лейкоза. Лечился в Израиле, потом в Германии, два года боролись, денег не просили, у нег был автопарк, почти все машины продали. Дело не в том, что кто то не веритв болезнь, а в том, что они  нечестную игру вокруг этого развели. А Сраля то после  сборов отдыхать поехала, маму больную бросила, это дикость то  какая, умаялась с дитем сильно, пока он у бабки а в Волгограде был. Теперь маму решила показать, чтоб то что стархиту надиктовала опровергнуть, с одной маленькой поправкой на истинность счета. Грязную игру они развели вокруг болезни мамы и это очень неприятно.
Матильда,да и Бог с ней,пусть уж она сама как-нибудь до всего доходит,людей читает и выводы,наверное,делает. А СМ сил для борьбы!
Зря я полезла опять в эту тему,слово себе давала,эмоции просто..буду впредь сдерживать себя.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
да вам бы на входе дресс код проверять  O:-) не так видетели одета ...в трико вышла ..какой позор
не позор,просто провокация. Алька то сама вон как нафуфырилась,того смотри затонированная Лада Калина к ней подъедет.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
У нее только диагноз как у Жанны...а исцеление как у Хворостовского...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А можно подробнее про болезнь и выздоровление Хворостовского.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Матильда,да и Бог с ней,пусть уж она сама как-нибудь до всего доходит,людей читает и выводы,наверное,делает. А СМ сил для борьбы!
Зря я полезла опять в эту тему,слово себе давала,эмоции просто..буду впредь сдерживать себя.
Не, не получится..Сейчас омерседесенные Габозяки сильно активизируются, ведь им за бесплатную машинку расплачиваться надо, вот и будут троллить как только могут, иначе интерес к их баночкам в ноль упадёт, так что материалов будет валом, только ойкать успевай..

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
При таком диагнозе...два года..и так выглядеть невозможно...увы....
"комбат!-патроны кончились!!!Но ты же-коммунист?....и пулемёт опять застрочил..." :D


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Матильда,да и Бог с ней,пусть уж она сама как-нибудь до всего доходит,людей читает и выводы,наверное,делает. А СМ сил для борьбы!
Зря я полезла опять в эту тему,слово себе давала,эмоции просто..буду впредь сдерживать себя.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А можно подробнее про болезнь и выздоровление Хворостовского.
У Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. Он на какое-то время прервал концернтную деятельность и уезжал на лечение. Сейчас вроде возобнавляет ее. По крайней мере концерт уже где-то давал

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вопрос?  От кого КуКуЁпте. ? 
щас идут научные исследования!как это-произошло? :D професора склоняюца к необычной физиологии светки!-типа-инопланетная...размножаца может-почкованием... :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не, не получится..Сейчас омерседесенные Габозяки сильно активизируются, ведь им за бесплатную машинку расплачиваться надо, вот и будут троллить как только могут, иначе интерес к их баночкам в ноль упадёт, так что материалов будет валом, только ойкать успевай..
Если я правильно поняла,то Габозовы стали держателями склада, но из-за скромности они назвали его офисом.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Если я правильно поняла,то Габозовы стали держателями склада, но из-за скромности они назвали его офисом.
Да, они скромно назвали свой притончик магазином, там они будут работать по оболваниванию баночных новобранцев и впаривать свой комбикорм неосторожным посетителям..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22380
  • Карма: 80232
У Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. Он на какое-то время прервал концернтную деятельность и уезжал на лечение. Сейчас вроде возобнавляет ее. По крайней мере концерт уже где-то давал
Это я и так знаю,пропустили слово"злокачественную",делали химию,как я знаю, если операции нет,последняя стадия,неоперабельная?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Это я и так знаю,пропустили слово"злокачественную",делали химию,как я знаю, если операции нет,последняя стадия,неоперабельная?
вот поэтому и написали,что заболевание какуфриске,а выздоровлене,как у Хворостовского. а у СМ неоперабельная?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.