Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 10. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Совет нужен !!!!  (Прочитано 3870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Совет нужен !!!!
« Ответ #45 : 09 Июня 2016, 21:05 »
Скорлупу яичную перетираете в ступке в пыль, обязательно через мелкое сито пропускаете, но в чистом виде она практически не усваивается, нужно выложить в столовую ложку и выдавить лимонный сок, аккуратненько перемешивая превращаете в кашицу и вперед.. ну а про холодец уже барышни говорили.. Выздоровления скорейшего мужу!
Блин я последняя тут с лимонным соком пришла _))))))  :flower3:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Совет нужен !!!!
« Ответ #46 : 09 Июня 2016, 21:08 »
Кошмар!!!  :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322145
Совет нужен !!!!
« Ответ #47 : 09 Июня 2016, 22:10 »
Девочки,слишком много кальция осядет в почках,мочевом пузыре,сосудах. Все нужно очень дозирования,маленькими порциями,осторожно.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Совет нужен !!!!
« Ответ #48 : 09 Июня 2016, 23:56 »
blonda, могу только посочувствовать. И как я понимаю Вашего мужа - попробуй усидеть на месте. И как мне жалко Вашего мужа!...
Своего сегодня привезла домой после операции ( катаракта), тоже воюю, надо же что-то читать-смотреть. Он всё время читает медицинскую литературу свою, а тут нельзя... 

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Совет нужен !!!!
« Ответ #49 : 09 Июня 2016, 23:59 »
blonda, могу только посочувствовать. И как я понимаю Вашего мужа - попробуй усидеть на месте. И как мне жалко Вашего мужа!...
Своего сегодня привезла домой после операции ( катаракта), тоже воюю, надо же что-то читать-смотреть. Он всё время читает медицинскую литературу свою, а тут нельзя... 
А вы в инете найдите ему звуковую книгу по интересу, глаза напрягать не надо, зато и сам при деле вроде бы..


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Совет нужен !!!!
« Ответ #50 : 10 Июня 2016, 00:03 »
А вы в инете найдите ему звуковую книгу по интересу, глаза напрягать не надо, зато и сам при деле вроде бы..

Сам нашёл, спасибо, Де Бош!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85987
Совет нужен !!!!
« Ответ #51 : 10 Июня 2016, 00:06 »
мне кажется еще нужно постараться не набрать лишний вес,а лучше схуднуть(если полный). при переломах ног лишний вес легко набирается, это не есть хорошо. :flower3: :flower3: :flower3:
Не))) Он у меня поджарый, если и наберет только ЗА)))  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Совет нужен !!!!
« Ответ #52 : 10 Июня 2016, 00:06 »
Блонда, не хочу пугать ( предупреждён, значит вооружён!!!), но у брата моей подруги был такой же перелом. Пятки зажили и заметно потом по ходьбе абсолютно не было, но лет через 5-7 поздно обнаружили межпозвоночную грыжу грудного отдела - это куда хуже, чем грыжа в позвоночнике. Может совпадение, а может последствие удара - врачи так и не дали однозначного ответа. Парализовало обе ноги, одну он так и не смог восстановить после операции. Поэтому после того как заживут пятки, проверьте весь позвоночник со спины и с груди!!! Скорейшего полного выздоровления! Берегите себя!!!  :flower3:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85987
Совет нужен !!!!
« Ответ #53 : 10 Июня 2016, 00:13 »
blonda, могу только посочувствовать. И как я понимаю Вашего мужа - попробуй усидеть на месте. И как мне жалко Вашего мужа!...
Своего сегодня привезла домой после операции ( катаракта), тоже воюю, надо же что-то читать-смотреть. Он всё время читает медицинскую литературу свою, а тут нельзя... 
Желаю Вашему скорейшего выздоровления!!! А Де Бошик про аудиокнигу дал хороший совет  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Совет нужен !!!!
« Ответ #54 : 10 Июня 2016, 00:15 »
blonda, могу только посочувствовать. И как я понимаю Вашего мужа - попробуй усидеть на месте. И как мне жалко Вашего мужа!...
Своего сегодня привезла домой после операции ( катаракта), тоже воюю, надо же что-то читать-смотреть. Он всё время читает медицинскую литературу свою, а тут нельзя...
Светочка, и Вашему скорейшего выздоровления!!!  :kiss04:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85987
Совет нужен !!!!
« Ответ #55 : 10 Июня 2016, 00:16 »
Блонда, не хочу пугать ( предупреждён, значит вооружён!!!), но у брата моей подруги был такой же перелом. Пятки зажили и заметно потом по ходьбе абсолютно не было, но лет через 5-7 поздно обнаружили межпозвоночную грыжу грудного отдела - это куда хуже, чем грыжа в позвоночнике. Может совпадение, а может последствие удара - врачи так и не дали однозначного ответа. Парализовало обе ноги, одну он так и не смог восстановить после операции. Поэтому после того как заживут пятки, проверьте весь позвоночник со спины и с груди!!! Скорейшего полного выздоровления! Берегите себя!!!  :flower3:
Вот так да((( Спасибо огромное!!!!

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Совет нужен !!!!
« Ответ #56 : 10 Июня 2016, 01:22 »
Всё не читала,простите уж,во-первых желаю здоровья,во-вторых желатин,чайную ложку на стакан тёплой воды размешать и каждое утро натошак,2 недели курс,потом перерыв неделю и снова курс

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Совет нужен !!!!
« Ответ #57 : 10 Июня 2016, 04:36 »
Осторожней с питанием, холестерин может повыситься, атеросклероз тоже неприятная штука!Если в сосудах все осядет это куда страшнее пяток!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Совет нужен !!!!
« Ответ #58 : 10 Июня 2016, 15:27 »
Желаю Вашему скорейшего выздоровления!!! А Де Бошик про аудиокнигу дал хороший совет  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Светочка, и Вашему скорейшего выздоровления!!!  :kiss04:

Спасибо, дорогие, передам. Он в курсе наших тут некоторых тем  :xixixi:  К поездке на море, надеемся, всё будет хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1566
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1274
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4816
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4085
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2191
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.