Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Совет нужен !!!!  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Совет нужен !!!!
« Ответ #15 : 09 Июня 2016, 04:03 »
Отчаянная Оптимистка, Вы сейчас умрете от смеха))) он умеет вязать))))))) Сидит на майле в нарды играет и я молчу.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Совет нужен !!!!
« Ответ #16 : 09 Июня 2016, 04:07 »
Отчаянная Оптимистка, Вы сейчас умрете от смеха))) он умеет вязать))))))) Сидит на майле в нарды играет и я молчу.
Мне травматолог советовал мумие, когда я с переломом лежала.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Совет нужен !!!!
« Ответ #17 : 09 Июня 2016, 04:11 »
Отчаянная Оптимистка, Вы сейчас умрете от смеха))) он умеет вязать))))))) Сидит на майле в нарды играет и я молчу.
Да вы что!!!!!  :shock: :shock: Ничего себе!!!  :laughy:  Ну вот и пусть чем-то себя занимает, лишь бы вас сильно не доставал  :flower3: Мужчины же ж, когда болеют, это стихийное бедствие просто  :facepalm: Такими противными становятся! Капризные, вредные и гундят все время  :laughy: Так и хочется чем-то тяжелым приложить!  :laughy: А низзя!  :happens: Надо жалеть, успокаивать, по головке гладить и ублажать  :laughy: Так что терпения вам, терпения и еще раз терпения!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487289
Совет нужен !!!!
« Ответ #18 : 09 Июня 2016, 04:14 »
Ничего себе не ломала, про желатин и кальций знаю, но Вам уже написали.

Терпения Вам, а мужу - быстрее поправиться!

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27147
  • Имя: Елена
  • Карма: 91039
Совет нужен !!!!
« Ответ #19 : 09 Июня 2016, 04:20 »
blonda9,
Сочувствую.Соблюдайте рекомендации врачей...Не хочу пугать, но у знакомой муж долго лежал с переломом пятки одной ноги , потом вроде все нормально было , потом тромб оторвался и он умер.Возраст 60 лет.Сказали от долгого лежания.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Совет нужен !!!!
« Ответ #20 : 09 Июня 2016, 06:44 »
blonda9:flower3: Пусть выздоравливает скорее ..... 

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Совет нужен !!!!
« Ответ #21 : 09 Июня 2016, 07:07 »
blonda9, передавайте ему колючие приветы!  :flower3: Пусть скорее поправляется! Вам терпения ! А советы уже дали - холодец, хаш, кальций с вит Д , и , конечно, позитивный настрой!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Совет нужен !!!!
« Ответ #22 : 09 Июня 2016, 07:09 »
Как человек с кучей переломов, могу Вам сказать -- яичная скорлупа не поможет, нужны препараты, кальций с витамином Д. Иначе, кальций не усваивается. Есть недорогие отечественные. Главное, успокойтесь сами и успокойте мужа, пока нужен только покой! Как бы он не пытался активно действовать, Ваша задача уговорить его перетерпеть его бездействие. Пусть читает Колючку, создадим ему отдельную тему . Не падайте духом! Все будет хорошо! Моя бабушка говорила, это ангел послал тебе сигнал, пришло время подумать. Используйте его. :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Совет нужен !!!!
« Ответ #23 : 09 Июня 2016, 07:17 »
Сочувствую.. У меня сестра когда сломала руку, какой то очень был сложный перелом, ей врач (свой) советовал есть скорлупу от яиц, измельчать и есть  :)8
:flower3:  мама руку ломала на н.г тоже сказали скорлупку яичную есть ...там пленочку снимайте внутри и прям в порошок ее толките ...на кончике  чайной ложки перед едой ...она правда еще ее запивала небольшим кол-вом водички с лимонной кислотой ...а еще сказали бульон варить ,но только с мозговых косточек или с коленки....выздоравливайте :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Совет нужен !!!!
« Ответ #24 : 09 Июня 2016, 07:28 »
Мой тоже с крыши навернулся на пятку (ему 35 было) -но он всю пятку разворотил,куча осколков...
Ставили аппарат фиксирующий,но осколки так и оставили,они обросли костной тканью...
Вапще врач говорил,что ходить не будет (пьяный был,наверное)...так мой на костылях и с этим аппаратом на ноге через две недели уже картошку пытался копать...
Пятка страшная ,конечно,бесформенная,но хоть и прихрамывает,но ходит быстро...болит на погоду...
Ему специально покупали капсулы с какой то вытяжкой,которая восстанавливает хрящики ,чтоб холодцом не перекормить...
« Последнее редактирование: 09 Июня 2016, 07:29 от Альмина »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Совет нужен !!!!
« Ответ #25 : 09 Июня 2016, 07:40 »
Блонди, сожалею, что так произошло :lasso:, все, что попросит, ему организм подсказывает, что нужно, я бы ещё кальций в таблетках посоветовала :flower3:.

Онлайн Лорочка

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 1007
Совет нужен !!!!
« Ответ #26 : 09 Июня 2016, 08:45 »
Малышева в своей программе говорила о яичной скорлупе-дневная норма кальция  в 1/4 части чайной ложки этой скорлупы.Но обязательно нужно с лимонной кислотой.Получается цитрат кальция.Он прекрасно быстро усваивается.Неумывакин тоже пишет в своих книгах о цитрате кальция,но по чайной ложке в день.так что и наука одобряет-пусть пьет на доброе здоровье!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Совет нужен !!!!
« Ответ #27 : 09 Июня 2016, 08:50 »
Блонда :flower3: мужу выздоровления, вам - терпения и  оптимизма! :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Совет нужен !!!!
« Ответ #28 : 09 Июня 2016, 08:53 »
Здоровья мужу и всем членам семьи! Процесс долгий,терпения! :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Совет нужен !!!!
« Ответ #29 : 09 Июня 2016, 09:05 »
Мне травматолог советовал мумие, когда я с переломом лежала.

Да-да! И лучше всего алтайское! Нам тоже прописывали, когда деть руку ломал!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 55.