Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 3. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Финалистка «Холостяка» Наталья Горожанова: «Я кричала, что не люблю его»  (Прочитано 4570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Финалистка популярного проекта поделилась, какие чувства испытывает после его завершения. Выбор Алексея Воробьева не стал для нее сюрпризом, потому что девушка не смогла признаться ему в любви на последнем свидании. Тем не менее, за время съемок у Натальи зародилась симпатия к артисту. В субботу на телеканале ТНТ состоялся показ последнего выпуска нового сезона проекта «Холостяк», главным героем которого стал актер, певец и композитор Алексей Воробьев. Ближе к финалу страсти в проекте накалились не на шутку: в нем можно было увидеть и слезы, и боль, и попытки объясниться в своих чувствах.

Почему Алексей Воробьев никого не выбрал на шоу «Холостяк»

Несмотря на то, что многие искренне верили в победу девушки со сложной судьбой, которая провела детство в детдоме, 27-летняя Наталья Горожанова из Ленинск-Кузнецкого не стала возлюбленной Алексея Воробьева. Участница проекта призналась  , что его решение не стало для нее неожиданностью. По завершении последнего свидания Наталья понимала: Алексей не намерен связывать с ней судьбу.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
А мне кажется-был намерен! он сразу её выделил и говорил-что она идеал! Но , получив-я тебя не люблю... Он же себя не на помойке нашёл(((  :happens:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Она очень жалела, что так сказала! Но как можно сказать: я тебя люблю, зная человека очень поверхностно, да и в куче девок, которые вешались на него и тащили в койку......Он ей очень нравился.... О какой любви может идти речь? А он её что полюбил? Да конечно нет! И дурак, что не выбрал девочку, очень достойная! O:-) O:-)


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
     Смотрела я этого холостяка. И вот когда он в последней серии начал выводить свои воробьиные трели о том, какое свидание, какой кураж, какие эмоции, после этого должна быть близость между мужчиной и женщиной...А близости все нет, ну где же интим и прочее вопрошал Воробьев. У меня сразу появилась мысль, что если Горожанова не даст - он обидится. Так и вышло.
    Но вот как он это все вывернул. Слов нет. Тьфу. Он значит двоих поимел, причем сделал "как истинный джентельмен",ни разу не отбросив тени на репутацию тех девиц, отнюдь не выставив их как легкодоступных  бабенок, пусть даже они таковыми и являлись.  А Наташа такая бессовестная не призналась в любви, чуваку который уже двоих поматросил на проекте и  отправивший одну из них за ненадобностью домой...Не, ну конечно она должна была вопеть о любви к мужику, который тыкает все что плохо лежит и хорошо дает. И как же она бессовестная не влюбилась  под телекамерами за 3,5 свидания в самого великого и успешного Воробьева.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
После "Холостяка" я окончательно разочаровалась в Воробьёве.
 Это не мужик, а избалованный, эгоистичный, с кучей комплексов и с перезавышенной самооценкой пацан.
И повторюсь, что:
Цитировать (выделенное)
... ясно-понятно, что наш мистер выполнил очередной пункт меню своего пиара и никакая ему невеста 👰  сейчас нафиг не сдалась. Се ля ви...


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Это всего лишь шоу. Ничего настоящего там нет. С таким же успехом можно обсуждать Битву экстрасенсов :xixixi:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Это всего лишь шоу. Ничего настоящего там нет. С таким же успехом можно обсуждать Битву экстрасенсов

 Шоу согласна. Но вот огромнейшее эго главного героя, думаю настоящее. И отношение и подача. Не люблю когда мужик не мужик, а самовлюбленный нарцисс. Думаю тут он органично лишь преподносил себя , ни разу не играя. Он такой и есть.  Пиар. Пользование девахами...А че бы не попользовать коли сами  раздвигают конечности? Ещё и рассказать всему миру о том какой он мачо плюя на репутацию глупых рогаток. Бесконечное самолюбование. Он и актер, и режиссер, столько талантов. Станиславский в гробу испереживался, что жил в разные эпохи со столь ко великим актером...Дробыш и Пригожин стоят в очереди за консультацией к Воробьеву как стать великим продюсером.
   Комплексы и шовинизм...Выпал из грязи в князи и не может не кичится данным фактом.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да чмошник...с красивой этикеткой! Я так и думала, что этим кончится...потому не смотрела! Я чуяла, что будет как с Батрухой...так и вышло! :hihihihi: :gigigi: :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
сама идея этого шоу аморальна. ИМХО.
Абсолютно согласна, всё это напоминает ярмарку скота...

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Абсолютно согласна, всё это напоминает ярмарку скота...

И бОльшая часть девиц - без  комплексов, берут сразу быка за рога, как и в ДД! А Воробье вел себя, как петух кашкарский в курятнике!


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Это 4 выпуск шоу Холостяк и не один не женился...Может надо уже *Дева ищет мужика*?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.