Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Приветы всем от Анне-лене и Серебро!  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Анне-Лене скорейшего восстановления и возвращения в строй и на Колючку, а Серебруше побыстрее расправиться с делами и к нам на отдых! :flower3:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Светлана!  :flower3:  Наташе и Ирине  по большому  и горячему :preved:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
:flower3: что-то я сегодня очень рано проснулась....за окном дождь, муж спит, делать нечего и не хочется...Кто поддержит общение в 6 утра?... :blink:   К счастью, у меня есть друзья там, где уже давно все проснулись, и кипит жизнь!   И я стала их обзванивать. Отчитываюсь....Анне -лене  мой звонок застал в автобусе, она поехала выяснять, почему у нее не работает интернет. Она поправляется, но, конечно, еще слабая и духоту переносит неважно, а у них жара.   Должна появиться, если интернет восстановят .  Будем ждать и надеяться.    :love005:     Серебруша здорова и весела, но заработалась, к вечеру сильно устает, и , хоть все время планирует заскочить на Колючку, но все откладывает, падает в постель.   Мы подождем, главное, чтобы здоровы были!!! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

я, даже не знаю почему, дня три как вспоминала Серебро, а так как не знала у кого спросить,
да и лично не знакома с Серебром, все обдумывала, как узнать почему не видно ее на форуме)
Спасибо за информацию.



Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Света, спасибо за приятные новости... Наташе и Иринке огромные приветы!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76810
  • Карма: 286237
:flower3: что-то я сегодня очень рано проснулась....за окном дождь, муж спит, делать нечего и не хочется...Кто поддержит общение в 6 утра?... :blink:   К счастью, у меня есть друзья там, где уже давно все проснулись, и кипит жизнь!   И я стала их обзванивать. Отчитываюсь....Анне -лене  мой звонок застал в автобусе, она поехала выяснять, почему у нее не работает интернет. Она поправляется, но, конечно, еще слабая и духоту переносит неважно, а у них жара.   Должна появиться, если интернет восстановят .  Будем ждать и надеяться.    :love005:     Серебруша здорова и весела, но заработалась, к вечеру сильно устает, и , хоть все время планирует заскочить на Колючку, но все откладывает, падает в постель.   Мы подождем, главное, чтобы здоровы были!!! :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:
Светлана! Спасибо за новости. Надеюсь, помнишь, что я из тех твоих друзей , " которые давно проснулись"? Люблю тебя! Дай Бог здоровья!


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Логви, спасибо за новости о девочках! :flower3: Скучаю по темам Серебруши... Анне-Лене желаю здоровья!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девочки, звонила Наташа....она купила модем, но никак не получается его подключить и настроить...Приветы передала ей, завтра она будет еще пытаться, а пока уже ночь у них...  :xm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Наташеньке и Серебруше пламенный привет и скорейшего возвращения!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Девочки, звонила Наташа....она купила модем, но никак не получается его подключить и настроить...

я бы сама в жизни не настроила...  :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Светочка,спасибо за новости! Девчонки,вам привет,возвращайтесь! :kiss04: :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Светлана! Спасибо за новости. Надеюсь, помнишь, что я из тех твоих друзей , " которые давно проснулись"? Люблю тебя! Дай Бог здоровья!
:lasso3: Спасибо,дорогая! и тебе того же!   Я помню, что ты раньше всех просыпаешься у нас, но твой телефон где-то в блокноте надо искать, встать с постели.... :wub:    А тут я один глаз приоткрыла-телефон рядом...и потом их не было давно на форуме, надо было причину узнать...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
от  меня огромный и  солнечный привет ! всех  очень давно не  видела  -соскучилась  АЖ УЖАС! :hihihihi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
Логви,  спасибо за хорошие вести. Вы добрая душа!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Светланка !  :flower3: Спасибо за инфу о наших любимках ,передай ,что любим и ждём их ДОМОЙ ! Скучаем очень-очень!  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68530
Логви, Какая же вы добрая и замечательная !  :love005: :flower3: Вот у кого учиться надо !  :dart:  Девочкам привет и от меня и конечно же, пожелания здоровья  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 631
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2308
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1270
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1532
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.