Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Отгадайте, что мне подарила Планета Шелезяка.  (Прочитано 2325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
39
Это был сюрприз, пришел по почте совершенно неожиданно.Открываю посылку....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
А внутри - конфеты :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   ну, так неинтересно....сразу..Мишаня, ты видела такие....   В два яруса , вкусненько...   Кончатся конфеты-сложу свою камушки...мне очень понравилось, молодцы, красноярцы! спасибо,   Шелезяка!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 10:52 от Логви »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Умничка Железячка, порадовала Логвичку!!! Ну и нас заодно (сижу улыбаюсьулыбаюсь) :flower3:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Прикольно!Я таких ещё не видела. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Прикольно!Я таких ещё не видела. :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже...  Оригинально! :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
замечательная задумка с местным колоритом.  Когда везу подарки в другие области страны, тоже стараюсь что-то именно смоленское...у нас это лен, и мне нравятся смоленские бальзамы, особенно "Вечерний"...А Серебруша мне привозила Алтайские бальзамы. :love005:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 11:21 от Логви »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   ну, так неинтересно....сразу..Мишаня, ты видела такие....(Изображение удалено из цитаты.)   В два яруса , вкусненько...(Изображение удалено из цитаты.)   Кончатся конфеты-сложу свою камушки...мне очень понравилось, молодцы, красноярцы! спасибо,   Шелезяка!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
У нас такие (примерно) коробки продаются, только конфеты там не шоколадные, а халва (мне не очень...) А коробки - да, красивые.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:     Я-то , как раз, и коробочки  использую..... :xixixi:   Да и конфеты вкусные...Я, вроде, и не сластена, а один этаж почти прикончила, все пробовала разные... :wub:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Здорово! Люблю получать подарки, а еще больше дарить!  Поэтому всегда очень приятно читать о том, как форумчане делятся чем-то личном!!!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Здорово! Очень оригинальный подарок!
Логви, Планета Шелезяка  :flower3:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Логви, Вас с подарком! :tulpan01:
Планета Железяка молодечик!  :cool: конфетки вкусняшка!  :nyamnyam:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
:flower3:     Я-то , как раз, и коробочки  использую..... :xixixi:   Да и конфеты вкусные...Я, вроде, и не сластена, а один этаж почти прикончила, все пробовала разные... :wub:
приятного аппетита, Светочка  :kiss04: Интересная коробка  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 59.