29 Мая 2024, 07:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Психологи об аватарках....  (Прочитано 7666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2016, 10:30
Ответ #150
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

К психологу стоит обратиться, если ставишь авку, думая о том, что она значит в контексте данной статьи) ИМХО. Обычно просто нравится и все!
Статья как раз о том,что на авку человек ставит то что нравится...Вопрос в том- почему именно ЭТО нравится...


06 Июня 2016, 10:33
Ответ #151
Оффлайн

Лапушка


Статья как раз о том,что на авку человек ставит то что нравится...Вопрос в том- почему именно ЭТО нравится...
Пиявочка, а у вас такая авочка веселая. Очень миленькое привидение. :flower3:

06 Июня 2016, 10:34
Ответ #152
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Статья как раз о том,что на авку человек ставит то что нравится...Вопрос в том- почему именно ЭТО нравится...
да третий раз эту статью приносят, потому о чем она - знаю) а уж верить выводам данной статьи или нет - личное дело каждого. Можно найти в инете и абсолютно другую интерпретацию выбора авок, психологов то развелось многовасто) под всех не подстроишься, да и желания нет


06 Июня 2016, 10:36
Ответ #153
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Пиявочка, а у вас такая авочка веселая. Очень миленькое привидение. :flower3:
:flower3:...Спасибки... :xixixi:...Я хотела поставить -ужас летящий на крыльях ночи,а получилось вот чего... :xixixi:..никто меня не боится... :hihihihi:

06 Июня 2016, 10:38
Ответ #154
Оффлайн

veta76

Колючая команда

:flower3:...Спасибки... :xixixi:...Я хотела поставить -ужас летящий на крыльях ночи,а получилось вот чего... :xixixi:..никто меня не боится... :hihihihi:
Ну как такую прелесть бояться?


06 Июня 2016, 10:39
Ответ #155
Оффлайн

Няшка


иди сюда...долюблю  :xixixi:  :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Бегууууу!!!   :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog: :rundog:  ( по делам отлучалась, только прочитала )
(кликните для показа/скрытия)

06 Июня 2016, 10:39
Ответ #156
Оффлайн

Kobra


неудачную ты выбрала аватарку......самая беспонтовая из всех возможных......
А что понтовое?чёрно-белую фотку 60х годов раскрасить в угрожающий оранж? :laughy:  :laughy: :laughy: типо цветная  :laughy: :laughy: :laughy:

06 Июня 2016, 10:40
Ответ #157
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке

Ноу проблем! Нравится, дарю!!! Вместе киской тусить будем. Думаю мама кошка не обидется, она у меня добрая! :D
Неее, пусть она у тебя останется, я к тебе такой привыкла! :lasso: :lasso: :lasso:


06 Июня 2016, 10:40
Ответ #158
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

да третий раз эту статью приносят, потому о чем она - знаю) а уж верить выводам данной статьи или нет - личное дело каждого. Можно найти в инете и абсолютно другую интерпретацию выбора авок, психологов то развелось многовасто) под всех не подстроишься, да и желания нет
Естественно...Никто серьёзно к этому и не относится...Для меня психология- вообще сродни гаданию на кофейной гуще и чревовещанию... :xixixi:

06 Июня 2016, 10:41
Ответ #159
Оффлайн

Лапушка


Неее, пусть она у тебя останется, я к тебе такой привыкла! :lasso: :lasso: :lasso:
Та у меня еще одна такая же есть, только с надписью :D :D :D :D :D :D

06 Июня 2016, 10:42
Ответ #160
Оффлайн

Ирена77

Профиль на проверке

неудачную ты выбрала аватарку......самая беспонтовая из всех возможных......
Ну воооооот... а я старалась....

06 Июня 2016, 10:43
Ответ #161
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ну как такую прелесть бояться?
:wub:... :xixixi:...
Кто меня похвалит лучше всех-тот получит сладкую конфетку.... :xixixi: :flower3:

06 Июня 2016, 10:43
Ответ #162
Оффлайн

Лапушка



06 Июня 2016, 10:44
Ответ #163
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Естественно...Никто серьёзно к этому и не относится...Для меня психология- вообще сродни гаданию на кофейной гуще и чревовещанию... :xixixi:
вот такая же беда) если и есть хорошие психологи на свете, то сомневаюсь, что они головы ломают над вопросом у кого какая авка и почему)

06 Июня 2016, 10:46
Ответ #164
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

вот такая же беда) если и есть хорошие психологи на свете, то сомневаюсь, что они головы ломают над вопросом у кого какая авка и почему)
Ага, им больше делать нечего!  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 617
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 677
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова