30 Мая 2024, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 10. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

Тема: Впечатлило  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июня 2016, 00:37
Ответ #15
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Де Бош, согласна полностью. Огонь в клетке  :love005:
Мне кажется, что художник сюда мысль о нашей ложной гордыне вложил- мы не хотим идти навстречу друг другу, хотя светлое и чистое внутри нас протягивает нам руки..


01 Июня 2016, 00:38
Ответ #16
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Неееее, такие вещи нельзя близко рассматривать.  Из далека - как будто парит над землей. Это как картины маслом, близко - мазня, а отходишь - шедевр!
Я поэтому первую картинку ,издалека которая, и вставила, мне правда пришлось весь мужнин телефон к себе на комп слить, многое интересного увидела  :xixixi:

01 Июня 2016, 00:40
Ответ #17
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

любили у нас в СССР при жизни памятники устанавливать... не знаю... ну доску памятную еще ладно Здесь жил в таком тот то... но такие памятники не к чему  :xixixi:


01 Июня 2016, 00:40
Ответ #18
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Я поэтому первую картинку ,издалека которая, и вставила, мне правда пришлось весь мужнин телефон к себе на комп слить, многое интересного увидела  :xixixi:
А телефон и муж не пострадали? :blink:

01 Июня 2016, 00:43
Ответ #19
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

любили у нас в СССР при жизни памятники устанавливать... не знаю... ну доску памятную еще ладно Здесь жил в таком тот то... но такие памятники не к чему  :xixixi:
А я к Терешковой вообще очень сложно отношусь, не зря ведь Королев тогда сказал: "Пока я жив, ни одна ...в космос не полетит!" Кстати, это не легенда, он был невоздержан порою на язык, но ему можно..


01 Июня 2016, 00:48
Ответ #20
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Де Бош, Про не хотим очень сложный вопрос. Не в силах сейчас развить эту тему. Бывает, что человек столько в этой жизни отдал для этого,  что "паруса намокли и обвисли".

01 Июня 2016, 01:04
Ответ #21
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

любили у нас в СССР при жизни памятники устанавливать... не знаю... ну доску памятную еще ладно Здесь жил в таком тот то... но такие памятники не к чему  :xixixi:
наверное всё же к чему-то такие памятники.  Хотя бы для того, чтобы память была откуда мы родом. Про первого космонавта мы все помним. Про первую женщину-космонавта тоже. Она просто приземлилась, не в Казахстане, как обычно. Оказывается, их было 49. И только4 наших. Савицкую я ещё помнила. И помнила американок, которые в Челленджере сгорели, а дальше было просто забвение, потому что у нас там успехов не было, да и не нужны возможно они были.

01 Июня 2016, 01:08
Ответ #22
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

наверное всё же к чему-то такие памятники.  Хотя бы для того, чтобы память была откуда мы родом. Про первого космонавта мы все помним. Про первую женщину-космонавта тоже. Она просто приземлилась, не в Казахстане, как обычно. Оказывается, их было 49. И только4 наших. Савицкую я ещё помнила. И помнила американок, которые в Челленджере сгорели, а дальше было просто забвение, потому что у нас там успехов не было, да и не нужны возможно они были.

А я смотрю на этот памятник и не только Терешкову представляю, просто силу человека, разум, который смог его над землей бренной поднять...


01 Июня 2016, 01:17
Ответ #23
Оффлайн

эклер


А мне вот этот памятник понравился, ну если его можно так назвать, это скорее композиция нашего внутреннего и внешнего я..
(Изображение удалено из цитаты.)
Как здорово! Тупые взрослые в клетках с абсолютно светлыми детскими душами, готовыми все понять и простить.. :lasso:

01 Июня 2016, 01:17
Ответ #24
Онлайн

Нола

Колючая команда

любили у нас в СССР при жизни памятники устанавливать... не знаю... ну доску памятную еще ладно Здесь жил в таком тот то... но такие памятники не к чему  :xixixi:
Это лучше,чем мост имени Кадырова.

01 Июня 2016, 01:19
Ответ #25
Онлайн

Нола

Колючая команда

А я смотрю на этот памятник и не только Терешкову представляю, просто силу человека, разум, который смог его над землей бренной поднять...
:flower3: :flower3: :flower3:

01 Июня 2016, 01:21
Ответ #26
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

А телефон и муж не пострадали? :blink:
:xixixi: нет  :xixixi: как в приличной семье все скандалы только  из-за дочери  :lol:

01 Июня 2016, 01:39
Ответ #27
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Это лучше,чем мост имени Кадырова.
:applo2: я не в теме,наверное сильно собой занялась, даже страшно спросить в каком городе этот мост?

01 Июня 2016, 01:42
Ответ #28
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

А я смотрю на этот памятник и не только Терешкову представляю, просто силу человека, разум, который смог его над землей бренной поднять...
А я почему-то Коктебель вспомнила и в минор ушла.

01 Июня 2016, 03:20
Ответ #29
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Я и не знала,что есть такой памятник,спасибо!!!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: