Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Ториша 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Оксана Ряска. У меня теперь все хорошо с грудью ,но как и прежде плохо с головой  (Прочитано 776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
0

Добрый день, дорогие фанатики)))) Я хочу опровергнуть слухи все по поводу, какой-то пластики и лаботамии, и то, что у меня импланты не прижились это ЧУШЬ и БРЕД!!!! Все у меня замечательно,имплантанты прям вгрызлись в меня,сегодня уже 17 дней после операции все хорошо заживает(даже Брюллик завидует), грудь просто великолепна,красиво получилось и достойна кисти Ренуара, что касается ЛИЦА-от тут проблемка,сразу видно-дурочка,но я никогда в жизни не подпишусь под интеллект, и это вранье. У меня красивое лицо,хоть и глупое, и менять его я не собираюсь.
Кроме груди я ничего не собираюсь делать и применять только массажи и правильное питание-жирненького побольше!

Еще хочу вас обрадовать так,что вы с лавок попадаете и визжать от восторга будете и уписаетесь от счастья!!!!!!!!!)))) ГОТОВЫ????)))))) Я на проекте практически и фактически 7 месяцев и ни с кем у меня не было сношений, я практически и фактически превратилась не в молочную,а  в коренную "ОДИНОЧКУ"
Но в один прекрасный момент,таща сумки с правильной жрачкой на 4 этаж, я поняла, что я устала быть одна......
И на горизонте,практически затмив его своими телесами, появился тот самый человек, с которым я решила попробовать строить сношения, ведь мы знакомы и общались матом уже с лета, но что-то между нами происходило и мы не понимали нужны ли мы друг другу!!! И вот в один миг мы просто решили попробовать,он проголодался а меня хильнуть грозились...))))
Сегодня за нас радуются практически все страны СНГ и дальнего зарубежья,и такое ощущение, что я "МАЛЕНЬКИЙ ПОРОСЕНОЧЕК" ,а он взрослый и мудрый КАБАН,как я всегда мечтала:))) Я,с понтом смущалась, как маленькая девочка.
И как бы мы с Глебом не ругались и ненавидели друг друга, мы решили попробовать сношения ,и по утрам искать паразитов на его волосатом теле...ММММ!)) Я в живу в городе, ко мне вчера перевезли  Глеба-ХРЯКА, а на Дне Рождении Оли Гажиенко он,хрюкая и визжа от радости, объявил нас парой и мы поцеловались в десна!)) и вчера с утра всю меня завалил комплиментами,поцелуями,грязными носками и труселями,накопившимися у него за пару лет!...а цветы почему-то забыл...))))


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Глебас затеял постирушку !!! Поистирает Ряску, а она его трусы и носки !!! И всем хорошо !!! А мы счастливы !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.