15 Июня 2024, 10:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга 3. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Зрители Дома 2 так и не поняли, почему Элина лежала в кладовке и горько плакала (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Натуся60 11. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: Какое всё красивое,какое всё зелёное.  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2016, 20:24
Прочитано 2489 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

24
 Я живу недалеко от метро Орехово. Сегодня решила от метро пойти домой через Царицынский парк,благо погода с утра была  солнечная. Один из выходов метро находится у входа в парк. Я пошла в его левую часть более дикую.
 Вот такими зелёными дорожками постепенно идёшь к  речке? пруду? ,что течет в низине.Оказываешься на высоком берегу.
 За спиной Москва и станция метро виднеется
 Впереди простор  и вид на парк(за ним,кстати ,Бирюлёво)
 Я решила не идти к воде ,а пройти "верхом",тенистым парком.
Там очень приятные тенистые дорожки,какие-то единичные скульптуры-развалины.
 Какие-то приятные цветочки,детишки( они для меня тоже как цветочки).
 
 Красивые виды.
 Всё это идёт параллельно воде
 Вот это ,якобы, бывшая купальня для дам и кавалеров.
 В будний день в парке пусто, скамеечки призывно манят.
 Вот декоративные ворота в дворцовую зону. Интересно,что и сына и дочку приводили сюда на уроке рисования их рисовать. Дочка не успела на уроке,мы потом сюда приходили дорисовывать.
 А вот и большой дворец
Вид с фигурного моста
 Но тут резко вдругш начался ливень и я спряталась в храме.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 20:26 от подруга »


24 Мая 2016, 20:34
Ответ #1
Онлайн

разумова

Колючая команда


24 Мая 2016, 20:36
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Колючая команда

подруга,  а четкие какие фото стали! Всё таки освоила новый фото?  Очень красиво! Как побывала!  :flower3:


24 Мая 2016, 20:49
Ответ #3
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга,  а четкие какие фото стали! Всё таки освоила новый фото?  Очень красиво! Как побывала!  :flower3:
Сегодня купила новый фотик,но недорогой и не себе,а внуку. Повезли с утра внуку в садик,вместе с машиной дорогущей ,которая по холмам ездит и скорость до 40 км в час развивает. У него скоро день рождения. Он нам очень обрадовался,но подарки не взял,мама ,говорит,на вас ругается. Так и просидели,обнявшись втроём в раздевалке группы(они готовятся к выпуску и не гуляли). Вот этим фотиком я поснимала. Но мне он показался худшим по сравнению с моим. У меня Олимпус,а  это Сони какой-то.

24 Мая 2016, 20:54
Ответ #4
Оффлайн

Dispeatcher


Спасибо! Классные фотки! ) Да и с погодой столичной Вам повезло!  :268: :applo2: и сонька ваша прошла испытание )))  Московскими пейзажами )


24 Мая 2016, 20:56
Ответ #5
Оффлайн

milori

Колючая команда

а вот каким мы запомнили Царицыно

наверное, сейчас там еще красивее,  реконструкция окончена
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 20:58 от milori »

24 Мая 2016, 20:59
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

Сегодня купила новый фотик,но недорогой и не себе,а внуку. Повезли с утра внуку в садик,вместе с машиной дорогущей ,которая по холмам ездит и скорость до 40 км в час развивает. У него скоро день рождения. Он нам очень обрадовался,но подарки не взял,мама ,говорит,на вас ругается. Так и просидели,обнявшись втроём в раздевалке группы(они готовятся к выпуску и не гуляли). Вот этим фотиком я поснимала. Но мне он показался худшим по сравнению с моим. У меня Олимпус,а  это Сони какой-то.
этой маме - :opponents:

24 Мая 2016, 21:06
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Да, наш парк преобразился, стал более цивильным и ухоженным! Я живу с другой стороны пруда, иногда тоже выбираемся погулять, уток покормить... А какой там фонтан музыкальный!!! Вечером подсвечивают, народ вокруг дефилирует... А супруг мой регулярно на рыбалку ходит туда, популярное место у рыбачков. Приезжайте к нам в Царицыно, не пожалеете! ПОДРУГА, отличные фотки, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


24 Мая 2016, 21:08
Ответ #8
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да, наш парк преобразился, стал более цивильным и ухоженным! Я живу с другой стороны пруда, иногда тоже выбираемся погулять, уток покормить... А какой там фонтан музыкальный!!! Вечером подсвечивают, народ вокруг дефилирует... А супруг мой регулярно на рыбалку ходит туда, популярное место у рыбачков. Приезжайте к нам в Царицыно, не пожалеете! ПОДРУГА, отличные фотки, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Возможно,когда-нибудь мы встретимся и как-нибудь случайно узнаем друг друга. Вот интересно будет!

24 Мая 2016, 21:09
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

 " года назад в этом пруду мы с внуком видели плавающих черепашек. Не знаю, живут ли они там сейчас.

24 Мая 2016, 21:10
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо! Классные фотки! ) Да и с погодой столичной Вам повезло!  :268: :applo2: и сонька ваша прошла испытание )))  Московскими пейзажами )
Спасибо :flower3:.Теперь хоть гулять стало интересно.

24 Мая 2016, 21:15
Ответ #11
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

подруга:flower3:...Очень красиво...У меня подруга жила на "Кантемировской" и мы с ней как то шли пешком из Царицына к ней...Но мне кажется там ещё фруктовый сад был???...или я путаю что -то???...А по поводу внука... :facepalm:...Даже слов у меня нет-очень это больно и обидно...Дура ваша невестка...

24 Мая 2016, 21:19
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга:flower3:...Очень красиво...У меня подруга жила на "Кантемировской" и мы с ней как то шли пешком из Царицына к ней...Но мне кажется там ещё фруктовый сад был???...или я путаю что -то???...А по поводу внука... :facepalm:...Даже слов у меня нет-очень это больно и обидно...Дура ваша невестка...
Спасибо. Эти места вообще раньше сплошными садами были. и сейчас огромные яблони остались со старых времён.
 По поводу невестки: я отступаю пока в сторону. Внука жалко. Но невестка не может иначе,она копирует жизнь и поведение своей мамы. Надеюсь на Бога.

24 Мая 2016, 21:25
Ответ #13
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Спасибо. Эти места вообще раньше сплошными садами были. и сейчас огромные яблони остались со старых времён.
 По поводу невестки: я отступаю пока в сторону. Внука жалко. Но невестка не может иначе,она копирует жизнь и поведение своей мамы. Надеюсь на Бога.
Ну значит я не ошиблась про сад...А с внуком-не уходите в сторону,иначе она настроит его против вас...Если есть возможность-то звоните и интересуйтесь его делами,и обязательно ему говорите, что вы его любите...Чтобы он всегда знал-что чтобы не случилось в его жизни,у него есть бабушка и дедушка,которым он может всё рассказать... :flower3:

24 Мая 2016, 21:30
Ответ #14
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ну значит я не ошиблась про сад...А с внуком-не уходите в сторону,иначе она настроит его против вас...Если есть возможность-то звоните и интересуйтесь его делами,и обязательно ему говорите, что вы его любите...Чтобы он всегда знал-что чтобы не случилось в его жизни,у него есть бабушка и дедушка,которым он может всё рассказать... :flower3:
Мы ему это сказали сегодня. А связи пока не будет:садик он заканчивает и они переезжают в новую квартиру в Балашихе.А телефон они и сейчас не берут(домашнего у них нет). Разве что сын всё же как-то посодействует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: