24 Мая 2024, 21:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Тема: Мария Захарова танцует "калинку".  (Прочитано 840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2016, 22:18
Прочитано 840 раз
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

3
Мария Захарова танцует "калинку" на 15-сантиметровых шпильках.

 Официальный представитель МИД России Мария Захарова исполнила русский народный танец калинка на приёме для журналистов в Сочи, где в эти дни проходит саммит Россия — АСЕАН. Станцевать ей не помешали даже 15-сантиметровые каблуки.Своё выступление Захарова анонсировала на брифинге.
— Я хотела напомнить вам, что сегодня в 19:00 состоится прием для журналистов на территории этого комплекса. Могу вам обещать, что в программе будут русские народные танцы. С меня калинка, — пообещала она.

(кликните для показа/скрытия)

 


22 Мая 2016, 22:27
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вы прикалываетесь???????  :blink: :blink: :blink: :shock: За 3 дня-15 раз эту Калинку выложили(((( Кысь! Только не обижайся-ради бога!! :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Мая 2016, 22:31 от Татьяна »

22 Мая 2016, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ну чо, молодец! А юбочка-то короче ещё, чем у участниц парада 9 мая.... :smile:


22 Мая 2016, 22:31
Ответ #3
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Вы прикалываетесь???????  :blink: :blink: :blink: :shock: За 3 дня-15 раз эту Калинку выложили((((
Прошу пардону, не видела... :xixixi: не так часто заглядываю...Сама только что на Ю-Тубе наткнулась, решила поделиться... Будем считать, что рассказала бородатый анекдот.. Случаются случаи случайные... :kiss04: :xixixi: :xixixi: :flower3:

22 Мая 2016, 22:33
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Прошу пардону, не видела... :xixixi: не так часто заглядываю...Сама только что на Ю-Тубе наткнулась, решила поделиться... Будем считать, что рассказала бородатый анекдот.. Случаются случаи случайные... :kiss04: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Кысь!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Не обижайся!!


22 Мая 2016, 22:40
Ответ #5
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Кысь!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Не обижайся!!
Да чего это я буду обижаться, Танюш?!   :kiss5: Сама ушами прохлопала и нюх потеряла... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  У меня из-за малыша времени сейчас мало, урывками забегаю.., а увижу что интересное, так и свербит поделиться...Забываю, что у меня ритм жизни сейчас немного отстаёт от нормальных людей. Вот и повторяюсь...Постараюсь больше не рикошетить по темам... (А там уж как получится))).. :lasso3: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: