03 Июня 2024, 15:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Тема: На проекте Наталье Бичан объявлен бойкот  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2016, 16:24
Прочитано 3258 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
 
Далеко не в первый раз между Бичан и ее подопечными вспыхивают конфликты. Так за несколько месяцев Наталья успела поругаться с Андреем Черкасовы ,Евгением Кузиным,Екатериной Король, а теперь недовольство преподавательницей школы актерского мастерства высказала Тата Абрамсон.Сама Тата не стала скрывать, что после неприятного инцидента, когда Бичан в танце попросила ее встать во второй ряд, у нее не осталось никакого желания в дальнейшем посещать репетиции. Тем более что подобное к себе отношение девушка считает несправедливым и абсолютно незаслуженным.Впрочем, заниматься с Натальей не особо стремятся и другие По словам Абрамсон, многим не нравится как сама Бичан, так и ее манера преподавания. Особенно раздражает, что во всех постановках Наташа ставит на первые роли любимчиков, демонстративно игнорируя остальных ребят, которые очень стараются. В итоге подобное отношение Бичан привело к бойкоту её занятий обиженными участниками


18 Мая 2016, 16:35
Ответ #1
Оффлайн

дайва

Колючая команда


18 Мая 2016, 16:40
Ответ #2
Оффлайн

Левоправый


Убрать этих всех актеров и преподов, от диких хомяков, пусть дальше деградируют и нажирают себе задницы


18 Мая 2016, 16:44
Ответ #3
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

шоу есть шоу, но по факту - не хотят, пусть не занимаются. сидят и тухнут. по факту - талантов там нет...

18 Мая 2016, 16:55
Ответ #4
Оффлайн

zolotoy-zolotoy

Профиль на проверке

Бич-пакет сама себя рекламирует  :268:Ей всё равно на этих придурков


18 Мая 2016, 22:37
Ответ #5
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Я честное слово поражена,как разговаривают с педагогами эти пардон,ученики..Тата,абсолютно не уменющая танцевать,предъявляет претензии педагогу..И почему молчат ведущие??Мне вот нравится Бичан-должен же хоть кто-то их "строить"?

18 Мая 2016, 22:39
Ответ #6
Оффлайн

nicolab1


с цыганами лучше на связываться, заколдуют до смерти или в лошадь превратят! :rolleyes:

19 Мая 2016, 01:49
Ответ #7
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Да какая Бичан преподаватель? Пришла пиарить себя и свои способности..... Молодая хохлушка, которая всеми правдами и неправдами пробивает себе дорогу в искусстве..... Она мне не нравится ни как педагог, ни как человек!   O:-) O:-) O:-)


19 Мая 2016, 02:26
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну не знаю....в любом учебном заведении есть педагоги, которые не нравятся студентам, однако всегда есть дистанция, и   до такой наглости, как хомяки, даже  те, кто платит за свое обучение, не доходят.   А эти никчемные бездельники еще смеют быть недовольными, что их чему-то учат?...хотя сами ничего не представляют из себя, и ни на что не способны, раз явились на проект  своим позором зарабатывать холявную колбасу.

19 Мая 2016, 02:33
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Да какая Бичан преподаватель? Пришла пиарить себя и свои способности..... Молодая хохлушка, которая всеми правдами и неправдами пробивает себе дорогу в искусстве..... Она мне не нравится ни как педагог, ни как человек!   O:-) O:-) O:-)
Молдованка. А родилась и вовсе в Москве.
Нормальный она преподаватель. Конечно, преподы старой школой ходят с огромной линейкой и лупят учеников (сама получала не однажды), но хомы и не ученики. Вот! Ключевое слово - что они не ученики. Им не научиться танцевать надо, а свои наскоро сляпанные танцы продемонстрировать.

А то, что они пытаются к Натке как прислуге относятся... Тупое быдло же.

19 Мая 2016, 03:19
Ответ #10
Оффлайн

julianna


Бичан не воспитанная хамка. Там взрослые ребята, а она с ними ведет себя, как будто зечка. Командует как малыми детьми. Так нельзя. Она неуважительно оносится к ребятам, поэтоу получает ответку...Я бы тоже ее нафиг послала....

19 Мая 2016, 03:48
Ответ #11
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Смешно смотреть на нее: ноги короткие, кряжистые на каблуках)), маленькая, мордочка зверька - не породистая девка

19 Мая 2016, 11:47
Ответ #12
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Бичан не воспитанная хамка. Там взрослые ребята, а она с ними ведет себя, как будто зечка. Командует как малыми детьми. Так нельзя. Она неуважительно оносится к ребятам, поэтоу получает ответку...Я бы тоже ее нафиг послала....
Какие бы "хомяки" не были, не имеет права так себя вести человек, позиционирующий себя преподавателем. Нельзя унижать людей, или она заразилась "хомячеством"... Выглядит быдло-спецом!
Да и её стремление пропиарить себя в каждом номере, смахивает на САМОРЕКЛАМУ

19 Мая 2016, 15:03
Ответ #13
Оффлайн

julianna


Какие бы "хомяки" не были, не имеет права так себя вести человек, позиционирующий себя преподавателем. Нельзя унижать людей, или она заразилась "хомячеством"... Выглядит быдло-спецом!
Да и её стремление пропиарить себя в каждом номере, смахивает на САМОРЕКЛАМУ
Я тоже думаю, что пришла себе рекламировать.....но я вижу только антирекламу...противная девка.....плохой преподаватель...

19 Мая 2016, 21:34
Ответ #14
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

ну не знаю....в любом учебном заведении есть педагоги, которые не нравятся студентам, однако всегда есть дистанция, и   до такой наглости, как хомяки, даже  те, кто платит за свое обучение, не доходят.   А эти никчемные бездельники еще смеют быть недовольными, что их чему-то учат?...хотя сами ничего не представляют из себя, и ни на что не способны, раз явились на проект  своим позором зарабатывать холявную колбасу.

Ни один, уважающий себя преподаватель, не будет с учениками панибратством заниматься... Как она себя поставила, так они себя и ведут с ней. Уважения и авторитета совсем у неё нет! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: