Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Это дама или транс?;)  (Прочитано 4342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
На мой скромный взгляд, Джина вылезла из волшебной лампы Аладдина и как честная невеста явилась себя показать, Венчика поддержать. Ну почему они все возвращаются и возвращаются? Неужели недостает хлеба на воле? Кому интересны старички, которые предсказуемы на десять лет вперед?

 
Какая пара может получиться из Венца и Изюмской, если они жили вместе за проектом и даже ни разу не волшебнулись?;)

Чисто по внешним признакам Джина похожа на трансвесвестита. На мой взгляд не симпатичная,не более того. Да и приход к Венцу неискренен.
Во всяком случае Изюмская доминирует и похожа на мужика в юбке.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Их сблизила общая беда - безденежье !!! Их разведёт только наличие денег !!!
 :xixixi: :xixixi:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Их сблизила общая беда - безденежье !!! Их разведёт только наличие денег !!!
 :xixixi: :xixixi:

Привет! Спасибо за мнение. Мне очень важно,что думает народ.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
На мой скромный взгляд, Джина вылезла из волшебной лампы Аладдина и как честная невеста явилась себя показать, Венчика поддержать. Ну почему они все возвращаются и возвращаются? Неужели недостает хлеба на воле? Кому интересны старички, которые предсказуемы на десять лет вперед?

 
Какая пара может получиться из Венца и Изюмской, если они жили вместе за проектом и даже ни разу не волшебнулись?;)

Чисто по внешним признакам Джина похожа на трансвесвестита. На мой взгляд не симпатичная,не более того. Да и приход к Венцу неискренен.
Во всяком случае Изюмская доминирует и похожа на мужика в юбке.


   А мне Джин ндравится, она добрая взрослая женщина, справедлива... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Их сблизила общая беда - безденежье !!! Их разведёт только наличие денег !!!
 :xixixi: :xixixi:
Да, ты права, леля!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Цитировать (выделенное)
Чисто по внешним признакам Джина похожа на трансвесвестита. На мой взгляд не симпатичная,не более того. Да и приход к Венцу неискренен.
Во всяком случае Изюмская доминирует и похожа на мужика в юбке.

Салют, всем, кто с нами и среди нас!

Джина, во всяком случае ( на смотря на странную  внешность  -это еще мягко говоря и алладиноламповское  имя   ) не разыгрывает из себя полную кретинку и дурочку в угоду админам проекта , а наоборот "подтягивает" Венца до уровня нормального, адекватного человека.
Конечно,  она не совсем нормальна  во внешнем в плане , и наряды ее на уровне "кича", но если копнуть поглубже -  в шоу бизнесе таких фриков море морское, так что - "сидит" Джина на определенной своей "нише", особо никому не мешает, пожелаем  удачи ей и полоумному Венцу!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 22:35 от Кактус »

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988

   А мне Джин ндравится, она добрая взрослая женщина, справедлива... O:-)


А мне не нДравится .... Увы печалька :):

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

А мне не нДравится .... Увы печалька :):


  Да, фигня, не переживай! :morgun:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
абсолютно согласна :hihihihi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Всё игра...всё с теми же актёрами...Джина из "кувшина"играет этакую "вамп", да внешность подводит...И Венц ей не нужен..Это только он, убогенький, думает иначе....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Это дама или транс?;)
« Ответ #10 : 23 Ноября 2012, 23:35 »
что им мешало за те 3 месяца в питере переспать? дааа...для этого надо было вернуться на проект и  слиться в экстазе :swearing:  под камерами, на радость джининой маме...сценарий.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Это дама или транс?;)
« Ответ #11 : 23 Ноября 2012, 23:37 »
что им мешало за те 3 месяца в питере переспать? дааа...для этого надо было вернуться на проект и  слиться в экстазе :swearing:  под камерами, на радость джининой маме...сценарий.


  У бедолаги венчика волшебство и произошло на ДД под камерами в первый раз, теперь по другому и не получается.... :durdom: :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Это дама или транс?;)
« Ответ #12 : 23 Ноября 2012, 23:39 »
   А мне Джин ндравится, она добрая взрослая женщина, справедлива... O:-)
А куда ребенка деть?! Никто эти вопросом не озадачился?! Яйцами и другой уйней трясти на шове какое-то время можно, а дальше?! Будут подстраиваться под проблемы мамы Джины... А почему в ее первый приход ничего не учли?! А сейчас все ради счастья Шурупа? Просто противно... и не надо показывать ваши противные взаимоотношения - любви как не было, так и нет... одно овно...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Re: Это дама или транс?;)
« Ответ #13 : 23 Ноября 2012, 23:41 »
А куда ребенка деть?! Никто эти вопросом не озадачился?! Яйцами и другой уйней трясти на шове какое-то время можно, а дальше?! Будут подстраиваться под проблемы мамы Джины... А почему в ее первый приход ничего не учли?! А сейчас все ради счастья Шурупа? Просто противно... и не надо показывать ваши противные взаимоотношения - любви как не было, так и нет... одно овно...
вот и я об этом уже несколько раз говорила. что это за мать. которая ради шоу и этого дибила ребенка бросила!!!!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Re: Это дама или транс?;)
« Ответ #14 : 23 Ноября 2012, 23:42 »
Нюша, я вообще сомневаюсь, что оно у него было, волшебство это. Скорее рукобаловство, пардон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 61.