Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Беременную женщину в Петербурге затравили из-за открытого живота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Суды за наследство, смерть подруги, Нью-Йорк: как живет Елена Степаненко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. День рождения Родины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции... (Дом 2 новости) от Техас115 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115
7. Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗 (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Татьяна Африкантова дала жару на танцполе (Дом 2 слухи) от Техас115 9. 13.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Копейкин о бедной жизни до «Слова пацана»: «Вся семья ела на 100 рублей в день. (Кино и новости кино) от ис 11. «Лишил их родины»: Филиппа Киркорова раскритиковали за то, что отправил детей з (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 12. Никто не ожидал, что Элина Рахимова и Максим Зарахович так быстро вернутся на До (Дом 2 слухи) от irinka5

Алиана....А ты знаешь про игру #ОСТАТЬСЯвХУДЫХ  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
  А ты знаешь про игру #ОСТАТЬСЯвХУДЫХ 
Игру, где тебя ждёт величайшая битва с собственным телом, собственным жиром, собственной ленью.
Десять дней ✨БЕСПЛАТНОГО✨ доступа, МЕСЯЦ упражнений и правильного питания для твоего разнеженного шоколадно-булочной диетой тела, полезные советы и рекомендации и САМЫЙ мотивирующий контент, который тебе только приходилось видеть.
И ты, чёрт возьми, будешь работать над собой каждый божий день!👿
Правила просты: регистрируешься на сайте ОСТАТЬСЯвХУДЫХ.рф, делаешь фото «До», тренируешься и питаешься по нашей программе 30 дней, делаешь фото «ПОСЛЕ» и, если по итогу голосования окажешься лучшим


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67175
  • Карма: 440282
У нас в спортклубе была такая акция. Фотографируешься,потом месяца через два снова,всё это вывесят в холле,если в своей возрастной категории победишь,то на следующий год  абонемент на 3 месяца бесплатно.  Женщин Моего  возраста было мало,я решила поучаствовать. В бассейне очертили специальный круг,куда вставать,чтобы масштаб был один. Я специально надела плохой купальник(потом хотела надеть хороший немецкий) ,надула по совету девушки тренера живот,встала как можно безобразнее. И так получилось,что из-за болезни  мамы сошла с дистанции. как переживала,что в клубе осталась моя безобразная фотография.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 22:12 от подруга »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
 Интересно, а есть в целой Москве что-нибудь, куда не ступала сопелка Камирен и картофля Асратян!?  :facepalm:
 


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
а где море обещанных фото с пышного празднования  ДР наследника табора? Я второй день жду, все глазоньки просмотрела, а она одну муть постит.   O:-)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Интересно, а есть в целой Москве что-нибудь, куда не ступала сопелка Камирен и картофля Асратян!?  :facepalm:
 
Еееее......одна окучивает Одинцово, вторая хз что)


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Еееее......одна окучивает Одинцово, вторая хз что)
И перекрывают всю Московскую область насквозь, шабашницы ненасытные..

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И перекрывают всю Московскую область насквозь, шабашницы ненасытные..
Да не, там ещё полно мест, куда даже брУссельскую не допустят, а насчёт второй и говорить нечего :xixixi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
а где море обещанных фото с пышного празднования  ДР наследника табора? Я второй день жду, все глазоньки просмотрела, а она одну муть постит.   O:-)
А я со стройной альянкой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Никто не ожидал, что Элина Рахимова и Максим Зарахович так быстро вернутся на До

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 01:04
от irinka5
Татьяна Африкантова дала жару на танцполе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Техас115
Ирина Агибалова: Гордость семьи❤ Первый внук🤗

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 01:26
от Техас115
Жена Ильи Яббарова впервые высказалась о разводе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ Вчера в 14:32
от разумова
Свежие новости с поляны Дом 2 🔥🔥

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 409
Последний ответ Вчера в 00:05
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 46.