Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

И зачем нам рейтинги лучших мужиков иностранных?  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
10





Бред Питт, Клуни и Бандерас нервно курят в сторонке, красавчики.  O:-)



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Клево! Молодцы, мальчишки :kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
ничё не могу с собой поделать, нравятся мне Дэвид Бэкхем и Йен Сомерхолдер(((((((((((((( НО Бондарчука и Куценко тож очень  :kiss5:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
ничё не могу с собой поделать, нравятся мне Дэвид Бэкхем и Йен Сомерхолдер(((((((((((((( НО Бондарчука и Куценко тож очень  :kiss5:
Нафань, Сомерхолдер же глупый как не знаю кто.  O:-) Он приезжал в Москву в 2013 со своим "Комикконом" и рекламой книжки своей учительницы, я была тогда на его встрече, по работе так получилось (специально перед этим смотрела пару серий "дневников вампирских" чтобы в курсе быть, что это за супер звезда). В общем, в сериале - вау, в жизни - ууу, у нас такие секс-символы толпами ходят.  O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Но, у каждого свой вкус, конечно.  O:-) Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.  :xixixi:

« Последнее редактирование: 14 Мая 2016, 13:55 от Arja »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нафань, Сомерхолдер же глупый как не знаю кто.  O:-) Он приезжал к нам в Москву в 2013 со своим "Комикконом" и рекламой книжки своей учительницы, я была тогда на его встрече, по работе так получилось (специально перед этим смотрела пару серий "дневников вампирских" чтобы в курсе быть, что это за супер звезда). В общем, в сериале - вау, в жизни - ууу, у нас такие секс-символы толпами ходят.  O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Но, у каждого свой вкус, конечно.  O:-) Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.  :xixixi:




перед просмотром видео пойду курну(

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Нафань, Сомерхолдер же глупый как не знаю кто.  O:-) Он приезжал к нам в Москву в 2013 со своим "Комикконом" и рекламой книжки своей учительницы, я была тогда на его встрече, по работе так получилось (специально перед этим смотрела пару серий "дневников вампирских" чтобы в курсе быть, что это за супер звезда). В общем, в сериале - вау, в жизни - ууу, у нас такие секс-символы толпами ходят.  O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Но, у каждого свой вкус, конечно.  O:-) Один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.  :xixixi:


а ему и не надо быть умным
достаточно того что он шикарен в фильмах
да и просто хороший человек :love005:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
два раза посмотрела) и еще буду)))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Arja,    у нас с ним слишком долгая "односторонняя" любовь :xixixi: Видос забрала в закладки и потерялась на час :lasso:

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
два раза посмотрела) и еще буду)))
и я раз пятый смотрю  O:-)

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Arja,    у нас с ним слишком долгая "односторонняя" любовь :xixixi: Видос забрала в закладки и потерялась на час :lasso:
Надеюсь, получите удовольствие.  O:-)

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
а ему и не надо быть умным
достаточно того что он шикарен в фильмах
да и просто хороший человек :love005:
Ну вот кому что нравится, опять же.  O:-) :flower3:
Я без ума от русского танца наших мальчишек.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
оййййййййййй :wub: он клаССный :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.