Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Galina N. 8. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис 12. 10.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Евгения Плющенко могут включить в сборную России  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко может быть включён в состав российской сборной на сезон 2016-2017. На этом настаивает тренерский состав Федерации фигурного катания России (ФФККР).

«Плющенко рекомендован тренерским советом. Он уже ведёт подготовку и собирается участвовать в отборочных турнирах этого сезона, поэтому мы собираемся оставить его в составе» — заявил Леонид Хачатуров, занимающий пост председателя тренерского совета. Окончательное решение будет решаться на заседании исполкома федерации, дата которого пока неизвестна. Напомним, что лишь в прошлом марте спортсмен перенёс операцию на позвоночнике, но неоднократно заявлял о том, что не собирается покидать большой спорт и желает защищать честь своей страны. В октябре прошлого года Плющенко внесли в список участников российской сборной на Олимпийские игры в 2018 году, однако из-за состояния здоровья его участие было под вопросом.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну а на фига? Не тянет он до конца соревнований,весь деланный и штопанный. Здоровье береги,заняться тренерской работой можно.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
На носилках скоро будут выносить этого участника....
И сами катать.... :laughy:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Умение уйти достойно -это великое достижение...может быть, Плющенко решил этим сезоном закончить свою карьеру (здоровье - дороже, а всех денег не заработаешь!)!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Умение уйти достойно -это великое достижение...может быть, Плющенко решил этим сезоном закончить свою карьеру (здоровье - дороже, а всех денег не заработаешь!)!
Да он на Олимпиаде уже "закончил". Зачем ещё раз-то? Просто у Яны амбиций много,вот и подвигает его на новые замутки.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Да уже живого места нет ,весь бедный переломанный.Много наград взял для России, надо о себе подумать ,а то точно на носилках вынесут.Хотя это его жизнь ,его судьба пусть сам ею распоряжается.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13413
  • Карма: 56576
Пьеха фигурного катания. Против Эдиты Станиславовны ничего не имею. Она ничьего места не занимает.


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3011
  • Карма: 10305
Все-таки, одно из главный искусств в этой удивительной жизни - это вовремя уйти. Уже - не надо. Организуй какие-нибудь международные соревнования под какой-либой эгидой для возрастных фигуристов, выступай в качестве бонуса на любых мероприятиях, но на Олимпиаду - уже не надо. Мы знаем, что ты - ого-го, молодым сто очков вперед задашь,  но освободи им дорогу, иди, тренируй, готовь, подбадривай, наставляй, хоть в конек их целуй перед выходом на лед, но самому уже - не надо. Пойми ты, что, в конце концов, получается, что нам уже и некого в олимпийскую сборную включать, кроме тебя, восставшего из ада! И все наши ставки - только на тебя! Сейчас, мы тебя подлатаем, подрехтуем и опять, Женек, иди отстаивай честь мундира, окромя тебя - боле некому, так что ли? 

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Да уже живого места нет ,весь бедный переломанный.Много наград взял для России, надо о себе подумать ,а то точно на носилках вынесут.Хотя это его жизнь ,его судьба пусть сам ею распоряжается.
Жена у него такая,практичная очень,мужик в юбке...просто жить не даст,все соки выжмет пока хоть немного популярен...имхо

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486931
Да понятно, что Рудковская соки пьет

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
нафиг не нать
один раз из-за него лоханулись, хорош
много молодых талантливых

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Зачем же себя так унижать, что за необходимость ? Ведь сам же уже убедился на Олимпиаде, что уже не тянет ? Это уже больное тщеславие что ли или Рудковская решила из него все соки выжать и инвалидом полным сделать ?  :shock: Столько возможностей у него проявить себя в спорте, но не так же ... :facepalm:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
нафиг не нать
один раз из-за него лоханулись, хорош
много молодых талантливых
Очень уважаю Плющенко за его талант и победы, но возвращаться больше не надо, всего уже достиг, можно в шоу участвовать, да и с его травмами, зачем рисковать и подводить команду, когда в любой момент может сломаться штырь в позвоночнике...
А вот по поводу молодых и талантливых, на последнем чемпионате мира их на пьедестале не наблюдалось... Хотя, Коляда молодец, 4 место, а Ковтун 18....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 82.