Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82 6. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45
7. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Ирсана 10. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Жена Костюшкина похвасталась идеальной фигурой  (Прочитано 2553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Чета Костюшкиных отправилась на Кипр. Впервые после рождения Мирона Юлия продемонстрировала публике свою похудевшую фигуру в купальнике.

На снимке она стоит на каменистом берегу синего моря. По словам фолловеров, возлюбленная Костюшкина практически вернула привычную форму.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я бы не показала такое.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
а где идеальная фигура???
обычная бабская


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170193
Да чтож я за деревня??? Кто такие Костюшкины??????????????  :blink: :blink: :blink: И ещё-вот эта обвисшая задница -идеальная фигура???????  :shock:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Да чтож я за деревня??? Кто такие Костюшкины??????????????  :blink: :blink: :blink: И ещё-вот эта обвисшая задница -идеальная фигура???????  :shock:
костюшкин это бывший чай вдвоем, а сейчас женщина, я не танцую

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да чтож я за деревня??? Кто такие Костюшкины??????????????  :blink: :blink: :blink: И ещё-вот эта обвисшая задница -идеальная фигура???????  :shock:
Танюш, помнишь Чай вдвоём,вот это жена одного из них ,самого обиженного.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170193
А! Спасибо!! Вспомнила!!))  :flower3:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
пляж странный :happens: интересно, как она заходить в воду будет? убьется .... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это я так выгляжу в свои 57 лет....нашла, чем хвастать...доживи до моих ...про Костюшкина - латентный БАНДЕРА...(скрытый)укроп сраный...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Задойновы тоже на Кипре все на каких-то камнях фоткались, к морю не подойти... :blink:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
костюшкин это бывший чай вдвоем, а сейчас женщина, я не танцую
:stol: :stol: :stol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
 Молодец :flower3:! А и в правду, смысл от фотошопа? Можно подумать, что если ты жена мужика который поет, то законы физики на тебя не действуют и твоя фигура от родов и возраста не изменится... Как по мне девочки, так тут можно поаплодировать хотя бы за честность, и смелость...Ведь знала она, что когда выложит фото, обязательно найдутся успешные и фигуристые которые забредут к ней на страничку,  и её не идеальную продемонстрируют всему миру с едкими комментариями, а не побоялась и выложила то, что посчитала нужным.

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Фото не совсем удачное.Но она недавно родила,и как профессиональная танцовщица и ведущая передачи "Я худею"-знает как привести себя в форму!Как ведущая она мне очень даже нравится-простая и адекватная!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
обычная бабская
А что уже обычная бабская некрасива?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс "Родники" и SHAMAN

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 04:14
от ис
Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 05:57
от Милантроп
Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 102
Последний ответ Сегодня в 04:12
от ис
У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 572
Последний ответ Сегодня в 06:36
от alena.makoed
Виталий Гогунский — Волга

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 05:56
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.