Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Я жертва, пострадавшая»: чем закончился скандал с Кормухиной и Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от ке 4. Анорексия дочери, рак жены, операция: куда пропал Александр Песков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Как на Руси спасались от комаров без всякой химии: в ход шли неожиданные продукт (Интересное и необычное) от irinka5
7. Россиянам объяснили негодность выражения "не за что" в ответ на "спасибо" (Интересное и необычное) от Dani 8. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Zvezda 9. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от S.Elena

Три дня на отлов Жениха )))  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Ну и что?....Кошубиной и Ряске осталось три дня до окончания ультиматума. То бишь, в эти три дня они должны успеть найти себе мужиков.......Не знаю, что будет делать Кошубина, поскольку ее сегодняшние потуги в отношении Глеба смотрелись смешно...." Возьми меня, я вся твоя" смотрелись как-то дёшево. Если бы не периметр, я бы подумала, что Кошубина это девушка с Ленинградки. Хотя многие наверное в эту минуту подумали тоже самое, т. к. вся эта сцена смотрелась ужасно. Унижаться перед куском сала, даже если тебя через три дня уберут с проекта, я бы точно не стала...Ну в конце концов, это же не Терехин. Перед таким хоть не стыдно задом покрутить и потом уйти, хоть смеяться никто не будет....Но перед Глебом - это перебор..........Ну если с Кошубиной пока тема не ясна, то Ряска, мне кажется, решила захомутать себе Юрика, пригласив его в городские квартиры......Ну что хочется ей пожелать? Оксана, тебе бы только три дня простоять, да три ночи продержаться, давай, соберись. Потому что если Токарева активизируется, мне даже страшно подумать, что с тобой может случится.....ЭТО ЕЕ ДОБЫЧА.......и так просто она тебе ее не отдаст......)))))))))))))))          Натэлла
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2012, 00:11 от Natella »


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Интересно кого выпрут?? :hihihihi: Девочки делаем ставки...я за выгон Кашубы.После сегодняшней постельной" сцены,она для меня-ноль...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
я за Кашубу еще на прошлом бы проголосовала.... а еще лучше, нужно было ее гнать вместе со Снежаной... смотреть на эти потуги тошно.... но, как я понимаю, будет мужское?


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А чем Орясина лучше Кашубы? Такая же тупая и похотливая, чуть младше по возрасту и сисьГе поменьше... не слишком лижет опу БабИре, но так же предает подружаек в угоду своим интересам и целям... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
это уже насилие,наверное об этих нововведениях говорила не так давно Ирсана.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да никого не выпрут...скажут ярчат обе :tea:...хотя...одна...сиськами пришитыми достала и дурью бес просветною O:-)...другая...готова лечь...под любого...беспринципность полная O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...да никого не выпрут...скажут ярчат обе :tea:...хотя...одна...сиськами пришитыми достала и дурью бес просветною O:-)...другая...готова лечь...под любого...беспринципность полная O:-)
Я тоже уверенна что никого не попрут,точно каких нибудь лохов приведут,как Царев с Юриком ,вот и весь компот хихи.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я тоже уверенна что никого не попрут,точно каких нибудь лохов приведут,как Царев с Юриком ,вот и весь компот хихи.






Конечно.......во всяком случае Ряске нужно сисиьки отрабатывать, т.ч. она точно еще посидит...


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ну, и чего они там сидели месяц в Городских, ушами хлопали-то !!! У каждой есть группы поклонников-фанатов в Инете !!! Кликнули бы клич: "ГОй еси добры молодцы !!! Спасите свою прынцессу !!!" Спасли бы !!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
В крайнем случае сходили бы в ближайший ПНД (психо-неврологический диспансер) сунули бы там медсестре тысчёнку-другую, а она бы им подобрала подходящих "женихов" соответствующих формату "Дома-2" !!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну, и чего они там сидели месяц в Городских, ушами хлопали-то !!! У каждой есть группы поклонников-фанатов в Инете !!! Кликнули бы клич: "ГОй еси добры молодцы !!! Спасите свою прынцессу !!!" Спасли бы !!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
В крайнем случае сходили бы в ближайший ПНД (психо-неврологический диспансер) сунули бы там медсестре тысчёнку-другую, а она бы им подобрала подходящих "женихов" соответствующих формату "Дома-2" !!! :xixixi: :xixixi:







 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну, и чего они там сидели месяц в Городских, ушами хлопали-то !!! У каждой есть группы поклонников-фанатов в Инете !!! Кликнули бы клич: "ГОй еси добры молодцы !!! Спасите свою прынцессу !!!" Спасли бы !!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
В крайнем случае сходили бы в ближайший ПНД (психо-неврологический диспансер) сунули бы там медсестре тысчёнку-другую, а она бы им подобрала подходящих "женихов" соответствующих формату "Дома-2" !!! :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :hihihihi: :flower3: :lovegirl:...но видимо...даже для фанатов...эти девульки...слишком...пусть цветут...в чужом саду O:-)

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Шалавы!Они готовы на всё и ради чего?Что-то папаши Ряски не наблюдаю.Дал добрО? O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Шалавы!Они готовы на всё и ради чего?Что-то папаши Ряски не наблюдаю.Дал добрО? O:-)
...папанька...скорей всего...ТНТ отключил :laughy:

Оффлайн Оливия

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 166
Наверно Кашуба пойдет за ворота,Ряске надо еще свою грудь отработать.Орги ей подыграют,кого-нибудь зашлют, кто мгновенно воспылает дикой любовью к ней :laughy:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
проект дом 2 затухает уже к ним идти не хотят поэтому поставили такие ультиматумы .что за шоу если надо самой идти как прости..ка искать себе мужика. чем возвращать не нужных мужиков привили бы новых .так новых нет не идут.сегодня в дневном самсон говорит с кем строить отношения у одной фигура не та у другой собака с мастер друзья с токарь после венца  у одной уши торчат про всех сказал а сам прям такой КРАСАВЕЦ .орги сами его приподняли ранг мачо проекта а на него противно смотреть нос как клюв обросший вечно в трусах кашляет зевает а когда ЖРЕТ это вообще.что он будет строить отношения с девочками с проекта так они голодранцы как и он пришли зарабатывать деньги ему подавай с машиной квартирой с деньгами альфонс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 851
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 948
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 852
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1241
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 65.