Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 2. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 4. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Верите ли вы, что все события в жизни предопределены заранее?  (Прочитано 4702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
чо там?
Ему приносили человеческие жертвы, особенно молодых невинных девушек

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
ну точно не ваш мифический дедушка
а я верю в этого дедушку, и в церковь хожу и молитвы наизусть знаю, у меня дедушка, царство ему небесное, всё войну прошёл, ранен был, но всегда был атеистом, а перед смертью вдруг уверовал, даже сказал, когда я умру пусть меня батюшка отпаёт, мы все были в шоке


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
а я верю в этого дедушку, и в церковь хожу и молитвы наизусть знаю, у меня дедушка, царство ему небесное, всё войну прошёл, ранен был, но всегда был атеистом, а перед смертью вдруг уверовал, даже сказал, когда я умру пусть меня батюшка отпаёт, мы все были в шоке
это как-то доказывает существование бога Иисуса??? Я уважаю право человека на веру и выбор веры, если что. К концу жизни многие становятся религиозными.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ему приносили человеческие жертвы, особенно молодых невинных девушек
это - вычеркиваем. оставляем только хорошее - секас к примеру

а я верю в этого дедушку, и в церковь хожу и молитвы наизусть знаю, у меня дедушка, царство ему небесное, всё войну прошёл, ранен был, но всегда был атеистом, а перед смертью вдруг уверовал, даже сказал, когда я умру пусть меня батюшка отпаёт, мы все были в шоке
верить в мифического дедушку в 21 веке - маразм и мракобесие. в старчестве наступает маразм, поэтому поверие в маразме в мракобесие как минимум прощается.  выжил в войне будучи атеистом - это главное


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
это как-то доказывает существование бога Иисуса??? Я уважаю право человека на веру и выбор веры, если что. К концу жизни многие становятся религиозными.
не стану никогда. то что некоторые впадают в слабоумие  - не доказывает наличие мифических существ

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
не стану никогда. то что некоторые впадают в слабоумие  - не доказывает наличие мифических существ
Мне в принципе абсолютно все равно кто в кого верит, пока чужая вера не мешает мне жить (музеи отданные церкви, НИИ Арктики и Антарктики, перекрытый Каменноостровский проспект в Уразу-Байрам, бараны зарезанные во дворе и т.д.)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне в принципе абсолютно все равно кто в кого верит, пока чужая вера не мешает мне жить (музеи отданные церкви, НИИ Арктики и Антарктики, перекрытый Каменноостровский проспект в Уразу-Байрам, бараны зарезанные во дворе и т.д.)
вот именно. а они - мешают и пытаются мои права ограничить


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
не стану никогда. то что некоторые впадают в слабоумие  - не доказывает наличие мифических существ
Варяж, всегда хотела тебя послушать по этому поводу,в то ,что Бог есть, этому масса доказательств,учёные-атеисты руками разводят,говорят, что естественно, какая то Высшая сила существует,врачи ,у которых стаж по 30 и более лет в этом и не сомневаются. А вот ты всегда Его отталкиваешь,может своя версия (жизни и её начала на земле)есть!?

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
что-то да.. пол, антрометрические данные, семья, имя, национальность... чего-то мы добиваемся сами, например выбор спутника жизни, профессию, рожать или нет детей если (имею ввиду здоровых людей.. у других, видимо предопределение).. Но вот есть поразительные моменты, которые трудно спрогнозировать или представить себе.. встречи, потери, болезни.. 

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
вчера кто-то анекдот про 2 пути выкладывал... чет я его вспомнила, в связи с судьбой...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Варяж, всегда хотела тебя послушать по этому поводу,в то ,что Бог есть, этому масса доказательств,учёные-атеисты руками разводят,говорят, что естественно, какая то Высшая сила существует,врачи ,у которых стаж по 30 и более лет в этом и не сомневаются. А вот ты всегда Его отталкиваешь,может своя версия (жизни и её начала на земле)есть!?
нет никаких доказательств ,есть лишь выдумки, которые легковерные принимают на веру. есть. инопланетяне, генная инженерия

 был бы бог - никогда б не допустил того, что происходит на земле. мы ж не разрешаем детям баловаться с оружием и убивать.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
нет никаких доказательств ,есть лишь выдумки, которые легковерные принимают на веру. есть. инопланетяне, генная инженерия

 был бы бог - никогда б не допустил того, что происходит на земле. мы ж не разрешаем детям баловаться с оружием и убивать.


Но ведь молитва имеет необъяснимую силу,если она конечно же искренне прочитана,а как же твой ангел?в него ты тоже не веришь?а ведь он посланец Бога,а потом,откуда взялась генная инженерия,инопланетяне(это для нас они высший разум,а для Него, Его же проект) не на пустом же месте да и пустое место откуда то должно было взяться

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Понятное дело, что ты не можешь выбирать где и когда родится) у наркомана или короля) но дальше человек вполне может пройти путь от родителей наркомана до короля) и с таким же успехом обратно). Даже гениальность можно либо запороть,  либо с просто способностями, на одной работоспособности дойти до вершины).
Мало что ли примеров, когда дети мега богатых родителей заканчивали свою жизнь, например, выбросившись из окна, нажравшись каких то наркотиков. Тоже судьба?)
Что касается несчастных случаев, то это опять же был выбор человека оказаться именно тогда и не в том месте. Летая на чартерах, например, надо четко понимать, что ты сам лично каждый раз рискуешь своей жизнью)) зато дешево) но при чем здесь опять же судьба то? ))
Болезни и пр. Ну они просто случаются. Едим химию, дышим отравленным воздухом) сами всю планету засрали(сорри), на кого пенять то?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Но ведь молитва имеет необъяснимую силу,если она конечно же искренне прочитана,а как же твой ангел?в него ты тоже не веришь?а ведь он посланец Бога,а потом,откуда взялась генная инженерия,инопланетяне(это для нас они высший разум,а для Него, Его же проект) не на пустом же месте да и пустое место откуда то должно было взяться
нет никакой силы. нет. вранье. механическая не работает в принципе. искренняя - это для себя. нет. нет никого. только ты и мир. и только на себя надеяться.
 а ему то где место в пустом месте? откуда он взялся?

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 424
Последний ответ Сегодня в 21:43
от Альмина
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Мария Петрова
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 21:03
от Ника82
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.