24 Мая 2024, 05:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Как удержать мужа: правила Ольги Бузовой  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2016, 10:08
Прочитано 2656 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

9
Уметь вовремя замолчать, самой застилать постель и не кормить мужа вчерашним борщом. Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова дала советы, как сохранить гармонию в семье.

Ведущая проекта «Дом-2» и героиня сериала «Бедные люди» на ТНТ 26 июня отметит 4 года семейной жизни с футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым. 30-летняя Ольга рассказала, к каким хитростям прибегает, чтобы быть идеальной женой.

«Одно из правил – не пытаться кардинально изменить любимого человека. Удивляет, когда после года в браке люди расходятся, говоря: «Мы не сошлись характерами». А чем вы раньше думали? Мне кажется, нельзя полюбить кого-то, а потом сказать ему, мол, знаешь, мне не нравится твоя походка – измени ее. И не плачь во время сериалов – меня это раздражает. Да, можно аккуратно попросить не делать этого, но стараться глобально изменить мужа/жену не стоит.

Важно дарить мужчине ощущение, что он – главный человек в твоей жизни. Я всегда выстраиваю наши отношения так, чтобы Дима понимал: как он решит, так и будет. А как оно на самом деле – это уже другой вопрос…

Ольга Бузова: «В декрете выучу испанский»

Необходимо уступать друг другу. Когда мы начали жить вместе, иногда не могли прийти к общему знаменателю, спорили. Мама научила: «Вы можете думать по-разному, но зачем из-за этого ссориться? Почему бы не принять точки зрения друг друга, при этом не соглашаясь». С тех пор для меня это одно из ключевых правил.

Не стоит ругаться по мелочам – из-за разбросанных носков и немытой посуды. Хотя я сама не без греха... Дима оставляет бутсы на базе, но как-то привез их домой. Захожу в гардеробную, чувствую, что-то не то (жены футболистов меня поймут)… И вижу – бутсы на полу лежат! Я воскликнула: «Дима, умоляю, убери их!» А он даже ничего не понял: «Что такое?»


Чтобы семейная жизнь не стала рутиной, привносите в нее элемент игры. Я люблю устраивать такие приятности. Приготовила мужу завтрак, поставила на стол, а рядом прикрепила записочку: «Завтрак короля». В него входил свежевыжатый сок, йогурт с шоколадной стружкой, горячие бутерброды с колбасой и сыром, чай с лимоном и сахаром, эклеры.

Мне кажется, в браке не надо ревновать друг друга. Я постоянно прихожу домой с букетами цветов – мне дарят их на работе. Дима относится к этому с пониманием: знает, что я никогда не позволю себе принять знаки внимания от другого мужчины. Глупо, когда женщина заводит ухажера с целью позлить супруга. Третий человек в отношениях лишний.

Не стоит прощать предательства. Я не могу представить, чтобы муж предпочел мне другую. Я не из тех женщин, которые будут винить в этом любовницу – мол, она его совратила. Тут все вопросы должны быть к мужчине. На свете нет ничего хуже измены, и я не понимаю людей, которые в силах забыть такое. Мы с Димой боимся потерять друг друга, поэтому измена в нашем случае исключена.


26 Апреля 2016, 10:09
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


26 Апреля 2016, 10:11
Ответ #2
Оффлайн

MELIKOSHKA




26 Апреля 2016, 10:13
Ответ #3
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Мне кажется,это не про Бузову...
И главное ни одной орфографической ошибки  :laughy: :laughy: :laughy:

26 Апреля 2016, 10:13
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



26 Апреля 2016, 10:17
Ответ #5
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

 :bita:
Ведущая проекта «Дом-2» и героиня сериала «Бедные люди» на ТНТ 26 июня отметит 4 года семейной жизни с футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым.
Вот именно, пока только 4 года семейной жизни! Не такой уж и большой стаж, чтобы советовать как удержать мужа.

26 Апреля 2016, 10:20
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

такие приятности.....такие приятности......она тотальный контролёр,так сказать задушит любовью и когда появится ребёнок на все эти приятности и контроль не будет времени,может она чайлдфри,она кайфует от жизни,а ребёнок её изменит навсегда,она этого боится,чисто субъективно пишу

26 Апреля 2016, 10:20
Ответ #7
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



26 Апреля 2016, 10:20
Ответ #8
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Вчерашним борщем  :xixixi: "суточные щи" вкусненное блюдо! :applo2:
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2016, 10:37 от Zvezda »

26 Апреля 2016, 10:27
Ответ #9
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Корректора наняла... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
И копирайтера.... Который за нее всё это и написал  :)8 А если по теме: хоспидя, кому и кого там удерживать, я вас умоляю?! Две инфузории нашли друг друга! Только одна из них - туфелька, а другая - футбольная бутса :laughy: Полнейший симбиоз двух безмозглых существ! И тот факт, что медуза без всякого мозга умудрилась выжить на этой планете на протяжении 650 миллионов лет, дает этой парочке большую и светлую надежду!!!  :D :D

26 Апреля 2016, 10:29
Ответ #10
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вчерашним борщем  :xixixi: "суточные ши" вкусненное блюдо! :applo2:
Да!!! :268: :268: А борщ так вообще, чем дольше стоит, тем вкуснее становится :laughy: :laughy: Хотя откуда Бузовой-то об этом знать?!!! :happens: :laughy: :laughy:

26 Апреля 2016, 10:35
Ответ #11
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Если это Бузова писала...то она умничка.  O:-) А что у Тарасова она вторая...то так бывает. Это не  измена..это честно. :happens:

26 Апреля 2016, 10:41
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

Как удержать мужа: правила Ольги Бузовой
Ой ну смешная...
Ты сначала проживи с ним лет 10-15-20... потом советы советуй,если удержалка не сломается.
жесть! живёт без году неделя,и прям эксперт по семейным отношениям :D :D :D :D :D :D :D :D :D.

26 Апреля 2016, 11:03
Ответ #13
Оффлайн

hyanitka


Чет не сечет Буз в борщах ни разу :laughy: А по теме: все у них мармеладно потому как быта, как такового, не было ещё. Вот если бы была пара ребятишек сопливых (без нянь, САМА), да муж каждый день ужинать желает (при условии, что самостоятельный и сам завтракать умеет))) вот тада бы даааа

26 Апреля 2016, 11:12
Ответ #14
Оффлайн

barma

Профиль на проверке

вот как-то сильно сомневаюсь,что бузова умеет готовить,то,что она может уступать,когда ей надо,это мы помним ещё по дурке,конечно ранава-то ей давать советы, я вот только в официальном браке живу 26 лет,ещё до онного брака 4 года тесно общались,как говорится вместе прошли огонь и воду,медные трубы....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: