Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Я буду жить. Посвящается Anne-Lene (от Маруси).  (Прочитано 4809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
значит 2 часа уже идет
Если по времени началась, то да, уже идет.
а сколько длится операция?
Если бы знать это? Один Бог знает сколько..  :happens:


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Друзья, все будет хорошо,,столько хороших  людей за неё переживают, молятся и желают здоровья. Это великий посыл на благополучный исход  ситуации.ВЕРА - великая  сила.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Друзья, все будет хорошо,,столько хороших  людей за неё переживают, молятся и желают здоровья. Это великий посыл на благополучный исход  ситуации.ВЕРА - великая  сила.


Ты права..Точно..Чтоб все было ХОРОШО... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
А э

 А этого точно никто не сказал...Не знают...
Так Наташа сказала, что звонить ей можно будет дней через пять только....поэтому чего сейчас-то ждать...Всё обязательно будет хорошо!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Удачной операции Анне - Лене. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я знаю :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Пусть всё пройдет удачно!  И успешного   восстановления  Наташе! 

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Все будет хорошо! Здоровья Анне-Лене,скорейшего выздоровления!!! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
операция началась в 4ч.по мс.....идёт по разному ...у меня похожая была более 5час. ......всё будет хорошо!!!!!!!.....сходила в храм  заказала молебен о здравии ........мы с тобой Наташа  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:...держись дорогая ..


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
Мне греет сердце сопереживание нас всех чужой казалось бы беде-как своей собственной.За это я и люблю нашу Колючку.Хотя я сама очень осторожно доверяюсь людям,но здесь это начинает происходить,я иногда выглядываю из своего домика.Надеюсь на прогресс.А у Анне-Лене все будет хорошо,иначе и быть не может с такой-то поддержкой.Удачной операции и успешного восстановления,а мы будем морально поддерживать и  помогать. :kiss04: :love005: :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне греет сердце сопереживание нас всех чужой казалось бы беде-как своей собственной.За это я и люблю нашу Колючку.Хотя я сама очень осторожно доверяюсь людям,но здесь это начинает происходить,я иногда выглядываю из своего домика.Надеюсь на прогресс.А у Анне-Лене все будет хорошо,иначе и быть не может с такой-то поддержкой.Удачной операции и успешного восстановления,а мы будем морально поддерживать и  помогать. :kiss04: :love005: :kiss04:
только про личную жизнь не рассказывайте и про родных. мало ли кто как воспользуется. виртуал такое дело. хотя на колючке такое не особо замечала но видела поколы в адрес форумчан

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
только про личную жизнь не рассказывайте и про родных. мало ли кто как воспользуется. виртуал такое дело. хотя на колючке такое не особо замечала но видела поколы в адрес форумчан
Вот,вот, это меня и останавливает  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Натулечка, все будет хорошо, верю и мысленно посылаю тебе здоровье... Держись...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Колючки, Наташа , когда  созванивались, просила передать вам всем привет. Думаю, в этой теме это вполне уместно...
Весенний привет вам от неё!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Колючки, Наташа , когда  созванивались, просила передать вам всем привет. Думаю, в этой теме это вполне уместно...
Весенний привет вам от неё!
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso:  спасибо Веточка  :wub: :kiss5:....если будешь ещё разговаривать то пожалуйста передавай привет и наши пожелания о выздоровлении .....молимся о её выздоровлении  :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вот,вот, это меня и останавливает  :flower3: :flower3: :flower3:

 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 800
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1468
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3650
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3475
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.