Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от ис 2. "Он везде!": как микропластик незаметно засоряет наш организм (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 3. «Едем в другую жизнь!»: Элина Рахимова и Максим Зарахович покинули «ДОМ-2»! ⚡ (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Шикарное красное платье и объятия с Леоном Кемстачем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Саша Черно вместе с сыном осталась без жилья (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Собчак устроила мальчика из Тувы в больницу, где лечится сама, — врачи срочно на (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline
7. Почему Ольгу Книппер все ненавидели и считали плохой женой великому Чехову: (Интересное и необычное) от germania 8. Фарш на "овощной подушке" (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Букет с тысячелистником и рябиной . Композиция из натуральных минералов Автор - (Интересное и необычное) от Стихия 10. Алиане Устиненко не хватает свекрови Ольги Васильевны после третьих родов (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Май Абрикосов вернется на «Дом-2» при одном условии (Дом 2 слухи) от Стихия 12. У меня тут прямо перед балконом, на дереве, птичье гнездо. Орнитолог из меня не (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мясные шарики с помидорами черри.  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131174
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Другое
10
МЯСНЫЕ ШАРИКИ С ПОМИДОРАМИ ЧЕРРИ
Ингредиенты:

600 гр. мясного фарша (можно любой-куриный, говяжий,смешанный...)
4 зубчика чеснока
1 луковица
8 помидоров черри
1 яйцо
1 маленький кусочек хлеба
соль и перец
масло для жарки
 хлебные крошки или панировочные сухари


Фарш лучше два раза пропустить через мясорубку. Добавьте яйцо, предварительно замоченный и отжатой хлеб, тёртый лук и чеснок (на мелкой тёрке), соль и перец. Массу хорошо вымешиваем руками.

 Влажными руками сделайте небольшую мясную лепёшку, в центр поставьте помидорку  черри. Сформируйте шар, затем обваляйте в сухарях и обжарите в горячем масле со всех сторон до золотистого цвета (часто не переворачивайте, что бы не выпустить сок) всё, готово.
Подавайте с вашими любимыми овощами или салатом.



Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Интересно!  :)8

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3:Спасибо, обязательно попробую...


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Спасибо. надо свекру на 9 мая приготовить

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
в закладки забираю,спасибо,пюрешечку,огурчик порезать и совсем живописно будет :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Надо попробовать обязательно.
Единственное дополнение (попробуйте, вам понравится) - хлеб не замачивайте, перекрутите его свежим, а в фарш, добавьте столовую ложку сметаны. Хлеб впитает излишнюю жидкость из фарша. Вода, добавляемая в фарш, испаряется при жарке и делает фарш тугим и крошкообразным. А сметана - она отдаст излишек воды хлебу и сделает ваши котлеты или шарики сочными.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Сметану в фарш некомильфо. Лучше ледяной воды или крошки. Об этом уже писали колючата. И у меня есть сомнения по черри. Как они сохранятся в середине, может сморщатся и отдадут влагу?

Оффлайн Alia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 539
  • Карма: 669
Сметану в фарш некомильфо. Лучше ледяной воды или крошки. Об этом уже писали колючата. И у меня есть сомнения по черри. Как они сохранятся в середине, может сморщатся и отдадут влагу?
А вы попробуйте два варианта, тогда скажете.
В пельмени я добавляю воу в фарш, там мне нужен сформировавшийся шарик. Жесткий и упругий. А в котлеты - только сметану, я хочу, чтобы сок с них тек...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2262
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2316
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2322
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2657
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4616
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.