Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Хотите убрать свисающий живот? Пейте это два раза в день в течение недели  (Прочитано 7086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286243
Агатах,всё таки какая ты противная,я уже видела себя стройняшкой ,а ты взяла и всю мечту одним росчерком пера, эх ты.
Петрушку можно растить на подоконнике. Круглый год. Поставь на солнечной стороне горшок с землей и брось туда с десяток семян. Щипай каждый день. На завтра новая нарастет. . Поливать не забывай! Я тебе рецепт Клеопатры скажу. Еще лучше , чем худеть. Красоту лица сохранять. Петрушка, кашица из нее очень благотворно влияет на нежную кожу лица, шеи и груди. А еще лучше, залить водой и заморозить. Потом этим кубиком протирать лицо , шею. Ну и есть-- полезно. Масса витаминов, антиоксиданты и антисептики.  :lasso:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286243
Петрушкой хорошо лицо отбеливать. Делать ледяные кубики
Прямо в унисон сегодня мыслим! Пока я глядя домик пишу, Вы уже все сказали!  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Петрушку можно растить на подоконнике. Круглый год. Поставь на солнечной стороне горшок с землей и брось туда с десяток семян. Щипай каждый день. На завтра новая нарастет. . Поливать не забывай! Я тебе рецепт Клеопатры скажу. Еще лучше , чем худеть. Красоту лица сохранять. Петрушка, кашица из нее очень благотворно влияет на нежную кожу лица, шеи и груди. А еще лучше, залить водой и заморозить. Потом этим кубиком протирать лицо , шею. Ну и есть-- полезно. Масса витаминов, антиоксиданты и антисептики.  :lasso:
Рецепт давай в личку.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Рецепт давай в личку.
пучок петрушки заливаете стаканом кипятка и даете остынуть.Процеживаете и заливаете в формочки для льда. Протираете лицо и шею утром и вечером перед нанесением крема. Я делаю так

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
петрушка в креме "Вечер" фабрики "Свобода". все остальные навороченные отдохнут.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
петрушка в креме "Вечер" фабрики "Свобода". все остальные навороченные отдохнут.
По 40 р,у меня его три запакованных ещё лежит,обалденный,но,есть одна неприятность от него,(правда это я так думаю)волосики на лице растут быстрей чем хотелось бы,не успеваю выщипывать,а до него такого роста не замечала.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286243
петрушка в креме "Вечер" фабрики "Свобода". все остальные навороченные отдохнут.
Согласна. Копеечные крема , но эффект поразительный! С женьшенем, с облепихой, с алое.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286243
По 40 р,у меня его три запакованных ещё лежит,обалденный,но,есть одна неприятность от него,(правда это я так думаю)волосики на лице растут быстрей чем хотелось бы,не успеваю выщипывать,а до него такого роста не замечала.
Венерка... это гормоны, а не крем. К врачу надо. Вполне возможно, что и полнота от них.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
какая-то потеря веса может быть за счет воды..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76813
  • Карма: 286243
Агат :flower3: давай уже свою Клеопатру  :wub: :wub:
Режешь мелко. Вместе со стеблями. Давишь ложкой, до выделения сока. Наносишь на лицо. В область век тоже можно. Становишься зеленой и страшной. Минут15 лежишь расслабленно на диванчике. Пока подсохнет. Потом умываешься теплой водичкой. С одного раза почувствуешь.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Режешь мелко. Вместе со стеблями. Давишь ложкой, до выделения сока. Наносишь на лицо. В область век тоже можно. Становишься зеленой и страшной. Минут15 лежишь расслабленно на диванчике. Пока подсохнет. Потом умываешься теплой водичкой. С одного раза почувствуешь.
Спасибки  :wub: :wub: :wub: Попробую - отпишусь.Я покупаю набор из петрушки и укропа,укроп сразу уходит,а петрушку выбрасываю,завянет,скукожится.А теперь в дело её пущу  :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Согласна. Копеечные крема , но эффект поразительный! С женьшенем, с облепихой, с алое.
Ага,я им пользуюсь 5 месяцев, а полнота уже 13 лет.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Рецепт из серии «чтобы съесть, чтоб похудеть?»  :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
пучок петрушки заливаете стаканом кипятка и даете остынуть.Процеживаете и заливаете в формочки для льда. Протираете лицо и шею утром и вечером перед нанесением крема. Я делаю так

Елена,  :flower3:  а я наливаю в одноразовый стаканчик - застывает, обрезаю стаканчик и выбрасываю, очень удобно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.