23 Мая 2024, 07:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Есть в графском парке черный пруд...  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2016, 01:54
Ответ #15
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Совсем тем не приносят почтальоны, Кактус открыл сайт и все туда тащат. Я сейчас зашла посмотреть и все темы там,а здесь ничего не стало. Зачем там открывать и оголять здесь? Не понятно.  O:-)
Ирочка.... Пожалуйста.... Киньте ссылку на сайт....


23 Апреля 2016, 01:56
Ответ #16
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Это я жалуюсь,что красивых благородных мужиков-артистов не стало.чтобы сердце замирало.
Замерло. Спасибо. Пойду пожалею "благородца"..... Спасибо Вам за "тему"....
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 01:58 от Сонька »

23 Апреля 2016, 01:57
Ответ #17
Онлайн

подруга

Колючая команда

Ирочка.... Пожалуйста.... Киньте ссылку на сайт....
Нажмите вверху слева на "полезное",а потом на "белок нет".


23 Апреля 2016, 01:59
Ответ #18
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Нажмите вверху слева на "полезное",а потом на "белок нет".
Спасибо. Посмотрела.
Почти те же яйца, только в профиль.... А в чем смысл.... Зачем он сменил платформу?....  Может хотел избавиться от старых поклонников типа меня? Сменил сайт... Решил избавиться от прошлого...  А я - старушка... - прошлый век....           Скажите честно. Я - не обижусь. И уйду. 
Намёки понятны... Пора мне.... покинуть Вас....
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 02:12 от Сонька »

23 Апреля 2016, 01:59
Ответ #19
Онлайн

Irina45

Колючая команда

На полезное нажать. Только там надо регистрироваться.  :xixixi:


23 Апреля 2016, 02:00
Ответ #20
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ой, моя самая любимая песня из "Мушкетеров"! За душу берущая. Спасибо  :wub:
А еще мне "Ведьма-речка" нравилась из "Чародеев". Это мне с чего-то навеяло  :happens:

23 Апреля 2016, 02:02
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

А на том форуме коварный искуситель Сувенир Демиса Руссоса  принёс.теперь придётся за двумя зайцами бегать.

23 Апреля 2016, 02:11
Ответ #22
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Спасибо. Посмотрела.
Почти те же яйца, только в профиль.... А в чем смысл.... Зачем он сменил платформу?....  Может хотел избавиться от старых поклонников типа меня? Скажите честно. Я - не обижусь. И уйду. 
Намёки понятны... Пора мне.... покинуть Вас....
Сонька, ну что за глупости? Мы все вас любим!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


23 Апреля 2016, 02:33
Ответ #23
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Девчата давайте будем свои темы выносить.  :applo2:

23 Апреля 2016, 07:01
Ответ #24
Оффлайн

idetsmejas


Ах, какая прелесть, как я обожаю и эту песню, и Атоса, и этот фильм!

23 Апреля 2016, 12:23
Ответ #25
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ох, как хорошо тебе навеяло!!!  Спасибо, дорогая... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

23 Апреля 2016, 14:10
Ответ #26
Оффлайн

NanaXX


Удивительно, Ария,что это Вам навеяло? :flower3: Это скорее для нашего поколения. Хотя ведь какие мужчины -артисты были в конце 70-х. Красавцы,умники, с благородной осанкой,с понятиями о чести.. А сейчас и посмотреть не на кого.
Подруга, не надо идеализировать мужчин- артистов конца 70- х, вы же не так наивны-  знаю по вашим комментам.
Читала книгу Т. Егоровой "Андрей Миронов и я", так вот Миронов спрашивает у Егоровой:
- Таня, ты могла бы, если требует роль, играть голой или поесть ...овна? Если нет, то какая же ты артистка?
Егорова описывает нравы труппы театра Сатиры периода 60-80-х г.г. Чтобы получить роль, не гнушались ничем, в том числе  и мужчины.

23 Апреля 2016, 14:15
Ответ #27
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Удивительно, Ария,что это Вам навеяло? :flower3: Это скорее для нашего поколения. Хотя ведь какие мужчины -артисты были в конце 70-х. Красавцы,умники, с благородной осанкой,с понятиями о чести.. А сейчас и посмотреть не на кого.
Насколько же Вы циничны. Как с пальмы только что спустились. O:-)

23 Апреля 2016, 15:34
Ответ #28
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Мдяяяя.... Какая же я наивная, оказывается... Прожила жизнь в розовом и чёрном цвете.... Мужей меняла из любви....и чувсвссс....  А надо было жить в грязи и терпеть грязь и изображать радость за бабло....  Щас пойду деду расскажу... Что надо было жить по другому.... Что все жрут гамно за бабло, лишь бы - прибыль....
Да. Сейчас такое время. Мы - мамашки из советской нищеты, которые пихали и в рот и в нос своим детям блага разные... наверное воспитали поколение уродцев-потребителей, которые должны были жить, по нашему мнению лучше, чем мы.... Хреновый результат получился. Вырастили поколение ... Кхм... Шлюх.. женского и мужескаго полу....
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2016, 15:40 от Сонька »

23 Апреля 2016, 16:57
Ответ #29
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ой, как Вам удачно навеяло!
Вот прям тыщу раз ПАСИБА!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 289
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 20:42
от галина лысенко