Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга

Школьный обозреватель)) Объясните: почему так?  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
14
Привет,мои Колючечки  :kiss5: Как вы могли догадаться из НИКА, я - учителка))) и вот основная часть моих мыслей - дети и школа))) И вот разъясните мне две ситуации:
две учительницы начальных классов: одна, назовем её Зина, все время Орет на детей (при чем не просто орет, а так, что в другом конце школы слышно!!!при чем из-за всего), может оскорбить и даже ручкой по лбу стукнуть!!!! и что вы думаете!!! ?? родители детей её обожают, говорят: "С нашими детьми по-другому нельзя!!! Она такая молодец!!!"Никто с ней не скандалит и никто на неё не жалуется. И, надо сказать, никогда не жаловались!!!Да, преподает предметы она профессионально, но дети в 5 класс приходят не дружными, дисциплины никакой, так как там на них никто ТАК не орёт!
И другая учительница, назовем её Нина, тихая, улыбчивая, позитивная, детей обожает, голос вообще никогда не повышает...Ну вообще классная!!!!!Творческая, с детьми готова возиться хоть до ночи. её классы в пятый класс приходят очень дружными, дисциплинированными. так родители то и дело недовольны, то три поставила "вундеркинду", то не так замечание сделала...а на днях был случай! У одной из девочек кто-то нарисовал на парте карандашом рожицу, начался урок, девочка подняла руку и рассказала учительнице, та сказала, что они разберутся на перемене и попросила ученицу стиралочкой стереть...Девочка надулась, но стерла! И про эту ситуацию все забыли (ну уроки...учительница и забыла). на следующий день пришел папа девочки и закатил на всю школу такой скандал! написал жалобу! сказал,что это было унижением для его дочери стирать то, что делала не она! заставил учительницу извиняться при всем классе... и после этого девочка вообще учителей ни во что не ставит(я у них английский веду)...я справиться с ней не могу никак!!! она говорит:"Мне не интересно!Я это делать не хочу!" ну и так далее....
Вот и что делать?!!!!!как понять родителей???


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399784
Верю,что так могло быть. У первой учительницы выдающаяся харизма прёт. Многие люди невольно  живут по принципу:"Ты начальник-я дурак". та учительница позиционирует себя начальником и все безропотно это принимают. Вторую не совсем понимают,не доверяют. Особенно если дети и взрослые редко сталкиваются с такими хорошими людьми. Возможно,вторая постепенно наберётся опыта и сможет стать более авторитетной для всех.сохранив свои хорошие человеческие качества.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Teacher!!! Никак не понять...Давать девочке инд. задания на урок, и оценивать....Если будут претензии - разбираться в присутствии администрации школы.
пы.сы. У вас оченно хороший предмет - в смысле родитель не может проверить объективность оценки.. По крайней мере за устный ответ...Если он сам не преподаватель языка.. :gigigi:

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2016, 16:21 от разумова »


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Интересненько, может и той тоже кричать надо

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Верю,что так могло быть. У первой учительницы выдающаяся харизма прёт. Многие люди невольно  живут по принципу:"Ты начальник-я дурак". та учительница позиционирует себя начальником и все безропотно это принимают. Вторую не совсем понимают,не доверяют. Особенно если дети и взрослые редко сталкиваются с такими хорошими людьми. Возможно,вторая постепенно наберётся опыта и сможет стать более авторитетной для всех.сохранив свои хорошие человеческие качества.
так вторая уж лет 20 в школе работает!!!! я сама учу её класс(взяла их в пятом) - они её обожают, сами все очень дружные..но родителям все равно что-ниб,да не нравится!!!!


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Teacher!!! Никак не понять...Давать девочке инд. задания на урок, и оценивать....Если будут претензии - разбираться в присутствии администрации школы.

так администрация со СКАНДАЛЬНЫМ папой связываться не хочет, он ведь чуть что - бежит в прокуратуру жалобы строчить!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67118
  • Карма: 399784
так вторая уж лет 20 в школе работает!!!! я сама учу её класс(взяла их в пятом) - они её обожают, сами все очень дружные..но родителям все равно что-ниб,да не нравится!!!!
Наверно,директор,завуч мог бы её прикрыть.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
так администрация со СКАНДАЛЬНЫМ папой связываться не хочет, он ведь чуть что - бежит в прокуратуру жалобы строчить!
если сейчас только 5 класс- жалоб вашей школе от него не избежать.. Так может - раньше начнём- раньше кончим?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Строго и только строго(а с папашкой по ласковей,с дураками по другому нельзя).

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Наверно,директор,завуч мог бы её прикрыть.
ну я тоже так считаю! но, когда мы учительским составом в кабинете, наша Директор говорит: папа не прав! а когда она говорит с папой, то она ему:" Вы правы, мы разберемся и обязательно накажем!"

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Teacher а в каком плане вам с ней трудно - урок срывает в смысле поведения или что?

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
просто авторитет это хорошо )) а розовые сопли в школе это нонсенс как говорит моя бабуля с 40-летним педстажем ))) второй надо в садик идти работать ))) уж простите,но если характера нет и хватки то дети это чуют и распускаются и будут скакать на голове у любого преподавателя,я как вспомню нашу преподавательницу алгебры и геометрии вздрагиваю...зато все формулы привидения помню как сейчас даже ночью расскажу ))) она нас дрессировала и со временем начинаю понимать для чего это делалось )))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
так интересно)))столько мнений!!!!!! :flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
может оскорбить и даже ручкой по лбу стукнуть!!!! и что вы думаете!!! ?? родители детей её обожают, гово
По мне бред,не поверю,что никто из родителей не возмущается
заставил учительницу извиняться при всем классе... и после этого девочка вообще учителей
Заставить учителя невозможно,я бы попыталась донести ситуацию до папы и девочки,не смогла,авторитет учителя 0.
и после этого девочка вообще учителей ни во что не ставит(я у них английский веду)...я справиться с ней не могу никак!!! она
И этому не верю,все учились и знают,один предмет дети учат и на уроках порядок,на другой забивают и дисциплины там нет,ори не ори.Извините,но вероятно вторая Ваша подруга,поэтому ситуацию как-то однобоко преподнесли.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242678
Варварвара,, там ведь начальная школа!
Да и "дрессировать" можно по-разному.. Если с любовью - то детки это тоже различают... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 826
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 60.