Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка
7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 11. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Сушки с фаршем в духовке  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Мясное
Для духовки
12
Из интернета

Приготовьте по этому рецепту необычное блюдо – сушки с фаршем в духовке.
Запеченные в духовке сушки с фаршем – блюдо, вне всяких сомнений, очень необычное! По сути, получается блюдо, напоминающее беляши со вкусным тестом и сочным фаршем с луком внутри, а сверху аппетитную корочку создают тертый сыр со сметаной. Подавать сушки с фаршем можно даже на праздничный стол – уж очень получается интересно, и гости такому оригинальному блюду только обрадуются!
После приготовления вы получите 8 порции
Время приготовления: 60 минут
ИНГРЕДИЕНТЫ:

фарш, 200г
сушки, 200г
молоко, 200мл
луковица, 70г
сметана, 50г
сыр, 50г
растительное масло
соль



Залить сушки молоком, выложив в глубокую миску, периодически их помешивать, если молоко не покрывает их полностью.
Измельчить лук, на мелкой терке потереть сыр, перемешать лук и фарш, подсолив.

Выложить сушки в один слой на противень, смазанный маслом.

На каждую сушку выложить фарш, смазать сметаной, посыпать сыром, поставить сушки в нагретую до 180 градусов духовку на полчаса и запекать их до образования на сыре румяной корочки.

Приятного аппетита!
Для приготовления таких сушек следует брать самые простые сушки без ароматизаторов любого размера.

(кликните для показа/скрытия)




« Последнее редактирование: 22 Апреля 2016, 12:46 от Ториша »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Моя подруга готовит такое) делала специально для меня с грибами, поскольку я мясо не ем) очень вкусно! :love005:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :flower3: :flower3: :flower3: Кнопа!!!извини!!!!-хрень собаковая а не блюдо!!!проще-сделать колечко из теста и нафуярить туда фаршу...и всё-остальное!!!!Сушка-или разквасица или останеца-жосткой....в фарш-ваще нех маёонез сувать...есть сало для этого-если сухой...-кароч-нипонравилось!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
:flower3: :flower3: :flower3: Кнопа!!!извини!!!!-хрень собаковая а не блюдо!!!проще-сделать колечко из теста и нафуярить туда фаршу...и всё-остальное!!!!Сушка-или разквасица или останеца-жосткой....в фарш-ваще нех маёонез сувать...есть сало для этого-если сухой...-кароч-нипонравилось!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Васяяя! :flower3: Ну вот, я только собралась за сушками, а ты все разнес... :laughy: Нет все-таки попробую... :gigigi: Поверю Прасковье :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Ну вот, я только собралась за сушками, а ты все разнес...
:flower3: :flower3: :flower3: та-ни!!!!просто-сушка останеца-сухой...ну-типа-как на сухарь нафигачить катлету....хз-мож кому и нравица... :D бери тогда бублик мягкий!!!он большой -нафигачивай туда фаршу(тока без майонезу-классику...-лучше рубленного) и далее-по теме..-стопудова-будет лутше!и на всю тарелку!!! :D


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
:flower3: :flower3: :flower3: та-ни!!!!просто-сушка останеца-сухой...ну-типа-как на сухарь нафигачить катлету....хз-мож кому и нравица... :D бери тогда бублик мягкий!!!он большой -нафигачивай туда фаршу(тока без майонезу-классику...-лучше рубленного) и далее-по теме..-стопудова-будет лутше!и на всю тарелку!!! :D
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Рецепт понравился,спасибо! Только моим надо с баранками делать:сушки им на один зубок. :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я делала. Может у меня руки не оттуда, но сушка получается каменная, молотком не разрубишь. Хотя размачивала до мягкости.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286104
Васяяя! :flower3: Ну вот, я только собралась за сушками, а ты все разнес... :laughy: Нет все-таки попробую... :gigigi: Поверю Прасковье :flower3:
Вот прочитала и поняла... сушек уже несколько лет в магазинах не вижу( так же баранок), видимо, совсем спросом не пользуются. А то что выпускал нас местный пищекомбинат, типа сухарей ванильных, соломки и печенья " Юбилейного" пряников, производится и покупается.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
Вот прочитала и поняла... сушек уже несколько лет в магазинах не вижу( так же баранок), видимо, совсем спросом не пользуются. А то что выпускал нас местный пищекомбинат, типа сухарей ванильных, соломки и печенья " Юбилейного" пряников, производится и покупается.
Нет, у нас есть... Я их много лет не покупала, но в магазине видела...
Вообще-то насчет увеличивающейся твердости согласна, их, наверное, надо есть с пылу, с жара...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Мы их называем "Котлета в баранке"  :)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я делала. Может у меня руки не оттуда, но сушка получается каменная, молотком не разрубишь. Хотя размачивала до мягкости.
Ирина,первый раз и у меня говняшка получилась :xixixi: Потом купила свежие-свежие сушки,получилось. Но это блюдо не на каждый день.Так,для гостей.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я тоже так готовила... Очень вкусно,только сушки не сладкие нужны. А если сладкие,то отлично с творогом запекаются)))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ирина,первый раз и у меня говняшка получилась :xixixi: Потом купила свежие-свежие сушки,получилось. Но это блюдо не на каждый день.Так,для гостей.
А я делаю именно из старых)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я делала. Может у меня руки не оттуда, но сушка получается каменная, молотком не разрубишь. Хотя размачивала до мягкости.

Мягкие были, я даже не поняла, что это сушки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2149
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2216
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2234
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2565
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.