Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Нда...вот это прорвало канализацию  (Прочитано 3393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 
Нда...вот это прорвало канализацию))))Сколько же говна в Трегубенках)))мне даже немного жалко их стало....как же они в реальной жизни будут жить,когда не получится так откровенно врать и переворачивать факты))))))Трегуб,если ты считаешь себя победителем,че ж ты палишься и опять провоцируешь на драку?Ты же вроде как боксер...должен же знать,что реванш просят проигравший,но никак не победитель))))))Тебя вчера поставили на место,умей принимать поражение....И перестань называть Дениса бабой,а то можно вспомнить как ты с острова Чую угрожал,а как приехал обосрался))))))Суханова,крольчиха конечно тоже не айс,но не тебе ее подкалывать насчет мужиков....на моей памяти,ты единственная баба,к которой не было ни одного прихода)))))И я почему то уверена,что не из за того что ты якобы в паре.....
Че за чухня с розгами для Венца???Вы там совсем что ли е.анулись?Кто там его собрался воспитывать?Чуй,который кидается на всех и орет как потерпевший?Это он у вас образец для подражания?....
Если не учитывать цыганский бунт,могу сказать,что я получила огромное удовольствие от экзамена....ну клево,чего уж там...Красотка Алиска..,ну просто талантище...выжимай из проекта пока можешь,потому что уже завтра эта стая,во главе с Сухановой будет тебя жрать....стремная грузинка уже начала выслуживаться....Я единственное что не поняла,так это претензий,что они неделю занимались,"гробили здоровье"))),а "кто то за 2 часа сделал этюд".....во-первых вроде как Алиска тоже занималась с ними,....а во вторых если кто то может за 2 часа,а вы тупые,не можете,тут никто не виноват😁😁😁😁
Сольник понравился...Король переигрывала оскорбленную и обиженную)))))
Этюд Венца и Харитоновой просто шедеврально...Самый лучший сегодня....просто до мурашек...Кстати Харитонова вот в такиз сценах...молчаливых.... всегда хороша....помню поцелуй с Кузиным был тоже лучшим....Но Венц....это было что-то👍
Этюд Романец был слабенький...во-первых говорит она все таки ужасно....ну и фишка с видеороликом уже была на Человеке года....и еще я не поняла из какого это было фильма....
Почему не показали этюд Харитоновой и Должанского?))))))
Провал сегодняшнего экзамена -Трегубенко...Может потому что я люблю "Зеленую милю" мне ужасно не понравилось его выступление...Тимур в своем молчании был намного артистичней....Трегуб не смог...герой которого "играл" Игорь-Джон Коффи был человеком немножечко не от мира сего...но очень добрым...он пропускал человеческую боль через себя снова и снова...и шел на смерть без страха... он сочувствовал своим палачам и заранее их простил....Трегубенко не смог играть так как играл Майкл Дункан...он даже слезу не смог из себя выдавить.....В его лице я не видела доброты и сочувствия к окружающим....я видела труса....который скорее задается вопросом -почему он?загнанный и жалкий....он скорее вызывал презрение,чем сочувствие...Наверное Кравченко из Камеди попросили подсластить пилюлю и похвалить этого никчемыша,чтоб совсем не прокис...а то давно его не хвалили))))))
А вообще интересно конечно...молодые да талантливые наступают на пятки зажравшимся старичкам)))))переполошились то как...))))
А вот Сухановой хотелось бы сказать...Ты если деревянная и не можешь танцевать,так и скажи...а то второй раз уже типа "портит танец намеренно")))))Танцовщица хренова))))))
Из прикольных моментов Секирин и чмошный,обосравшийся Яббаров,лицо Черкасова на этюд Романец и танцы Глеба,Феди и Кости....сам этюд типа Титаник не понравился из за прокуренного голоса Лясковец....Натали Шейкина


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
тщеславный завистливый проходимец с комплексами ведь не зря к ним обоим никто не приходит на проект мерзкие подлые чмошники

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Не смотрела выступление. Но ясно одно - Трегубенко идеально сыграет роль маньяка, садиста.  Как вижу его взгляд,  всегда мысленная ассоциативная отсылка к Молчанию ягнят".


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Не смотрела выступление. Но ясно одно - Трегубенко идеально сыграет роль маньяка, садиста.  Как вижу его взгляд,  всегда мысленная ассоциативная отсылка к Молчанию ягнят".
Неееее,в роли ягненка даааа O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Больше всех понравились Рада и Лойко Зобар, девочка очень талантливая. Фурии погасили эффект от этой сценки.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3:Автору и почтальону респект!   Обеими руками за! :268: :applo2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот уж точно..."прорвало канализацию"! лучче не скажешь.. :268:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Браво! Со всем вышеизложенным согласна!)))
1. Розги там многим не повредят- прежде всего, Чую, Яббе, Хлебке. Не только Шурупу
2. Очень понравился Венц в этюде. Я была поражена.
3. Понравилась Маринка Африка в цыганском танце- живая, яркая, веселая. Те, кто строил обиженок с постными мордами- глупо выглядели.
4. Очень хороши были Денис с Бичей, но как же тошнит от этой темы с Крольчихой. Сделали из Катьки терпилу. Она и так- со своим украинским прононсом и гундежом раздражает, а вкупе с псевдолюбовью Дениса- тоска. Надо было разыграть это иначе как-то. Катя была очень гармонична в спокойном браке с Венцем в обнимку со швейной машиной- её не было видно, но к ней было уважение. Бичан тоже в этом спектакле переигрывает.
5. Трижопенко- лично мне был отвратителен. Плохо .
6. Удивительно, но стал мне нравится Тимур. Знает, чего хочет. Старается. Жаль, правда, девчонок, которые к нему тянутся- поматросит и бросит. Они сейчас не в его планах. Но хорош. Кстати, Романец - провал с этюдом. Даже поцеловать его не смогла красиво.
7. Жаль, не показали бездарную сценку Яббы- чтобы народ позлословил. ))) Только Секирин ругает его регулярно и все. Уже это всех радует...)))


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5591
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22876
Суханова,крольчиха конечно тоже не айс,но не тебе ее подкалывать насчет мужиков....на моей памяти,ты единственная баба,к которой не было ни одного прихода)))))
Приходил к ней ермачихин друг  "маг" страшко Гоша Малиновский - такой же шестизубый, как Венц, и такой же аферист, как Чуй

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Приходил к ней ермачихин друг  "маг" страшко Гоша Малиновский - такой же шестизубый, как Венц, и такой же аферист, как Чуй (Изображение удалено из цитаты.)
Тоже всегда поражало, чтотвсе позабыли ГРАНДИОЗНЫЙ приход к Сухановой)))))

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
1. Розги там многим не повредят- прежде всего, Чую, Яббе, Хлебке. Не только Шурупу
Тупузовой в первую очередь!  :bita:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Браво! Со всем вышеизложенным согласна!)))
1. Розги там многим не повредят- прежде всего, Чую, Яббе, Хлебке. Не только Шурупу
2. Очень понравился Венц в этюде. Я была поражена.
3. Понравилась Маринка Африка в цыганском танце- живая, яркая, веселая. Те, кто строил обиженок с постными мордами- глупо выглядели.
4. Очень хороши были Денис с Бичей, но как же тошнит от этой темы с Крольчихой. Сделали из Катьки терпилу. Она и так- со своим украинским прононсом и гундежом раздражает, а вкупе с псевдолюбовью Дениса- тоска. Надо было разыграть это иначе как-то. Катя была очень гармонична в спокойном браке с Венцем в обнимку со швейной машиной- её не было видно, но к ней было уважение. Бичан тоже в этом спектакле переигрывает.
5. Трижопенко- лично мне был отвратителен. Плохо .
6. Удивительно, но стал мне нравится Тимур. Знает, чего хочет. Старается. Жаль, правда, девчонок, которые к нему тянутся- поматросит и бросит. Они сейчас не в его планах. Но хорош. Кстати, Романец - провал с этюдом. Даже поцеловать его не смогла красиво.
7. Жаль, не показали бездарную сценку Яббы- чтобы народ позлословил. ))) Только Секирин ругает его регулярно и все. Уже это всех радует...)))
   Ниночка, согласна  с  Вами  на  200 % !!! Респект Вам !!!Очень  точно  все  изложено и  без  оскорблений ! :flower3: :lasso:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 17:59 от Илия »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Не смотрела выступление. Но ясно одно - Трегубенко идеально сыграет роль маньяка, садиста.  Как вижу его взгляд,  всегда мысленная ассоциативная отсылка к Молчанию ягнят".
в "молчании ягнят" герой не скрывает,что он маньячит,а это гавно-трегубенко маскируется под порядочного,но только вся его омерзительность пропечатано на морде.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
   Как они будут жить ?(если они будут жить)   да прекрасно  -это надо обеспокоиться ,что-бы они не оказались нашими соседями по площадке и не дай Бог таких сотрудников.

Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
Не зря дурку зовут "феноменом".Стайка оттрессированных хомяков  на утеху зрителей ЗА ДЕНЬГИ спариваются мажут друг друга какашками.Зрители БЕСПЛАТНО бездарно тратя годы -осатанело мажут их дерьмом ,пишут опусы, ведут многочасовые диалоги .Вселенское помешательство. :wall:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 61.