Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

ещё одни Подарочки от ЛОГВИ  (Прочитано 1972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
17
Вчера я получила посылочку от Светочки Логви  :flower3: :flower3: хочу вам показать, эту красоту
Огромное ей спасибо, за такие подарочки, у меня как- раз скоро день рождения, самый лучший подарок




Ну и конечно моя младшенькая выбрала себе сразу украшение с гранатом и уже уложила к себе в шкатулку, сказала это её камень


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а к гранату сережек разве не было?... :blink:   неужели я их не в ту коробку пристроила?... :neponimay:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
Красиииво!  :applo2: А вот те..голубые...просто прелесть. Обожаю камни синего цвета и всех его оттенков.


Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
а к гранату сережек разве не было?... :blink:   неужели я их не в ту коробку пристроила?... :neponimay:
всё что было, всё здесь  :flower3: :flower3: красота

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
а к гранату сережек разве не было?... :blink:   неужели я их не в ту коробку пристроила?... :neponimay:
Не все фото поместилась, в следующей теме, я сразу не посмотрела


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я собирала сразу 5 посылок, положила в каждую коробку обещанное, а остальное дополняла уже и не помню, кому что...Но сережки должны были с кулоном вместе в одну коробку попасть..(.а перламутровый с бабочками, значит, не у Вас.).. маловато на троих, может, попозже еще пошлю...пока гости у меня, занята.  :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2016, 15:08 от Логви »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Красиииво!  :applo2: А вот те..голубые...просто прелесть. Обожаю камни синего цвета и всех его оттенков.

Да! А что это за голубой искрящийся камушек?

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
я собирала сразу 5 посылок, положила в каждую коробку обещанное, а остальное дополняла уже и не помню, кому что...Но сережки должны были с кулоном вместе в одну коробку попасть...
Может были я у девочек спрашу, они тоже себе на выбирали


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да! А что это за голубой искрящийся камушек?
это просто кварц...он же часто с пузыриками воздуха внутри...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119370
  • Карма: 598311
СВЕТИК - БРАВО!!!!!!!!!!!!!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
 : Красота!  :applo2: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51863
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628109
я собирала сразу 5 посылок, положила в каждую коробку обещанное, а остальное дополняла уже и не помню, кому что...Но сережки должны были с кулоном вместе в одну коробку попасть..(.а перламутровый с бабочками, значит, не у Вас.).. маловато на троих, может, попозже еще пошлю...пока гости у меня, занята.  :flower3:
Логви...ТЫ    Ч У Д О !!! Спасибо  Что провидение подарило встречу  с тобой!   Спасибо  ТЕбе огромное  за твою сердечность  и доброту...Дай  БОГ  тебе подольше силы и здоровья вершить благотворительность на радость людям...
Твои капли  для глаз  - частенько меня  "спасают" от рези   и воспаления ...очень  и очень   благодарна....А поделки  из камня   ...держу  в руках   и умиротворение приходит  от  них!!!...Передай  благодарность  супругу, за понимание  и помощь  тебе!   С П А С И Б О    З Д О Р О В Ь Я !!!! :268: :kiss04: :applo2: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
это просто кварц...он же часто с пузыриками воздуха внутри...
красивый очень, сразу в глаза бросается  :wub:
Марфа, поздравляю с подарочками  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Твои капли  для глаз  - частенько меня  "спасают" от рези   и воспаления ...очень  и очень   благодарна....А поделки  из камня   ...держу  в руках   и умиротворение приходит  от  них!!!...Передай  благодарность  супругу, за понимание  и помощь  тебе!   С П А С И Б О    З Д О Р О В Ь Я !!!! :268:
   Оля, опробовала капли?...мне они помогают, не зря у них  такая репутация мире...Спасибо тебе за теплые слова, сама себя не узнаю в твоих комментах. :xixixi: Девочки, спасибо всем за вашу доброту!..

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Марфа,тоже поздравляю! Светик,почти у каждой колючечки будут твои украшения! :268: И что интересно,дети,снохи хотят скорей примерить! :smile: Будь здорова! :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.