Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Мои красавицы - всегда вместе!  (Прочитано 5606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Я тоже люблю. Но я люблю пугать, добиваюсь вертикального взлета. С пшикалкой для цветов сижу в засаде., и ... взлет, хвост распушенный колбасой - красота.  :D :D :D
А при моей маме, даже коты моют лапы и одевают цилиндры.  O:-)
я раньше с Люсей тоже бегала, теперь они с Ириской уж без меня.... сами справляются. Ириска молча, а Люся крякает при беге.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я тоже люблю. Но я люблю пугать, добиваюсь вертикального взлета. С пшикалкой для цветов сижу в засаде., и ... взлет, хвост распушенный колбасой - красота.  :D :D :D
А при моей маме, даже коты моют лапы и одевают цилиндры.  O:-)
Я уже ненормально ржу- в одиночестве и тишине :xixixi: :xixixi: :xixixi: как представлю картину... и выражение "лиц"... не все им добрых людей к инфаркту подводить...
я свою мать натурально застукала!!!!!!!!!!! до этого она морщила нос, говорила "фи" и делала вид, что гонять кота - это моветон... ему значит можно, а мне низя?!!!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
это думаете все? а проеденные ходы в диване наподобие нор не в счет? а сдернутая со шкафа традесканция? много чего было, говорю....  :D :D :D
у подруги был американский коккер-спаниэль.... вот никому прямо не посоветую брать такую породу....
Правильно! Самые класснючие собаки породы ксолоитцкуинтли! Вот нисколечки не вру, моя просто ангел собачий- за три года только одни балетки порвала и все. Один недостаток- не хочет разговаривать, а я жду первое слово.   :rolleyes:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
А у меня еще кот по ночам на голову со второго этажа падает. Хорошо, что не мне! Вот  :cool:
А гонять я мелкого заставляю. Пасти, так сказать.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Правильно! Самые класснючие собаки породы ксолоитцкуинтли! Вот нисколечки не вру, моя просто ангел собачий- за три года только одни балетки порвала и все. Один недостаток- не хочет разговаривать, а я жду первое слово.   :rolleyes:
Это не те, которые с хохолками?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я свою мать натурально застукала!!!!!!!!!!! до этого она морщила нос, говорила "фи"
У нас этого никогда не случится, у маман напрочь отсутствует чувство юмора.  O:-) При ней всегда пшыкаю, исключительно, тропические растения.  :D Дети с Достоевским, коты, ну я уже писала, в цилиндрах. Профессионально создаем иллюзию благопристойности.  :wub:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Правильно! Самые класснючие собаки породы ксолоитцкуинтли! Вот нисколечки не вру, моя просто ангел собачий- за три года только одни балетки порвала и все. Один недостаток- не хочет разговаривать, а я жду первое слово.   :rolleyes:
покажи девчонкам свою красавицу! ну пожаааалуйста!  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
я раньше с Люсей тоже бегала,
Вот еще одна раскололась  :lol: :lol:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Это не те, которые с хохолками?
С ирокезами. И без них тоже. Голожопенькие.   :bear:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
Вот еще одна раскололась  :lol: :lol:
я не скрывала.... я с ней при этом еще и мяукала. для пущего веселья. :D :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
С ирокезами. И без них тоже. Голожопенькие.   :bear:
:268: Так то ж аристократия! А ко мне кобель пришел, язык вывалил и в рот пялится. Бутер в горло не лезет. :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
:268: Так то ж аристократия! А ко мне кобель пришел, язык вывалил и в рот пялится. Бутер в горло не лезет. :(
Эта аристократия долгие годы в Мексике по помойкам скиталась. Только недавно породу восстанавливать начали. Но лучше бы без наших "энтузиастов" обошлось...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У нас этого никогда не случится, у маман напрочь отсутствует чувство юмора.  O:-) При ней всегда пшыкаю, исключительно, тропические растения.  :D Дети с Достоевским, коты, ну я уже писала, в цилиндрах. Профессионально создаем иллюзию благопристойности.  :wub:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: типа приличные :lol: :lol: :lol: все равно ведь палитесь иногда???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото на паспорт😹

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Панимоника
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 3
Просмотров: 559
Последний ответ 31 Мая 2024, 19:57
от НАДЕЖДА Я
Πpиятно познакoмитьcя!

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 660
Последний ответ 31 Мая 2024, 16:41
от Венди
Про любовь

Автор Йожик

Ответов: 15
Просмотров: 956
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:07
от Йожик
— Ну что, мир?.. — Мир! 🤙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 656
Последний ответ 28 Мая 2024, 13:55
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 53.