Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 5. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 8. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 12. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Мои красавицы - всегда вместе!  (Прочитано 5607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Всего-то баночку крема :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а косметичку сожрать, общей стоимостью содержимого на пару дес.тысяч????
И главное, первым делом, беспокоишься, хорошо ли усвоилось, не заболят ли животики?  :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А моя сейчас с упоением задумчиво вычмокивает мед из розетки, он  к ее языку прилипает, а она с ним борется. [
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
:laughy: :laughy: :laughy:
что же мы сейчас все делаем? Энжи напугаем, убьём её порыв на корню  :xixixi:

Энжи, всё это мелочи.... столько тепла, любви и преданности, как животное, не даст никто. Поэтому им всё и прощается  :wub: Вот сейчас сижу на диване, а он вточился между спинкой и моей пятой точкой и спит. Мне жарко от него как от печки, но сижу терплю  :xixixi: Он мой хвостик, без меня плакиет  O:-)
нее, ну мы же не призываем Энжи приютить галку. или поиздеваться над собой посредством фокстерьеров....  :happens: :laughy:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Всего-то баночку крема :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а косметичку сожрать, общей стоимостью содержимого на пару дес.тысяч????
и тушь? красявый был?  :laughy:

у нас еще была съедена красная гелевая ручка на светло бежевом ковре с большим ворсом  :laughy: долго я его пыталась отмыть  O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
И главное, первым делом, беспокоишься, хорошо ли усвоилось, не заболят ли животики?  :laughy:
ага  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
( может, она дятел?!!)
а моя тогда кто, пчела? Хотя.... расцветкой очень похоже  :D :D :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А моя сейчас с упоением задумчиво вычмокивает мед из розетки, он  к ее языку прилипает, а она с ним борется. [
(кликните для показа/скрытия)

коты объявили бой-кот???

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
и тушь? красявый был?  :laughy:

у нас еще была съедена красная гелевая ручка на светло бежевом ковре с большим ворсом  :laughy: долго я его пыталась отмыть  O:-)
тушь была изжевана, рожицы очень украшали всевозможные тени... а парфюмчиком как попахивало...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И главное, первым делом, беспокоишься, хорошо ли усвоилось, не заболят ли животики?  :laughy:
к тому времени я уже твердо знала, что их ничто не возьмет... мыло, молочай, всевозможные таблетки, фотографии, острый перец, губки для мытья посуды, презервативы, земля, тухлятина, овно (на улице)  и т.д....

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
к тому времени я уже твердо знала, что их ничто не возьмет... мыло, молочай, всевозможные таблетки, фотографии, острый перец, губки для мытья посуды, презервативы, земля, тухлятина, овно (на улице)  и т.д....
рыба пангасиус - не родня ли им?  :blink:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
коты объявили бой-кот???
Пытались меня усыпить, потом скакали, а сейчас мелкая лакает мед, я ржу над звуками. А сфинксо-кото-крыс разбегается, прыгает на стену, причем на высоту около метра, отталкивается от нее лапами и летит, причем каждый раз, пытается отлететь подальше. На рекорд идет, ушастая морда. Шла на кухню, она мимо моего носа почти пролетела. У нее это любимая забава после полуночи. А стена от которой она пружинит, гипсокартоновая, полая внутри, и когда она летит, то вслед ей эхо раздается и громыхание.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Пытались меня усыпить, потом скакали, а сейчас мелкая лакает мед, я ржу над звуками. А сфинксо-кото-крыс разбегается, прыгает на стену, причем на высоту около метра, отталкивается от нее лапами и летит, причем каждый раз, пытается отлететь подальше. На рекорд идет, ушастая морда. Шла на кухню, она мимо моего носа почти пролетела. У нее это любимая забава после полуночи. А стена от которой она пружинит, гипсокартоновая, полая внутри, и когда она летит, то вслед ей эхо раздается и громыхание.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: у меня щас истерика будет!!!!!!!!!!!!!!!!! мой скачет тоже как резаный - час котопаники!!!!!! глазюки бешеные, усищи вниз. Если честно, частенько за ним гоняюсь :happens: :happens: :happens: и маму научила...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
рыба пангасиус - не родня ли им?  :blink:
я бы сказала, кто им родня  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но ведь цензура)))

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Если честно, частенько за ним гоняюсь    и маму научила...
Я тоже люблю. Но я люблю пугать, добиваюсь вертикального взлета. С пшикалкой для цветов сижу в засаде., и ... взлет, хвост распушенный колбасой - красота.  :D :D :D
А при моей маме, даже коты моют лапы и одевают цилиндры.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731383
я бы сказала, кто им родня  :xixixi: :xixixi: :xixixi: но ведь цензура)))
:bat: :bat: :bat: ???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.