Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 3. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Какой фрукт поможет снизить давление? Заявление ученых  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
была.  теперь другая. у подруги 90/60. хрен все эти чаи
У меня с утра 95\65...-эт ничо....после кофеяса 105\70   уже веселее!!!-но это к обеду!бывает и 120\80 ..-ну эт када шистой увижу!!!..... :D :D :D


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня с утра 95\65...-эт ничо....после кофеяса 105\70   уже веселее!!!-но это к обеду!бывает и 120\80 ..-ну эт када шистой увижу!!!..... :D :D :D
во.  подруга тоже как сомнамбула ходит.

но я и с высоким  хожу полдня ватная. я ближе к вечеру оживаю и горы свернуть могу

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
во.  подруга тоже как сомнамбула ходит.

но я и с высоким  хожу полдня ватная. я ближе к вечеру оживаю и горы свернуть могу
Такая же хрень


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
картошка  на сале поможет снизить давление до абсолютного нуля... в течении 1 года. :gigigi:
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 10:19 от nicolab1 »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
 :xixixi:...А может сразу грамм 50 коньячку вмазать и не мучаться... :xixixi: :flower3:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
картошка  на сале поможет снизить давление до нуля... в течении 1 года.
та-ни!!!!та-повышать должна!!!сосуды должны чуть-подзабица жырком....-давление-подняца!жру её регулярно...-эфекта -ноль.. :D.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
...А может сразу грамм 50 коньячку вмазать и не мучаться... 
:flower3: :flower3: :flower3: -это оптимальный вариант! :D но некоторые(типа ментов да и на работе)_нипанимают .... :D

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
-это оптимальный вариант! :D но некоторые(типа ментов да и на работе)_нипанимают .... :D
:flower3:...А им надо сказать-что это в лечебных целях...И справкой перед носом потрясти.... :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
картошка  на сале поможет снизить давление до нуля... в течении 1 года. :gigigi:


Нам такое нельзя)) лучше слабая, но красивая :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:xixixi:...А может сразу грамм 50 коньячку вмазать и не мучаться... :xixixi: :flower3:


 :laughy: :flower3: :268:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
И справкой перед носом потрясти....
:flower3: ага..пошол в поликлинику взял..."разрешено ездить и находица бухим на работе.давление 90\60....." :D

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
жру её регулярно...
может быть не столь регулярно, но я ее тоже люблю .. а все остальное Бога дал - Бог взял! Но только не картошку!  :D

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У меня тоже давление низкое. Спасаюсь утром кофе, днем зеленым чаем) помогает не всегда и не уверена, что именно это  :laughy:
с зелёным по-осторожней. Я его обожаю, могу литрами пить разный. А оказалось он в диких количествах выводит кальций :happens:
1-2 чашечки в день и не больше
 :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172529
Василий ешьте грецкие орехи O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
с зелёным по-осторожней. Я его обожаю, могу литрами пить разный. А оказалось он в диких количествах выводит кальций :happens:
1-2 чашечки в день и не больше
 :flower3:


Спасибо за информацию,  не знала  :flower3: :flower3: :flower3:

А белый тоже?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.