Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Расскажите птицы по секрету...  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
4
(кликните для показа/скрытия)


Просим птиц разнести известие по всему миру
Существует достаточно необычный, но очень эффективный и простой метод, исполнения любых желаний. Метод заключается в следующем:

1. Для начала необходимо найти в своем городе укромное, немноголюдное место. Это может быть парк, сквер или небольшой уютный дворик с деревьями.

2. Нужно изготовить несколько кормушек для птиц и развесить их на деревьях в этом месте.

3. Вы каждый день, в одно и то же время, приходите и кормите птиц, насыпая в кормушки хлебные крошки, семечки или зерно, купленное в зоомагазине.

4. Постепенно, дня через три-четыре, птицы начинают к Вам привыкать и не улетают, когда Вы подходите к кормушкам насыпать еду. Это значит, что пришло время, когда можно попросить птиц, исполнить Ваше желание.

5. При очередном кормлении начните негромко разговаривать с птицами, можно мысленно, главное чтобы никто кроме Вас и птиц не слышал: «Здравствуйте уважаемые голуби, синицы и воробьи, а так же и остальные уважаемые птицы, которых я не знаю! Прошу Вас, передайте всем птицам, встретившимся вам на пути, что мне срочно нужен… (далее точно, четко и кратко сформулируйте свое желание, например белый LexusLX570, 2016 года выпуска, с черным кожаным салоном, максимальной комплектации).

6. На следующий день Вы приходите, высыпаете остатки корма и повторяете просьбу.

На чем основано действие этого метода? Дело в том, что все живые существа способны передавать информацию с помощью своих особых коммуникативных каналов. И, чем большее количество птиц будет ознакомлено с Вашей просьбой, тем плотнее будет забит информационный канал определенного уровня. Именно для этого и необходимо добиться полного доверия птиц, что достигается путем планомерных, пунктуальных кормлений.

Если Вы выполнили все правильно, никто из посторонних не слышал Вашей просьбы, то желание исполнится необычайно быстро.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
. Для начала необходимо найти в своем городе укромное, немноголюдное место. Это может быть парк, сквер или небольшой уютный дворик с деревьями.
Немноголюдно только на кладбище и ворон много.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Немноголюдно только на кладбище и ворон много.
У меня есть такое место на даче и птиц полно.Но они не нуждаются в кормлении,они сами все клюют.В прошлом году всю красную смородину,черноплодку и даже простую рябину,все склевали.Даже ягодки не оставили.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
У меня есть такое место на даче и птиц полно.Но они не нуждаются в кормлении,они сами все клюют.В прошлом году всю красную смородину,черноплодку и даже простую рябину,все склевали.Даже ягодки не оставили.
модераторы дали четкие расстановки публикации комментариев  ...не засоряйте эфир....по предложенной теме еще есть что добавить милая? именно по предложенной...

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Немноголюдно только на кладбище и ворон много.
:lol: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 46.