Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

я вчера замуж никого не завал?  (Прочитано 4388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
та!я посан-скромный
Во, во, потому как ты СКРОМНЫЙ  тебя и надо брать тепленьким и женить быстренко, а то думки начнешь думать, да пятиться назад. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
вспомнила, как в "забытой мелодии для флейты" женский хор гастролировал.. по гарнизонам да кораблям..    так и колючка на свадьбу потянется.. 
:D :D :D :D-пацталом!!!!...колючка на свадьбу к Васе поехала....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
надо брать тепленьким и женить быстренко, а то думки начнешь думать, да пятиться назад. 
ну..да!!!та-ни!!!если - и пачинюсь -от Ирочки не окажусь никогда!!!тока бы не перебрать с починкой!!!Не!!!лучше Ирочки нема!!! с утра за пивасом сходила...всё мне напомнила-чо вчера была.....НЕ!!-летом все-до нас!!! :D


Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
Там заодно и Кристаллика замуж выдадим! :gigigi:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
пацталом!!!!...колючка на свадьбу к Васе поехала....  (кликните для показа/скрытия)
  В этом то весь смысл. Да такого нихде и никогда не было. :D :D :D.  И вход строго по НИКам.  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26561
  • Карма: 134525
  В этом то весь смысл. Да такого нихде и никогда не было. :D :D :D.  И вход строго по НИКам.  :xixixi: :xixixi:



тогда я правильно ник выбрала! у мну билет на 2 лица!  :xixixi:

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
Там заодно и Кристаллика замуж выдадим! :gigigi:
Та вообще всех свободных переженим. так что паковать чумоданы основательно! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Там заодно и Кристаллика замуж выдадим!
  Ну, вот, БОМБО НУ же едет, вот и их тоже поженим, заодно. :D :D :D
  А БОМБО НУ вообще-то хто, мужик или не? ( Я то всех еще не знаю в лицо). Но, все одно - поженим.  СВАДЬБАМ БЫТЬ!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802

тогда я правильно ник выбрала! у мну билет на 2 лица!  :xixixi:


  У ты какааааааяяя, хитренькая. :D :D :D

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  Ланна. Вы решайте все организационные вопросы, я пойду прилягу.  :dart: Скоро час ночи.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
так -это ты? :flower3: :D а я то думаю с утра-чоза дама-знакомая... :D

А я че?  Естен-о..Я там с тобой и была.. Рядом..Прости, это интимно....




СПОРЧЕННЫЙ ТЫ МОЦЙ..рЯДОМ - В ПЕРЕПИСКЕ..а Ужо  КТО ТАМ С ТОБОЙ РЯДОМ - НЕ ЗНАЮ..вООЩЕ - Я СВОЮ ХОЗЯЙКУ ВСЕГДА КОНТРОЛИРУЮ..кУДА ХОЧУ - ТУДА ИДУ..и НИКТО МНЕ УКАЗА НЕ ДАЕТ...

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2825
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23543
:flower3: :flower3: :flower3: дануна..далеко!!! :D народ потом не соберём по краю...ск-половина замуж выйдут...примут гражданство края... :D :D :D
А и пусть едут,мы кубанские казаки, народ гостеприимный,всех примем,накормим напоим и замуж повыдаем.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Ага, иди уже отдохни.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Там заодно и Кристаллика замуж выдадим! :gigigi:
пощадите)) Я в отпуске пока)) :lasso: :kiss04:

Оффлайн Ирена77

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2672
  • Карма: 7574
пощадите)) Я в отпуске пока)) :lasso: :kiss04:
Ни фига!  От замужества отпуска нет! :gigigi: :hihihihi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.