Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 2. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zurikat 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 8. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга

Федор Бондарчук женится на Паулине Андреевой?  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Федор Бондарчук женится на Паулине Андреевой? Недавно объявивший о разводе с женой известный российский режиссер Федор Бондарчук женится на молодой актрисе Паулине Андреевой. Бондарчук и Андреева 1 "Никакая Паулина не специальная - она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D». Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление", - относительно недавно говорил о Паулине Андреевой режиссер Федор Бондарчук. И вот появились слухи, что Бондарчук готов вести эту "шикарную и сногсшибательную" 27-летнюю актрису под венец. По рассказам источников из окружения режиссера, с Паулиной они уже около шести месяцев. Именно поэтому и был расторгнут его 25-летний брак со Светланой. Якобы именно Паулина поставила вопрос о разводе режиссера, чтобы тот продемонстрировал серьезность своего отношения к ней. И тот подчинился.Как стало известно, роман Федора Бондарчука и Паулины Андреевой начался осенью прошлого года. Актриса стала известной после того, как снялась в сериалах "Оттепель" и "Метод". Она также появилась в первом российском эротическом триллере "Саранча". Андреева уже заинтересовала не только режиссеров и кинопродюсеров, но и модных дизайнеров, а также вошла в различные рейтинги самых сексуальных знаменитостей. Пока ни Федор, ни Светлана, ни Паулина не прокомментировали слухи о том, что именно Андреева настояла на разводе. 29 марта на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения Паулина появилась одна. Что же касается Светланы Бондарчук, то, объявив о разводе с мужем, она вместе с подругой Ольгой Слуцкер отправилась отдохнуть от произошедшего на Мальдивы.

 


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Мужик ещё не развёлся, а его уже женят.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Заметила Паулину в сериале Метод,а недавно Саранча.Что характерно,в обеих фильмах много откровенных сцен.Актриса не стесняется ни чего!!!! Далеко пойдет! O:-)


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Ба-а-а-а...! А я  и не знал. Кто такой Бондарчук? Про Паулину не спрашиваю, я ее знаю. :D

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Ой, плохо будет Паулине, на чужом несчастье своё счастье не построишь, дилдо вернётся к Паулине :wub:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Седина в бороду, бес... и ведь верят наивные  "мальчики", что их любят... O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ой, плохо будет Паулине, на чужом несчастье своё счастье не построишь, дилдо вернётся к Паулине :wub:

Теперь ещё больше ролей. Вот такой дилдо

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
В Методе она мне очень понравилась....интересно будет Метод 2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.