24 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 4. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга 8. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 11. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 12. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: и снова про 911..  (Прочитано 4960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2016, 00:15
Ответ #15
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 08:39 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Марта 2016, 00:16
Ответ #16
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 08:39 от Irino4ka »

27 Марта 2016, 00:34
Ответ #17
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Мама дорохая....все взрослые люди а всё жалуются. Сначала нагадят а потом ищут защиты у кого то. Просто смешно. O:-)


27 Марта 2016, 04:20
Ответ #18
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Данный топик - ознакомительный! Он открыт НЕ для обсуждения модерации или политики сайта!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2016, 08:38 от Irino4ka »

28 Марта 2016, 00:13
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Уже выражала своё мнение. Ни одна из кинутых в мою сторону фраз не способна обидеть, но чаще всего нажимаю, чтобы в сторону других неповадно было. Не все такие бестрепетные.


28 Марта 2016, 01:25
Ответ #20
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)




А где можно сказать???? И получить ответ, ведь ни кого не оскорбила, а согласисилась с политикой сайта. Просто хотела узнать ответ.
Данный топик - ознакомительный! Он открыт НЕ для обсуждения модерации или политики сайта!!!!!


28 Марта 2016, 01:27
Ответ #21
Онлайн

blonda9

Колючая команда


28 Марта 2016, 11:25
Ответ #22
Оффлайн

violet eyes


Никогда раньше не нажимала эту чёртову кнопку, но после того как всех моих подруженек разогнали с колючки,я злая как собака...такшта буду жать  :happens:


28 Марта 2016, 11:30
Ответ #23
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Когда регистрировалась на Колючке,... из названия сайта было понятно, что нужно быть готовой к уколам и подколкам...
Мне всё нравится!!!!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 11:33 от Irini07 »

28 Марта 2016, 11:32
Ответ #24
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А по-моему все хорошо знают эту кнопку и жмут во все силы...Все в полном порядке...
ни разу не нажимала!!!!!

28 Марта 2016, 11:35
Ответ #25
Оффлайн

ЛяляФа


не умею жаловаться, как и не испытываю желания учится сему действу.. так что данной функцией не пользуюсь.. Надеюсь за это па попи не дают..  O:-)

28 Марта 2016, 11:38
Ответ #26
Оффлайн

violet eyes


Рада, что принадлежу к "толстокожим" неподружкам Косточки!!!!
я тоже этому безумно рада  :xixixi:

28 Марта 2016, 11:38
Ответ #27
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Я тоже стала чаще жать. И жму кнопку не тогда, когда оскорбляют меня, а чаще, когда сама в "дебатах" не участвую - мне кажется, что стороннему наблюдателю виднее, когда оппоненты выходят за границы элементарной воспитанности. Но моё мнение, видимо, не всегда совпадает с мнение модераторов. Вот вчера в теме о Либерж много было "доводов" типа "а ты кто такая", " а тебя не спрашивают" и т.п. Я честно писала "переход на личность форумчанина" и жала 911, но втуне...Мне интересно, когда ты (вполне,кстати,корректно) рассуждаешь о мотивах поведения хомяков, а тебе в ответ пишут что-то вроде " А ты кто такой? Давай, до свиданья!" - это переход на личность собеседника, или нет?! O:-)

28 Марта 2016, 11:39
Ответ #28
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке


28 Марта 2016, 11:40
Ответ #29
Оффлайн

violet eyes


Я тоже стала чаще жать. И жму кнопку не тогда, когда оскорбляют меня, а чаще, когда сама в "дебатах" не участвую - мне кажется, что стороннему наблюдателю виднее, когда оппоненты выходят за границы элементарной воспитанности. Но моё мнение, видимо, не всегда совпадает с мнение модераторов. Вот вчера в теме о Либерж много было "доводов" типа "а ты кто такая", " а тебя не спрашивают" и т.п. Я честно писала "переход на личность форумчанина" и жала 911, но втуне...Мне интересно, когда ты (вполне,кстати,корректно) рассуждаешь о мотивах поведения хомяков, а тебе в ответ пишут что-то вроде " А ты кто такой? Давай, до свиданья!" - это переход на личность собеседника, или нет?! O:-)
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 455
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1656
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4125
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6545
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4401
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова