Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 2. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

КОРА на связи!!!  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
КОРА на связи!!!
« Ответ #60 : 25 Марта 2016, 23:41 »
Людочка милая !!!! как я рада дорогая что ты потихоньнечку приходишь в себя  :lasso: :lasso:...всё будет нормально верь в это ....на Колючке много с этим диагнозом и выстояли ...ты тоже выстоишь я уверена ...молимся за тебя мы все !!!! пойпесни мысленно если тебе это поможет и танцуй если сможешь ..это помогает  и   отвлекает  O:-) O:-) O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
Добробабушка, я говорила что Вы - как ангел-хранитель наших форумчан  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
КОРА на связи!!!
« Ответ #61 : 26 Марта 2016, 00:41 »
Добробабушка, я говорила что Вы - как ангел-хранитель наших форумчан  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
спасибо дорогая моя  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:....сама прошла через это всё ...онко операция и дырки  в  животе стома дренажи и один гадский шов из которого 8 мес-цев периодически нитки выходили которые должны были там рассосаться  :happens: :happens: :happens:....ничё выжила и живу  :268: :268: :kiss04: :kiss04:   и радуюсь жизни и людям и небу и солнцу ... :wub: :wub: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
КОРА на связи!!!
« Ответ #62 : 26 Марта 2016, 02:43 »
Добробабушка, :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
КОРА на связи!!!
« Ответ #63 : 26 Марта 2016, 03:31 »
Пиночетинка, всегда 

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19965
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86574
КОРА на связи!!!
« Ответ #64 : 26 Марта 2016, 04:13 »
Вместе мы победим многое! :flower3: :flower3: :flower3:
Так держать!!!! Вот верила я в Вас, умница!!!  :268: :love005: Здоровья и не сдаваться!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
КОРА на связи!!!
« Ответ #65 : 26 Марта 2016, 13:33 »
 :rolleyes:
Добробабушка, (Изображение удалено из цитаты.) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Галиночка  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:...когда в гости на П/Стр. приедешь то ..соскучилась по Лебедю небось  :( :( O:-) O:-) O:-)  :lasso:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
КОРА на связи!!!
« Ответ #66 : 26 Марта 2016, 13:37 »
Колючечечки мои дорогие!!!  :flower3: Тот, кто знает мою историю и проблему, наверное, сможет рассказать тому, кто не в курсе. Я сама-то та еще дикая Бара бываю (кстати, что значит этот набор слов - не в курсе. Но мамочка говорила, значит дикая Бара - это ... не знаю, что  или кто это). Впрочем, от темы ушла-убежала, аки лань!.
Короче, я всегда обожала готовить. Не сажу, что изобретала, ходила на курсы, убивалась по поиску новых рецептов, но мне всегда готовка и последующая кормежка того, кого люблю, нравилась ну супер.
Представляете, как мне трудно и грустно теперь, когда еда через этот безпонтовый зонд в носу. Может быть я ебанЬко со справкой, но нашла себе развлечение и спасение!!!  :applo2: Лотетерея - кто угадает, что у меня сегодня было на ужин? Ответ: Котлета жареная, пюре картофельное и огурцы соленые. А секрет в том, что сначала я это нюхаю (я запахи чувствую), потом готовлю, потом смотрю. Вроде это называется есть вприглядку??? А потом  - в блендер.
Если кому испортила аппетит - простите! Выживаю, ка могу. Сегодня брат вез с приема у врача, у него играла музыка, я заголосила. Это грустно - у меня получается только несколько звуков, 5 или 6. Но слух никуда не денешь
 
Все у Вас будет хорошо. Я знаю.
Вы только верьте и дайте времени время..  :flower3:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10036
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42747
КОРА на связи!!!
« Ответ #67 : 26 Марта 2016, 15:03 »
Кора...Людмила... :flower3:
Прочла сегодня утром все  комментарии на ваш пост на одном дыхании и все-все о вас поняла, как мне кажется...
Вы сильны духом и все должны преодолеть!  :kiss5: :flower3:
Выздоровления Вам скорейшего!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
КОРА на связи!!!
« Ответ #68 : 26 Марта 2016, 15:05 »
Колючечечки мои дорогие!!!  :flower3: Тот, кто знает мою историю и проблему, наверное, сможет рассказать тому, кто не в курсе. Я сама-то та еще дикая Бара бываю (кстати, что значит этот набор слов - не в курсе. Но мамочка говорила, значит дикая Бара - это ... не знаю, что  или кто это). Впрочем, от темы ушла-убежала, аки лань!.
Короче, я всегда обожала готовить. Не сажу, что изобретала, ходила на курсы, убивалась по поиску новых рецептов, но мне всегда готовка и последующая кормежка того, кого люблю, нравилась ну супер.
Представляете, как мне трудно и грустно теперь, когда еда через этот безпонтовый зонд в носу. Может быть я ебанЬко со справкой, но нашла себе развлечение и спасение!!!  :applo2: Лотетерея - кто угадает, что у меня сегодня было на ужин? Ответ: Котлета жареная, пюре картофельное и огурцы соленые. А секрет в том, что сначала я это нюхаю (я запахи чувствую), потом готовлю, потом смотрю. Вроде это называется есть вприглядку??? А потом  - в блендер.
Если кому испортила аппетит - простите! Выживаю, ка могу. Сегодня брат вез с приема у врача, у него играла музыка, я заголосила. Это грустно - у меня получается только несколько звуков, 5 или 6. Но слух никуда не денешь
 
Потихоньку  к позитиву  Виват!
(кликните для показа/скрытия)

Дай Бог  силы  и терпения  все пережить!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
КОРА на связи!!!
« Ответ #69 : 26 Марта 2016, 15:07 »
KORA:flower3: :flower3: :flower3:
держитесь,крепитесь и выздоравливайте  :love005:
главное не впадать в уныние...в мире много всего хорошего кроме еды...книги,фильмы  :flower3:

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7804
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37357
КОРА на связи!!!
« Ответ #70 : 26 Марта 2016, 17:15 »
Кора, все будет хорошо, обязательно!!! Вы сильная, живая, окруженная родными и любящими людьми!!! Позитива и радости, Вам!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
КОРА на связи!!!
« Ответ #71 : 26 Марта 2016, 17:22 »
Ну вот, все налаживается.Не сразу, потихоньку. Главное - настрой! :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
КОРА на связи!!!
« Ответ #72 : 26 Марта 2016, 18:31 »
КОРА, ну вот порадовала!!! Оййй, как мне нравится такое настроение! Умница! молодец! Надежда умирает последней! И заходи почаще!




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 15:36
от germania
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 565
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1392
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 763
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.