Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Но более всего меня поразил отец Харитоновой....  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
19
 

Когда участники начинают раздувать маленькую ссору,до уровня глобальной катастрофы,мне всегда кажется это подозрительным...Что такого особенного произошло между Глебасом и Харитоновой?Может я что то прослушала?Я не увидела ничего такого из за чего нужно было ломать такую комедию....Но более всего меня поразил отец Харитоновой....Я ненавижу,когда
родители оскорбляют чужих детей.....для меня этот человек автоматически становится быдлом....Харитонова,читаешь?Знаю читаешь....Ты позвала своего отца на проект думая что это как то тебя возвысит и заставит других относится к тебе с подобострастием?А получился совершенно обратный эффект...Вы оба выглядели жалко.Ты-потому что продала батю за сомнительные рейтинги....а он-потому что не разобравшись в ситуации обозвал человека ''козлом" и закусился с девчонкой,которая годится ему в дочери....И как бы вы там с шавкой Артемовой не перевирали,это ОН на лобном перебил Лясковец,а не она....А из за чего собственно сыр-бор?Чего скрыть то пытались?То что Харитонова опустила себя ниже плинтуса,когда поперлась пьяная ночью к Черкасову?Да еще и в сомнительной компании?))))А теперь Черкасов в открытую бортанул ту "которую нельзя забыть 7 лет"?)))))))Это эту неудобную правду семейство Харитоновых так старательно пытались сегодня "прикрыть бумажкой"....Не получилось,я вам скажу.....А ведущим хотелось бы сказать...если уж вы приглашаете одного родителя,то приглашайте и другого....Зная маму Глебушки,думаю Харитонову за "козла" прилось бы ответить)Натали Шейкина.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2016, 05:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
А я предлагаю на каждое лобное по очереди приглашать родителей конфликтующих сторон - нехай отстаивают интересы своих деток,  раз уж позволили им принять участие в этом вертепе. Нам это должно понравиться.  Особенно колоритными оказались бы парочка родителей рапунцелей, непримиримых родственников маленького Мишутки, мам генофонда и украинского уклониста, ну и, конечно, несостоявшихся родственников бравого офицера и дочери украинских олигархов...
Короче, нечего в трубки орать-поучать,  всех на ковер лобное!  :lol:
А уж мы посмеемся... :D

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да уж так стремительно с Олимпа под плинтус залезть еще умудриться надо! Талантище харя!!


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Харитонова,читаешь?Знаю читаешь....Ты позвала своего отца на проект


простите за вопрос. а почему вы знаете ,что харя читает?
это я от  любопытства спрашиваю

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Харитонова,читаешь?Знаю читаешь....Ты позвала своего отца на проект


простите за вопрос. а почему вы знаете ,что харя читает?
это я от  любопытства спрашиваю
Наверно текст топа принесен с оф.сайта дурки...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я считаю, что "старый одуван" - подкаблучник, потому и припёрся, что мать приказала! А затея то яйца выеденного не стоила! Как гритца - презерватив раздули до размеров чумодана! Точно такой надутой и напыщенной является... любимая ДОЧА!!!


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Наверно текст топа принесен с оф.сайта дурки...
100прОцент хомяки все сайты, где их фамиЁ мелькают, наизусть знают :laughy: :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
100прОцент хомяки все сайты, где их фамиЁ мелькают, наизусть знают :laughy: :laughy:
*фамилиЁ

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 4911
А я предлагаю на каждое лобное по очереди приглашать родителей конфликтующих сторон - нехай отстаивают интересы своих деток,  раз уж позволили им принять участие в этом вертепе. Нам это должно понравиться.  Особенно колоритными оказались бы парочка родителей рапунцелей, непримиримых родственников маленького Мишутки, мам генофонда и украинского уклониста, ну и, конечно, несостоявшихся родственников бравого офицера и дочери украинских олигархов...
Короче, нечего в трубки орать-поучать,  всех на ковер лобное!  :lol:
А уж мы посмеемся... :D
  :flower3: :flower3: :flower3: идея - супер  :268: :268: :268: .... рейтинги взмыли бы вверх  :gigigi: :gigigi: .... Всегда было интересно посмотреть на родителей этих .....ээээ.. мммм..... как бы сказать помягче. ..
Даешь предков на лобное  :juri: :juri:  :applo2: :applo2: !!!!!!!
 ПыСы : а это нам всем  :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:   :laughy:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Наверно текст топа принесен с оф.сайта дурки...

 о ,не до тумкала!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 579
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 859
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 907
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 667
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 888
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 55.