Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 3. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 11. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111

Что такое для Вас понятие"тяжёлый характер"?  (Прочитано 4963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Наверно это есть во мне самой. Неужели со мной тяжело?
Такое есть в каждом!разные ситуации могут быть!если Вы глядя на белое,доказываете,что это белое,вы отстаиваете свою точку зрения,а если у Вас в руках черный лист бумаги,вы об этом знаете,но по каким либо известным только Вам причинам вы доказываете,что это белый лист,вот тогда с Вами тяжело,тогда это именно то,от чего оппонента затрясёт как при Паркинсоне!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304

Я просто избегаю общения с теми, кто мне портит настроение..Не надо общаться с такими людьми...

Муж - он же поймет..Пусть  она рыдает...
Муж понимает. Он сам с этим часто сталкивается. Например  золовка звонит и спрашивает,что ей принять ,чтобы легче заснуть. Я уже ,наученная опытом ,говорю,что не знаю. через некоторое время она мне звонит и звенящим голосом кричит,что я ей советовала валерианку,а та ,оказывается,вредна. Трудно доказать,что я ничего не советовала. и как легко вляпаться в скандал по любому поводу.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Такое есть в каждом!разные ситуации могут быть!если Вы глядя на белое,доказываете,что это белое,вы отстаиваете свою точку зрения,а если у Вас в руках черный лист бумаги,вы об этом знаете,но по каким либо известным только Вам причинам вы доказываете,что это белый лист,вот тогда с Вами тяжело,тогда это именно то,от чего оппонента затрясёт как при Паркинсоне!
Поняла. Но иногда кажется,что это не совсем чёрное,и может побелеть ещё.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Муж понимает. Он сам с этим часто сталкивается. Например  золовка звонит и спрашивает,что ей принять ,чтобы легче заснуть. Я уже ,наученная опытом ,говорю,что не знаю. через некоторое время она мне звонит и звенящим голосом кричит,что я ей советовала валерианку,а та ,оказывается,вредна. Трудно доказать,что я ничего не советовала. и как легко вляпаться в скандал по любому поводу.

Как только дело касается заловок - уходи от телефона..Я нашла простой способ, уже очень давно..Их просто НЕТ в моей жизни..Они названивают - в пустоту..нАПЛЮЙ...и МУЖ ТОЖЕ СКОРО НАПЛЮЕТ...Еще чего?? Валерианку пить..Тьфу на них...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Для меня тяжелый характер это: когда человек не умеет слушать; когда есть только одно правильное мнение-его;  занудство и двойные стандарты


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
Поняла. Но иногда кажется,что это не совсем чёрное,и может побелеть ещё.
Значит не совсем чёрное стоит воспринимать как серое и отстаивать серое!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Муж понимает. Он сам с этим часто сталкивается. Например  золовка звонит и спрашивает,что ей принять ,чтобы легче заснуть. Я уже ,наученная опытом ,говорю,что не знаю. через некоторое время она мне звонит и звенящим голосом кричит,что я ей советовала валерианку,а та ,оказывается,вредна. Трудно доказать,что я ничего не советовала. и как легко вляпаться в скандал по любому поводу.
Такие люди,как Ваша золовка-вампиры. Уверена,после крика и скандала с Вами,она заснет как младенец. Лучше мысленно перед такими людьми ставьте стену,чтоб не оставался потом осадок в душе. Вот такие вот *осадки* потом могут быть причиной болезней сердца.
 :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Такие люди,как Ваша золовка-вампиры. Уверена,после крика и скандала с Вами,она заснет как младенец. Лучше мысленно перед такими людьми ставьте стену,чтоб не оставался потом осадок в душе. Вот такие вот *осадки* потом могут быть причиной болезней сердца.
 :flower3:


Айечка, скажи нашей Подруге, как Доктор..Плюй на всех, кто тебе портит здоровье...

Подруга, ты Очень хорошая..Я редко, кому говорю такие слова..Но -тут - не рви себе душу.. :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Как только дело касается заловок - уходи от телефона..Я нашла простой способ, уже очень давно..Их просто НЕТ в моей жизни..Они названивают - в пустоту..нАПЛЮЙ...и МУЖ ТОЖЕ СКОРО НАПЛЮЕТ...Еще чего?? Валерианку пить..Тьфу на них...
У нас скоро совместный дачный сезон. Я заражаюсь немного её постоянным настроением раздражённости всем и вся. Она напросилась в правление нашего дачного кооператива. Постепенно перессорилась там со всеми. Председатель обозвал её сволочью. она его в чём-то уличала. Теперь борется с кем-то,прибегает к обеду после пробегов по союзникам в борьбе. Вся кипит,ругается ,сидя за приготовленным мной столом под яблоней в окружении цветов.
 Не понимаю,как можно жить в вечном раздражении и истерике.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440304
Значит не совсем чёрное стоит воспринимать как серое и отстаивать серое!
спасибо,поняла. :flower3:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Муж понимает. Он сам с этим часто сталкивается. Например  золовка звонит и спрашивает,что ей принять ,чтобы легче заснуть. Я уже ,наученная опытом ,говорю,что не знаю. через некоторое время она мне звонит и звенящим голосом кричит,что я ей советовала валерианку,а та ,оказывается,вредна. Трудно доказать,что я ничего не советовала. и как легко вляпаться в скандал по любому поводу.
Редко кто может позволить себе роскошь не общаться с людьми,которые неприятны нам.Иногда -приходиться.Я-молча слушаю таких нытиков и твердолобов.Потому что знаю-спорить с ними-бессмысленно и себе дороже.После разговора убеждаю себя,что эти люди,наверное,потом очень мучаются угрызениями совести. :laughy:(хоть и понимаю-навряд ли они мучаются) :)8

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
У нас скоро совместный дачный сезон. Я заражаюсь немного её постоянным настроением раздражённости всем и вся. Она напросилась в правление нашего дачного кооператива. Постепенно перессорилась там со всеми. Председатель обозвал её сволочью. она его в чём-то уличала. Теперь борется с кем-то,прибегает к обеду после пробегов по союзникам в борьбе. Вся кипит,ругается ,сидя за приготовленным мной столом под яблоней в окружении цветов.
 Не понимаю,как можно жить в вечном раздражении и истерике.
Сядьте под яблоней и ждите пока она приготовит!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У нас скоро совместный дачный сезон. Я заражаюсь немного её постоянным настроением раздражённости всем и вся. Она напросилась в правление нашего дачного кооператива. Постепенно перессорилась там со всеми. Председатель обозвал её сволочью. она его в чём-то уличала. Теперь борется с кем-то,прибегает к обеду после пробегов по союзникам в борьбе. Вся кипит,ругается ,сидя за приготовленным мной столом под яблоней в окружении цветов.
 Не понимаю,как можно жить в вечном раздражении и истерике.


Солнышко, как же так?? Какая совместная дача и общий дачный сезон..Я - подарила своим заловкам ДАЧКУ в Видном стоимостью 3-ки в Москве, сбежала от них, лишь бы их не видеть..Никогда...Вообще..На кой они мне надо??Построила свою..Прекрасную дачу..Зачем ты с ними валандаешься?? Уходи от них...Наплюй на все  мат...ценности..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Сядьте под яблоней и ждите пока она приготовит!


Они ее задолбят..У меня 2 заловки..Знаю - дело серьезное..Какие тут яблони???

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Как только дело касается заловок - уходи от телефона..Я нашла простой способ, уже очень давно..Их просто НЕТ в моей жизни..Они названивают - в пустоту..нАПЛЮЙ...и МУЖ ТОЖЕ СКОРО НАПЛЮЕТ...Еще чего?? Валерианку пить..Тьфу на
Ой как я вас понимаю!У меня ТРИ золовки!Общаюсь только с одной!По телефону!По праздникам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 12
Просмотров: 410
Последний ответ Сегодня в 11:29
от Правда Викторовна
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1321
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 754
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2963
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.