17 Июня 2024, 07:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Наталья Бичан (руководитель по танцам)  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2016, 04:40
Прочитано 4003 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

10

Новости с поляны))Сегодня был очень интересный день..я выбирала какие танцевальные этюды пойдут на экзамен в среду..Очень много новых поддержек выучили..Хочу отдельно поблагодарить @denritm ..@eshli_see @ekaterinakorol777 @elenaboss19 Игоря и @strelkovfedor13 за отличную работу..эти ребята молодцы..с ними приятно работать..))до завтра ребятки...спокойной ночи..завтра трудный день..пахать будем как лошади)))

Сегодня наконец-то встретились с Лешей на поляне..обсудили насущные проблемы..завтрашний экзамен..и дальнейшие планы..я очень люблю Лешу и Саида..и считаю..что ребятам с ними очень повезло..они профи своего дела...а у меня впереди отработка танцевальных этюдов...скажу честно,не все справились с задачей..и выпускаю я только 4этюда на экзамен..остальные сырые..недоработанные..и мягко говоря странные по своему сюжету)))Пожелайте нам завтра круто выступить..очень переживаю за своих учеников😉 @all_seek @said.dn


23 Марта 2016, 08:25
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Да видели уж , как пашут эти лошади ... :laughy: :laughy: Один Кузя чего стоит...

23 Марта 2016, 08:34
Ответ #2
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

ага, неприятно смотреть как хомяки не уважают труд и время людей, гораздо более одаренных((((( 30-летние жлобы ведут себя как в детском садике (ржаки, пустой базар), посмотрев на эти уроки я поняла, почему они ничего не добились и вряд ли добьются. Такой шанс в руки плывет - нормальные люди выкладывались бы по полной, отрабатывали, репетировали, ловили каждое слово, этим же ничего неинтересно((((((((


23 Марта 2016, 08:38
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Куда вы вляпались....  :facepalm:  Сами-то хоть поняли?
Какие им этюды, какие экзамены - шо они с этими па делать-то будут, даже если и разучУт.
В работы их надо, толстожопых. Такие кони охреневают от безделья!  :facepalm:

23 Марта 2016, 11:09
Ответ #4
Онлайн

Irina45

Колючая команда

Надорветесь с такой ленивой командой. Они звезды- не подступить.  :xixixi:


23 Марта 2016, 14:25
Ответ #5
Оффлайн

Натан 70


Это как бегемота в бильярд учить играть! Ленивые,жеманные,дубовые но пафосные,наглые но тупые,бездарные но всебявлюбленные...Таких учеников врагу не пожелаешь,и пемзой после них не ототрешься."Слава" дурки прилипнет надолго.Итак в звезды не вышли учителя,а теперь вообще как картошка,под землю уйдут... :happens: :durdom:

23 Марта 2016, 14:29
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

На месте оргов я пригласила бы кого-то менее трепетного и более нелояльного к дурковцам, например того же Егора Дружинина. Да, его время стоит в разы дороже. Но он не дал бы своё время транжирить, а дал бы просраться этим мегазвёздам. Или Мигельку хотя бы, он тоже умеет от грязи из-под ногтей избавляться виртуозно.

А Бичан только брови хмурит да щёки надувает. Вон Че её уже кадрит. Дура будет, если подыграет.

23 Марта 2016, 14:31
Ответ #7
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

многие стараются..а вот буратино кузя бегает все портит


23 Марта 2016, 14:32
Ответ #8
Оффлайн

KOSHA


многие стараются..а вот буратино кузя бегает все портит
Привет сокровище!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: Это он так занимается :xixixi:

23 Марта 2016, 14:47
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

многие стараются..а вот буратино кузя бегает все портит
Ага. Артёмова, например, только охота её обнять и плакать. Со всем её старанием. А вот Че даже особых усилий не прикладывает, вполноги, и это видно. И все равно хорошо. Надо будет посмотреть его на "экзамене" сегодня.
Харитонова с ужимками донны Дианы из "Собаки на сене" в исполнении Тереховой, Элка с Федей как две марионетки, Кузин-дурак хуже всех, оттого и кривляется, пытаясь замаскировать свой провал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 924
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5039
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1166
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115