03 Июня 2024, 12:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 3. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Дешёвое подсолнечное масло оказалось ЛУЧШЕ дорогого  (Прочитано 4751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Марта 2016, 20:31
Ответ #30
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



18 Марта 2016, 20:35
Ответ #31
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

из местного это своё, из подсобного хозяйства? Хорошо живёте  :)8
неа,из местного-значит фермеры производят,а я покупаю.,да и на том спасибо,все ж не химия. O:-)

18 Марта 2016, 20:39
Ответ #32
Оффлайн

nicolab1


На рынке из поджаренных немного семечек есть.
Я заранее стал фанатом такого масла.  :laughy:


19 Марта 2016, 10:05
Ответ #33
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Масло подсолнечное нерафинированное обожаю - винегрет или салаты с из помидоров и огурцов только с ним делаю. А их рафинированного подсолнечного предпочитаю масло  "Слобода". Оливковое нерафинированное не люблю.

19 Марта 2016, 10:24
Ответ #34
Оффлайн

НЕЯ


наверно у меня пищевая блажь, пишу, а во рту вкус капусты с таким вот маслом... и картошка  в мундире! Аж во рту пересохло от желания..  :happens:
поройтесь в магазине - должно быть. однозначно.
я тоже обожала варёную картошечку с капустой в масле. многА масла пахнущего  :xixixi:


19 Марта 2016, 10:41
Ответ #35
Оффлайн

Няшка


У меня никто не любит масло с запахом, поэтому жарим на полсолнечном рафиниров., а в салаты идет оливковое.  Настоящее, привезенное из Греции, Кипра и т.д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей

Автор ис

Ответов: 17
Просмотров: 1084
Последний ответ 31 Мая 2024, 18:46
от Айка
Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 720
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7766
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2444
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4148
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9