Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Актриса Равшана Куркова в шоке от собственной фотографии "ню"  (Прочитано 5563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Актриса Равшаа Куркова пошла на рискованный эксперимент, и результат шокировал ее саму. Звезда сериала "Влюбленные женщины" снялась для мужского журнала, и перед его выходом опубликовала в Инстаграм пробные фото.

"Съемок было много, но в таком виде - никогда. Хулиганю в апрельском номере @gqrussia", - написала под снимком "ню" Равшана Куркова, а получив одобрение подписчиков, опубликовала еще один: "Спасибо за такое количество добрых слов и за поддержку! Выкладываю ещё один кадр, остальное ловите в апрельском @gqrussia".

Пикантные фотографии актриса сопроводила хэштегами "Илья разрешил" и "Сама в шоке". Вероятно, гражданский муж Равшаны - не против таких экспериментов красотки.

Напомним, в юности Равшана вышла замуж за фотографа Семена Куркова, потом несколько лет жила с актером Артемом Ткаченко, а теперь у нее отношения с бизнесменом Ильей Бачуриным.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне она нравится. но когда в последний раз она снималась в фильме?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
мне она нравится. но когда в последний раз она снималась в фильме?
Очень красивая и утонченная!мне она тоже очень нравится!влюбленные женщины наверно и есть последний фильм


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Из Instagram Равшаны Курковой:

rav_shana  1 дн.
Спасибо за такое количество добрых слов и за поддержку! 🤗❤️ Выкладываю ещё один кадр, остальное ловите в апрельском @gqrussia 🐒 // фотограф/photographer @danilgolovkin , стиль/style @vadimgalaganov , мейк-ап/mua @ernest_muntaniol , волосы/hair @marinamelentyeva , продюсер/producer @chibisova // и отдельное спасибо прекрасным @kim_belov_gq и @elenasmolina 😘🙏🏻


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А чО в шоке-то ? ...  Красавица . А вот как актриса  не впечатлила меня .  :happens:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Непошлые фото, красивая молодая женщина, все хорошо).

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Необычная внешность... очч хорошенькая и талантливая!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
мне она нравится. но когда в последний раз она снималась в фильме?

Недавно комедию с ней смотрела "Настоящая любовь", не знаю, насколько свежий фильм. Забавный фильм. Посмеялась.

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Мне тоже нравится Равшана.Особенно в клипе "Мачете"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Очень эффектная и красивая! :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
А чО в шоке-то ? ...  Красавица . А вот как актриса  не впечатлила меня .  :happens:
На неё смотреть приятно потому,что манеры хорошие,мимика благородная,голос. Для актрисы это уже хорошо.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Со всеми предыдущими комментариями согласна  :268: Красивая, статная, породистая внешность. Прочитала сейчас в википедии рост 180 см, вес 52 (всего  :(), ей 35 лет (выглядит намного моложе).

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
насколько светлый человек, что никто из нас плохого коммента не написал.
а мы-то это умеем  :laughy: :laughy:

некоторым знаменитостям надо бы поучиться у неё вести себя пристойно.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
мне она нравится. но когда в последний раз она снималась в фильме?
"Про любовь" 2015г.-недавно по тв показывали!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.