Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

басковперепишипесню, модель-карликТаша Маяковская  (Прочитано 3925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
3
Таша Маяковская готовит петицию с требованием извинений от исполнителя за текст песни «Посвящение женщинам».

Самая низкая модель России публично обвинила певца Николая Баскова в дискриминации низкорослых женщин. Ташу Маяковскую оскорбила новая песня «Посвящение женщинам», в которой Николай воспевает достоинства представительниц слабого пола. В числе прочих исполнитель называет рост — от 150 сантиметров и выше. Ташу, рост которой составляет 86 сантиметров, возмутили эти слова.Модель написала певцу открытое письмо и создала хэштег #басковперепишипесню. Маяковская требует от Баскова извинений перед невысокими женщинами, а также изменения текста злополучной песни. Также Таша заявила, что в ближайшее время составит официальную петицию и приступит к сбору подписей.— Мне неделю назад выдали сертификат как самой низкой модели в России. Для меня это очень важное событие в жизни, — поделилась Таша Маяковская. — А на следующий день я слышу эту песню! Он посвятил песню тем, кто от 150 и выше. А те, кто ниже, — это уже не женщины? Я надеюсь, ко мне присоединятся многие, так как в России низкорослых немало.
Сам Николай Басков заявил, что претензии модели не по адресу — он лишь исполнил песню на стихи, которые сочинил поэт Андрей Резников.

— Я спел то, что мне написал композитор и поэт — Андрей Резников. Ко мне какие претензии? Ну, если нужно, я могу во втором припеве спеть «от 150 и ниже»! — пообещал артист.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
надо было на "изумрудные брови" мне подавать - ведь не у всех они изумрудные  :laughy:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
надо было на "изумрудные брови" мне подавать - ведь не у всех они изумрудные  :laughy:

еще не поздно  :lol: :lol:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
тётка хотела пропиариться-ну припиарилсь,чоуж

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
надо было на "изумрудные брови" мне подавать - ведь не у всех они изумрудные  :laughy:
А в песне там что поют что у настоящих женщин изумрудные брови?



Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
А в песне там что поют что у настоящих женщин изумрудные брови?

(Изображение удалено из цитаты.)
слова "настоящих" не было, но я и не претендую на настоящую  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
слова "настоящих" не было, но я и не претендую на настоящую  :happens:
а я песню не слышал)) просто изумрудные брови когда Вы написали - удивили))  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
а я песню не слышал)) просто изумрудные брови когда Вы написали - удивили))  :flower3:
:flower3:
группа "корни" пела, первая "фабрика". задорнов стебался тогда над их текстами.
ну смешно же по такому поводу иски подавать?..
хотя вот они, проблески капиталистического сознания. за пролитую чашку кофе тоже кто-то уже у нас, в России, компенсацию получил.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Решила деУшка пропиарится за счёт Баскова!! :hihihihi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Горе какое - Басков песню тетеньке не посвятил. Ахахах. Пиар такой пиар.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Засветилась тётенька.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ваще то,эта мандель занимается проституцией и весьма "успешно".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.