09 Июля 2026, 23:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от ке 4. Праздник в Черновцах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Блогер Лерчек запустила бренд нижнего белья (Интернет знаменитости) от Ин 6. - Алоэ, алоэ! Как слышна, прием! Вазьмити трюбащку. - Да мы давно взяли, расказ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Миссис уксус 8. Из книги Юрия Никулина "Почти серьезно" День клоуна (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Нашел похищенного брата, женился на красавице-актрисе и принял чужого сына: Дмит (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Как питомцы меняют образ участников реалити-шоу «Дом-2» (Рекомендации) от Kest 11. Размышления о российском футболе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Тема: Когда я была маленькой, услышала фразу "С чистого листа ".  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2016, 12:41
Прочитано 1004 раз
Оффлайн

Iraaaaa


14
Когда я была маленькой, услышала фразу "С чистого листа ". Мне стало интересно. Я спросила у мамы, как это понять? Она взяла чистые листы бумаги, краски и кисть.. и говорит:

— Смотри, на твоем примере расскажу. Девушка — это чистый лист. Парень — художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, всё будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз.

А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему понравится. Он сохранит такой рисунок.

Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать.

Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой — дождись художника.(интернет)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2016, 12:45 от Iraaaaa »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Марта 2016, 19:37
Ответ #1
Оффлайн

тасик

Колючая команда


16 Марта 2016, 20:00
Ответ #2
Оффлайн

Варварвара


каждому достается то Малевич,то Леонардо,кому Кустодиев,кому то мальчишка из детсада,а некоторым самым везучим достаются Босх или Дали..... :xixixi:


17 Марта 2016, 05:35
Ответ #3
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

каждому достается то Малевич,то Леонардо,кому Кустодиев,кому то мальчишка из детсада,а некоторым самым везучим достаются Босх или Дали..... :xixixi:
Да и "черный квадрат" Малевича.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: