Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Cалат "Необыкновенный"  (Прочитано 3728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
16

Из интернета.

Вся прелесть салатика в жареных крабовых палочках.

Ингредиенты:

- 200 г крабовых палочек
- 300 г шампиньонов
- 2 лука
- 2 моркови вареной
- пучок укропа
- масло оливковое по вкусу
- масло растительное для обжарки
- соль по вкусу

Приготовление:

Вкуснейший салат с жареными крабовыми палочками, они в салате хрустящие с отчётливым вкусом рыбки, с таким тонким, приятным.

Лук нарезаем полукольцами и обжариваем на растительном масле.

Грибы нарезаем пластинками и обжариваем до золотистого цвета.

Крабовые палочки нарезаем соломкой и обжариваем на растительном масле.

Соединяем грибы, лук, крабовые палочки, к ним добавляем отварную морковь, натертую на крупной терке, и мелко нарубленный укроп, все перемешиваем, а затем заправляем оливковым маслом и еще раз перемешиваем.

А теперь пришло время насладиться необыкновенно вкусным салатом.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
они в салате хрустящие
А у меня жареные крабовые палочки не хрустят :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
А у меня жареные крабовые палочки не хрустят :(
Я исчо не пробовала! Завтра сварганю. Мне состав понравился, решила поделится.
А вообще, не представляю, как это- жареные кр.палочки?  :happens: Вот в кипящую воду кладу и варю минуты две, они потом хорошо разворачиваются,и на них можно что нибудь  намазать, икру например!  :xixixi: А вот про жареные первый раз слышу! Ну завтра попробую и отрапортую!
« Последнее редактирование: 12 Марта 2016, 19:49 от Нагайна »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А у меня жареные крабовые палочки не хрустят :(
Ириша а я тоже не жарила их  :lasso:.....жарила в кляре как рыбку  :)8 внук обожает просто .. :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
Ириша а я тоже не жарила их  :lasso:.....жарила в кляре как рыбку  :)8 :blink:
ух ты.... :cool: :blink:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
когда они только появились эти крабовые палочки, помню их мама делала в кляре ... это очень вкусно ... давно не ела...  надо будет попробовать в салате :xixixi:

нагайночка  :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А у меня жареные крабовые палочки не хрустят :(


может ты их жарила мороженые? ... должны хрустеть  :xixixi:

привет, марфуш  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ириша а я тоже не жарила их  :lasso:.....жарила в кляре как рыбку  :)8 внук обожает просто .. :268:


вот! в кляре... очень вкусно ... привет, дорогая  :lasso: :xixixi:



Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

вот! в кляре... очень вкусно ... привет, дорогая  :lasso: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
Привет солнышко !!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04:  мои все обожают просто в кляре  :268: :268: :268: :applo2:  особенно Сашенька и Антошка  :)8 O:-) O:-)...едят как семечки грызут без сытости  :happens: :happens:....Антоша привозит и просит сделать ему лично пока никого нет из короедов мелких  :xixixi: :xixixi:   мы охлаждённые покупаем ...они сочнее .. :smile: O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 00:25 от Добробабушка »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Привет солнышко !!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04:  мои все обожают просто в кляре  :268: :268: :268: :applo2:  особенно Сашенька и Антошка  :)8 O:-) O:-)...едят как семечки грызут без сытости  :happens: :happens:....Антоша привозит и просит сделать ему лично пока никого нет из короедов мелких  :xixixi: :xixixi:

ты знаешь, это такой давно забытый рецептик... а ведь на даче к завтраку какая красота! вот мне конечно лень возиться в будни с кляром  :lasso: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
В Магните продают на развес, вкусные и намного дешевле выходит, чем в упаковке.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ты знаешь, это такой давно забытый рецептик... а ведь на даче к завтраку какая красота! вот мне конечно лень возиться в будни с кляром  :lasso: :xixixi:
а что там возиться то ....мука яйцо майонез ....пока масло греется они уже пропитаются .....на сковороду и по несколько минут до румянца с каждой стороны  :)8 :)8 O:-) O:-).....а лень то раньше нас родилась  :xixixi: :xixixi:....не даёт развернуться  :happens: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я жарю уже давно, но дл хрустяшек не получалось ((( обжариваю лук, можно и морковку добавить, потом палочки нарезанные кидаю, жарю, они раскручиваются и становятся, как лапша, потом заливаю соусом на основе майонеза и базилик сверху, очень они дружат. Спагетти, сверху палки, и глтово! фантазии на тему морепродуктов.  :)8 :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я жарю уже давно, но дл хрустяшек не получалось ((( обжариваю лук, можно и морковку добавить, потом палочки нарезанные кидаю, жарю, они раскручиваются и становятся, как лапша, потом заливаю соусом на основе майонеза и базилик сверху, очень они дружат. Спагетти, сверху палки, и глтово! фантазии на тему морепродуктов.  :)8 :268:
а мои как пирожки с рыбкой трескают с чайком и кофейком  :( :( O:-) O:-).....

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
а мои как пирожки с рыбкой трескают с чайком и кофейком  :( :( O:-) O:-).....
В кляре я тоже делаю, но улетаю влет. А так с гарнирчиком и дешево, и сердито.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.